Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 203
  1. #51
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Thumbs up глаз не могу оторвать

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день потеря веса составила 37 кг. Кстати, сдала анализы, все в норме.
    Надя! Вы просто не поверите, но я сегодня (сидя на работе, так как дома нет компьютера) не выдержала, и снова залезла посмотреть Ваши фотки. (Пусть никто ничего не думает - не в ущерб работе) Ощущения всё те же - полный восторг! Ну как же Вы похорошели! И помолодели! Я очень рада за Вас! И настроение моё, глядя на Вас, улучшилось!!!

  2. #52
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Unhappy Дождалась

    Вот и моя очередь пришла волосы терять. Сегодня голову вымыла, чуть в обморок не упала, такое впечатление, что четверть волос остались в ванной и на руках, придется к своим витаминкам прибавить еще какой-нибудь комплекс для поддержания шевелюры. Если у кого-то это уже позади, поделитесь пожалуйста своими способами восстановления волос.

  3. #53
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию так сразу?

    Надя, это прямо единомоментно началось? Вы ведь только что ходили в салон. Красили там волосы? Или просто постриглись?
    Не хочу терять волосы после операции! Эй, собратья, откликнитесь, кто как боролся с этим неприятным последствием и у кого какие были успехи???

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Мой альбом теперь в подписи, сегодня я добавила новую фотку.
    СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Как все таки меняются люди)))) Вы и так были красавицей, а теперь наверное вообще ни один мужчина не проходит мимо))) Мои вам комплименты.

  5. #55

    По умолчанию

    Надин, только добралась до твоего альбома. Последняя фотография просто класс.

  6. #56

    По умолчанию Надежде

    Да - это действительно эволюция похудения "От худшего к лучшему"!
    Ведь на фотках "более худых" - сразу несколько лет долой!!!!
    И моложе, и красивее, и явно теперь одежда смотрится лучше!!!
    А еще мне нравится доча на фотках - такой зайчик!!!

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    И еще раз тысячу раз хочу сказать всем спасибо за комплименты, они дают стимул к дальнейшему совершенствованию. А вот мои знакомые с осторожностью спрашивают, что это со мной случилось, почему я так резко похудела, честно говоря рассказать им правду не могу. Девченки и мальчишки, а вы с легкостью рассказываете про свои операции?
    И мои комплименты примите)))) Я вообще никому не собираюсь рассказывать - знают максимум три самых близких мне человека. А по поводу рассказывать или нет, и что говорить - здесь кто-то сказал (честно не помню кто), что на вопросы "что с тобой произошло?" "Как ты похудела?" - ответ один "Я стала просто меньше есть!!!!" (А ВЕДЬ ЭТО ПРАВДА И ЗДЕСЬ НЕ ПОДКАПАЕШЬСЯ).
    Я думаю, что буду пользоваться этой фразой)))))
    Успехов Вам!!!

  8. #58
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию Семь месяцев спустя

    Пролетел очередной месяц. Всего за семь месяцев я рассталась с 39 кг. Настроение нормальное. Самочувствие не всегда хорошее, до сих пор периодически присутствуют приступы слабости с закладыванием ушей и западанием голоса, НО реже чем месяц назад. Питаюсь абсолютно свободно, ограничивать себя ни в чем не приходится, т.к. порции маленькие. Катастрофическая ситуация с гардеробом, все вещи огромные и даже перешивать их не серьезно. Если учитывать, что худеть мне еще килограмм на 25-30 (мечтаю), то покупать кучу новых вещей рано, поэтому обхожусь одними джинсами и парой кофт, хорошо, что пока не работаю, хотя и выход на работу не за горами. Вот так у меня обстоят дела. Да, кстати, раньше мне всегда было жарко, а сейчас я прям мерзлячка стала.

  9. #59
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    [QUOTE=Надежда;2132]Пролетел очередной месяц. Всего за семь месяцев я рассталась с 39 кг. ........Питаюсь абсолютно свободно, ограничивать себя ни в чем не приходится, т.к. порции маленькие. /QUOTE]

    Надя, а вы употребляли алкоголь после операции? Если да, то какой, в каких количествах и какой был эффект? Просто интересно. Друзья переживают, что я после операции "выпаду" из общества во время сабантуев. (Типа, "20 грамм тебе будет достаточно!!!")

  10. #60
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Надя, а вы употребляли алкоголь после операции? Если да, то какой, в каких количествах и какой был эффект? Просто интересно. Друзья переживают, что я после операции "выпаду" из общества во время сабантуев. (Типа, "20 грамм тебе будет достаточно!!!")
    Употребляла весь алкоголь, в смысле пробовала разный. Хорошо проходят вино и крепкие напитки. Шампанское, пиво и другие газированные напитки идут сложно, поэтому я от них отказалась. Что касается количества, то опьянение происходит как правило быстрее, чем раньше, но бывает и вообще не берет. Первый раз после операции алкоголь попробовала на 8 марта, т.е. меньше месяца после операции, но это было вино наполовину разбавленное простой водой. Так, что как говорили доктора, проблем с алкоголем нет, кроме социальных.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru