Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 203
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Вот здесь можно посмотреть мой фотоальбом
    Надежда, поздравляю! Разительные перемены, СУПЕР :-) P.S. ЗА какое время ушло 33 кг?

  2. #42

    Thumbs up Надежде!!!

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Вот здесь можно посмотреть мой фотоальбом
    Надя! Я потрясена! Твои успехи несравнимы ни с чем! От души рада что ты тоже поместила фото! Это ведь так ЗДОРОВО! И неимоверно "вдохновляет на новые подвиги в борьбе с лишним весом"!
    Девчёнки! Давайте фиксировать каждые-5 кило и присылать фото! Кому то и не заметно, а нам всем кто знает что это такое быть толстым, ОЙ КАК ЗАМЕТНО!
    Спасибо Надюшке от всей души ещё раз!
    Онега

  3. #43

    Thumbs up УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Вот здесь можно посмотреть мой фотоальбом
    Надюшка, привет!
    НИЧЕГО СЕБЕ!!! С ума сойти, какие у тебя потрясающие успехи!!! Ты молодец! Я ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!!

    А как общее самочувствие!? Что говорят родные и близкие!?

  4. #44

    По умолчанию

    Надин!! Это чудо. Какая ты хорошенькая. Какой результат.
    Девченки. как обрезать файлы с фотками? У меня джиПиЭги Обещала поставить, а никак не могу

  5. #45

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Девченки! Прочитала отзывы на мой фотоальбом, прям мурашки бегали, так приятно, ну так приятно, огромное вам всем спасибо. В свою очередь шлю свои комплименты Анне, потрясающий результат. Супер.
    А теперь для смеха, пришла сегодня к терапевту, чтобы взять направление на анализы, а она мне говорит, что-то ты не очень то похудела, только с лица. У меня аж дыхание перехватило, вы можете себе представить лицо, весящее 33 кг. Сначала я чуть не расплакалась, а на улицу вышла и смех не могла сдержать, даже люди оглядывались.
    А вчера я купальник приобрела, представляете это мой первый купальник за несколько (примерно 8) лет и я купалась, испытала такое счастье что передать не могла, если бы не моя замерзающая дочка, то из воды меня пришлось бы долго вылавливать. Сейчас опять уезжаем на дачу, появлюсь на следующей неделе, может и результат еще какой-нибудь появится. Всем пока. Целую крепко, ваша репка.
    Надюшка!
    У врачихи зрение плохое по видимому, или зависть задушила!
    Победа за нами!!!
    А меня все знакомые прямо не узнают! у некоторых прямо откровенно челюсть отваливаеться, а мне прямо бальзам на душу!
    Этот кайф ,который я испытываю при виде вытянутых лиц моих знакомых, видимо закончиться когда я приду в норму! А пока что я КАЙФУЮ!

    Удачи и смейся побольше! 15 минут смеха -200ккл!!! В курсе?!
    Удачи!
    Онега

  6. #46
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию Полугодовой отчет

    Всем огромный привет! 15 августа отметила полугодовой юбилей после операции. Вес 95 кг, итого потеря веса составила 35 кг. Сразу скажу, самочувствие оставляет желать лучшего, частая слабость, заложенность ушей и голос как бы пропадает, состояние примерно как после фуросемида (мочегонное), не знаю с чем оно связано, надеюсь с погодой, жара выматывает. А так вроде все ОК.

  7. #47
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Thumbs up Предложение

    Надя! Это просто здорово (я имею ввиду цифры). А давление какое? Если слабость и нос закладывает, наверное, это давление?

    И ещё: а возможно помимо линеечки внизу ставить также дату и вид операции? Я просто не оч. разбираюсь в возможностях. Если кто-то знает, подскажите, как это можно сделать. Например, это может выглядеть так: БПШ - дд.мм.гг. Я не знаю как все, но я лично очень часто возращаюсь обратно по форуму, чтобы восстановить, кто какую операцию делал. Что вы думаете?

  8. #48
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Question не получается

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Надя! У меня почему-то не получается посмотреть фотки. Что я не так делаю? Или Вы их уже удалили? Очень хочется посмотреть.

  9. #49
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Thumbs up Я потрясена!!!

    Надя! Какая красивая стала! Я прямо балдею! Неужели и я дождусь своего часа!
    Осталось только подправить самочувствие. Но, думаю, это нормализуется со временем.
    А так - я просто обомлела! СУПЕР!!!!!!!

  10. #50

    По умолчанию

    Надежда,вы так изменились ...АБАЛДЕТЬ что делает с людьми лишний вес !!!!! Вы совсем сейчас другая!!!!
    А вот у меня пока вес стоит ...да и давненько я сюда не заходила пока сбросила всего лишь 25 кг и прошло после операции уже 9 месяцев...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru