Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 203
  1. #161

    По умолчанию

    Надя,быстрого восстановления! Все теперь должно прийти в норму.О диетах рано беспокоишься.Думаю ничего не произойдет.Удачи!!!
    А как посмотреть фото тем,у кого нет доступа в альбом?

  2. #162

    По умолчанию

    Надюша,
    присоединяюсь к девочкам! Скорейшего тебе восстановления!!!!!!

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Кстати у кого есть доступ в мой альбом, там новая фотография.
    Надя, хотелось бы посмотреть на тебя в 64кг. покажи нам здесь , потом уберёшь...
    Скорейшего выздоровления после операции и удачи в дальнейшем, будь здорова и молода. Всё будет хорошо!

  4. #164
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Почему-то так и думала, что ты решилась на операцию. Ну что, поздравляю с решением, надеюсь, что теперь проблемы со здоровьем закончатся. А с чего начинать набирать вес, все-таки операция теперь превратилась в ЖШ?

  5. #165

    По умолчанию

    Надежда, выздоравления Вам скорейшего. Вы сильная женщина, если решились повторно на это.
    А как посмотреть фото?

  6. #166

    Smile

    Надюшка!!! Как я за тебя рада! Ты просто красотка!!!
    Дай Бог тебе сил и здоровья!!! Мы с тобой почти вместе начинали, и я за тебя очень рада!!!

  7. #167

    По умолчанию

    Надежда, выздоровления!
    На фото действительно другой человек, только грустный..

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Девочки, большое спасибо за теплые слова и комплименты. Теперь у меня начался новый отсчет. Надеюсь теперь все изменится и я пойду на поправку.
    Не сомневайся!!! Теперь будут только положительные эмоции

  9. #169
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Надюша, здравствуй, "удлинённая".
    Поздравляю тебя с таким важным решением. Ты - наш герой. И ты очень похорошела. Я с трудом сопоставляю две фотки. Я очень надеюсь, что ты окрепнешь и справишься со всеми поставленными задачами.

    Скажи мне, как ты себя чувствуешь после абдоминопластики и каким образом тебе делали операцию? (Если не сложно). Затрагивали ли брюшные мышцы или только кожу? То есть разрез (выше пупка), далее операция по удлиннению кишечника, далее абдоминопластика? Какие сейчас у тебя швы?

    И как у тебя с кожей на руках и ногах?
    Лицо на фотке просто отлично выглядит. Ты правда, очень симпатичная. Похорошела и помолодела - прямо девчонка!

    Я желаю тебе всего самого-самого!

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Для сравнения выставлю фото в 130 кг.
    Я В СМЯТЕНИИ- ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО?
    ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ИВЗГЛЯНУТЬ НА ТОГО,КТО ДОБИЛСЯ УСПЕХА- ВООДУШЕВИТЬСЯ ТАК СКАЗАТЬ УСПЕХОМ, ХОТЬ И НЕ СВОИМ

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru