Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lica_k Посмотреть сообщение
    Кстати, девочки если не отпишусь до 28-го марта...можете смело включать меня в статистику по неудачным операциям и % невыживших!!! А то ведь так и не узнаете....
    Ой... опять реву... ребенка жалко
    Ну и что за настроение???? Так нельзя!!!! Что за глупые мысли? Да после такой ОП жить ещё больше хочется, летать охота!!!! Так что а ну-ка настроение на позитив меняем!!!! и никаких грустных мыслей!!!!

  2. #12
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    Thumbs up Больше не буду!!!!

    Цитата Сообщение от ALEKSA Посмотреть сообщение
    Ну и что за настроение???? Так нельзя!!!! Что за глупые мысли? Да после такой ОП жить ещё больше хочется, летать охота!!!! Так что а ну-ка настроение на позитив меняем!!!! и никаких грустных мыслей!!!!
    ВСЕ-все...больше не буду!!!!)))) Паникерша я безпочвеннная!!! Ждите первого отчетика- позитивного!!!

  3. #13

    По умолчанию

    Приветик, девочки, моя сестра тоже будет делать операцию 17 марта, 16 госпитализация, я приеду вместе с ней, так сказать буду группой поддержки, надеюсь увидимся с вами, так что ждем вас в гости у себя в палате=))))

  4. #14
    Member Аватар для IRISHA-KOLOBOK
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Всем Форумчанкам огромный привет! Я вот в первый раз пишу сообщение. Меня зовут Ирина. Мне 30 лет. Рост 176, вес 139 кг.
    23 марта 2010 года госпитализация. Я очень долго мучалась в выборе операции. Но вот могу сказать, что остановилась на шунтировании.
    Меня тоже немного трясёт. Вчера сдала все анализы и завтра пойду ещё раз на консультацию. У меня бабушка болела сахарным диабетом и отец болеет и колется 4 раза в день. Так что из-за такой наследственности я и приняла решение стать шунтиком!

  5. #15
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRISHA-KOLOBOK Посмотреть сообщение
    Всем Форумчанкам огромный привет! Я вот в первый раз пишу сообщение. Меня зовут Ирина. Мне 30 лет. Рост 176, вес 139 кг.
    23 марта 2010 года госпитализация. Я очень долго мучалась в выборе операции. Но вот могу сказать, что остановилась на шунтировании.
    Меня тоже немного трясёт. Вчера сдала все анализы и завтра пойду ещё раз на консультацию. У меня бабушка болела сахарным диабетом и отец болеет и колется 4 раза в день. Так что из-за такой наследственности я и приняла решение стать шунтиком!
    добро пожаловать в компанию шунтиков

  6. #16

    Lightbulb

    У меня ЖШ еще не скоро 28 апреля. Операция по ночам снится, во всех подробностях. Просто жуть.

  7. #17
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Таша,старайся всё выкинуть из головы,я воспользавалась советами девочек с форума,и действительно успокоилась,и полтора м-ца ожидание бежит спокойно,8 апр,уже иду переправляться на другой берег.Побольше читай советы на форуме.

  8. #18

    По умолчанию

    Может можно принимать какие-нибудь успокоительные, надо с доктором посоветоваться. Где-то читала, что при сильном стрессе и страхе вырабатывается большое количество гормонов, которые влияют на сердечные ритмы и провоцируют всевозможные спазмы в организме. Попробуйте решить проблему страха медикаментами. Еще девчата в церковь ходят, вера творит чудеса.

  9. #19
    Junior Member Аватар для danniella
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ирише колобку посвящается. Не бойся- иди. Все будет отлично. Меня сегодня выписали уже домой. Я тоже боялась, как впрочем и все. Но врачи сейчас делают чудеса. Я все подробно описала в своем дневнике. Держись- все получится. УДАЧИ!!!!!!!!

  10. #20
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Живой шунтик!!!

    Девочки не бойтесь!!! Чес слово...я вот боялалсь до такой степени, что аж тряслась... но увы))))я выжила)))) действительно все терпимо ,самое главное перетерпеть первую ночь после ОП ,а потом с каждым часом все легче и легче!!! А главное думайте ,какими вы скоро станете!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru