Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 203
  1. #31

    По умолчанию

    Здравствуйте,Надя!Не надо так впадать в панику,все у вас будет хорошо.У каждого по-своему организм расстается с калориями по-разному,для 1раза быстро,а потом медленно,потом опять быстро.Я тоже переживала по этому поводу,правда у меня бандаж.Вот и сейчас у меня 3день стоит вес,хотя в понед.делала рег-ку.Так что,все у нас будет отлично,ведь мы делали операцию для своей цели,чтобы ПОХУДЕТЬ!!!Разве не так?

  2. #32

    По умолчанию терпение, только терпение

    Ну вот, видишь!!! А ты плакаль!!! Запасись немного терпением и ты увидишь, как твои жирки сползут с тебя и ты увидишь прекрасную грудь, соблазнительные ягодички, тонкую талию, стройные ножки, упругий животик и т.д. и т.д....как говорил господин Карлсон :"Терпение, только терпение!"
    Последний раз редактировалось Virsavia; 08.06.2007 в 11:50.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за поддержку. Всегда хочется, чтобы было быстрее. Просто как подумаешь, что желаемый результат не будет достигнут, так начинаешь входить в депрессию, а ведь назад дороги нет, да и больше отрезать нечего, и вряд ли я еще смогу решиться на что-то подобное.
    Надюша! А ты вообще то меня узнаёшь? Это я !...помнишь я тебе звонила из Флориды. Наташа.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Привет все, все, все! Делаю глубокий выдох, лед тронулся господа присяжные заседатели! Вчера вес еще был 106,5, а сегодня 104. Прочь депрессия и паника !!!!!!!!!!!
    Я так за тебя рада!!!!!!!!!!!

  5. #35

    Smile

    Я все читаю и убеждаюсь - добро в людях все еще живо. Очень важно, когда люди прошедшие какие-то этапы помогают тем, кто следует за ними. Так радует внимание и желание помочь. Девочки - вы молодцы!

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Конечно узнаю, я тебе и в личку и на эл.почту писала, только ты не отвечаешь.
    А я ничего не получаю..... (

  7. #37
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию Ровно 100!

    Всем привет! Сегодня четыре с половиной месяца после операции и весы наконец-то показали ровно 100 кг, 30 кг позади. Хочу отметить, что в последние дни чувствую слабость, потливость и какое-то странное состояние онемения в голове. Второй день абсолютное равнодушие к еде. Пью достаточно много воды в день, примерно 2 л, из них наверно 1 л газированной!!! минералки. От запаха еды становится нехорошо, особенно от копченого. И вообще, настроение кислое, прям какая-то внеочередная депрессия.

  8. #38

    По умолчанию Ведь не легко это!

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня четыре с половиной месяца после операции и весы наконец-то показали ровно 100 кг, 30 кг позади. Хочу отметить, что в последние дни чувствую слабость, потливость и какое-то странное состояние онемения в голове. Второй день абсолютное равнодушие к еде. Пью достаточно много воды в день, примерно 2 л, из них наверно 1 л газированной!!! минералки. От запаха еды становится нехорошо, особенно от копченого. И вообще, настроение кислое, прям какая-то внеочередная депрессия.
    Ой! Надежда, как я ВАс понимаю! Многие тут вот хваляться своим состоянием после операции на 3,4 месяц, а лично я чувствую себя хорошо не часто! Я до сих пор не работала, сидела дома, в субботу вышла на 3 часа на работу и приползла домой! Завтра выхожу работать постоянно! Думаю что " сгорю" на работе! Некогда там церемониться с собой, а голова в прямом смысле кругом идет! Головокружения жуткие!!! Пью воду как насос, и писать бегаю! Скоро 4 месяца как я прооперировалась, потеря 22 кг, но прямо не хочу я так быстро худеть, нет контроля над организмом! Шатает!

  9. #39
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию Пять месяцев спустя!

    Добрый день всем! Вчера было ровно 5 месяцев после операции, результат минус 30 кг. Правда вес на отметке 100 кг стоит уже больше двух недель. Боже мой, какое счастье сидеть закинув ногу на ногу, и как здорово рядом с собой в кресло посадить ребенка, ни на колени, ни на живот, а рядышком, потому что места в кресле стало больше. Конечно, идеальный результат для меня это вес в районе от 60 до 67 кг, НО вспоминая мои 130 кг, нынешние 100 тоже хороши. Как бы расстаться с ленью? Ведь наверняка добавив физическую нагрузку вес будет уходить быстрее. Каждый день ложась спать говорю себе, завтра беру прыгалки и буду прыгать, но вспоминаю об этих словах опять же ложась спать, и так бесконечно. Вот так и живу!

  10. #40

    По умолчанию

    Надежда -это просто класс!!!!!!!!!!!!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru