Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 203
  1. #101
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию Большое спасибо!

    Что касается витаминных комплексов, то я пью все то что мне положено пить теперь до конца: компливит 1 в сутки, кальций Д3 4 таб. в сутки, Аевит 2 в сутки, железо по 325 мг в сутки.
    Последний раз редактировалось Надежда; 29.01.2009 в 13:56.

  2. #102
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Надюша, дорогая, с годовщиной тебя!!!!!! Так здорово выглядишь!!!! Спасибо тебе большое за то что ты весь год старательно описывала все происходящее с тобой. Многие из нас, и я в том числе, равнялись на тебя. Все устаканится, я имею ввиду иммунитет и настроение. Надо только продержать вес стабильным хотя бы 6 месяцев. Удачи тебе во всем!!!!

  3. #103
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тогда это похоже на протест организма. Вот взбеленился он, как же так, хозяйка так вкусно и много ела, была очаровательной толстушкой, и все у него, у организма, было прекрасною А тут бац... и вторая смена (с) И стала хозяйка молодой, красивой, да еще и стройной. Явно устраивает показательные выступления
    Надюш, не переживай, на самом деле все наладится. Но к иммунологу я бы сходила.

  4. #104

    По умолчанию

    Надюша! Как мне приятно было посмотреть на твои новые миниатюры. Это действительно прекрасная бабочка из толстого кокона вылупилась...Мне так же жаль, что ты болеешь. Могу на правах старшей (по возрасту) здесь посоветовать для усиления иммунитета пропить курс пробиотиков. В частности, я очень довольна российским препаратом кампании "Новый камелот" БАКТЕРИОБАЛАНС. там и пробиотики и лактобактерии и всякие другие "друзья" нашего иммунитета. После операции я даже напротив стала меньше поддаваться инфекционным заболеваниям, хотя у меня очень большая степень риска-я работаю в детском саду и детки постоянно носят то одну, то другую каку. Многие мои сотрудники болеют, заражают своих детей. Я пока держусь, несмотря на потерю веса. Я конечно, потеряла меньше (всего-то 29 кг), но и исходный вес был несколько ниже-108 кг. Мёрзнуть я тоже стала без жировой-то моржовой прослойки. И это естественно. Раньше, помню, все ёжатся-а мне пофиг дым,даже перчатки не носила зимой, а сейчас я утепляюсь порой даже больше, чем они. Волосы у меня потихоньку лезут, но не фатально, облысение не грозит. Кожа тоже несмотря на возраст ведёт себя замечательно, разве. что появилось на лице побольше мимических морщин, что не есть конечно хорошо. Но их я постоянно подмазываю спец.лифтинговыми кремами, делаю маски. На животе передник тоже присуствует, что мешает мне в некоторой степени посещать бассейн. И даже не столько сам бассейн-там я в купальнике, а душ перед и после. Я даже не стеснялась так своего "полного" тела, как сейчас не хочется раздеваться на людях. У меня через 2 месяца тоже будет годовщина, надеюсь всех присуствующих порадовать...

  5. #105

    По умолчанию Надежде

    Надя, ты СУПЕР!!! В этот раз я не проворонила миниатюры! И отчет прочла с интересом. Жулаю , что бы имунитет наладился как можно скорей! Я думаю, после такого результата здоровье просто обязанно наладиться. Удачи

  6. #106

    По умолчанию надежда

    Надежда, фотографии успела посмотреть, но пишу только сейчас. Результат, как говорится, на лицо, в буквальном смысле. Каждый раз удивляюсь,как же при похудении сильно меняется лицо! Не просто молодеет, а вообще меняется! И на фотке "до" видно, что вы молодая, но все равно на второй -значительно моложе. Отдельное спасибо хотела сказать за то, что вы опубликовали объемы, потому что их никто не пишет, а так хочется сравнить! У меня начальный вес и объемы практически такие же как у вас, мои немного больше, конечно же тянет сравнить А какой размер вы сейчас носите?

  7. #107
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    А какой размер вы сейчас носите?
    Размер у меня сейчас сверху 48, а снизу 48-50. Низ у меня зона проблемная, из под жировой прослойки нарисовались галифе.
    Последний раз редактировалось Надежда; 29.01.2009 в 14:01.

  8. #108

    По умолчанию

    Надюша, жаль что пропустила твои фотки, но уверена - ты красотка. У тебя год после операции и результат практически 100 % . Ты молодец, а галифе, по сравнению с прошлой жизнью - мелочи. Найдешь в себе силы, время и все сложится.

  9. #109

    Thumbs up

    Надежде : Пропустила Надь твои фотки- Очень жаль ,была в отпуске на Байкале только вчера прилетела ,но все равно я очень за тебя рада, у нас вес певоначальный почти одинаков( у меня на 3кг больше )какая ты молодчина ,а я тока похудела на 8 кг еще не делала не одной
    регулировки ,но я думаю что за год тоже добьюсь хороших результатов .

    Жанна вы выглядите очень классно ,успехов вам .

  10. #110

    Thumbs up Жанне!

    Так здорово выглядите! Еще бы и фигуркой щегольнули... Супер!!!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru