Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 203
  1. #21

    По умолчанию

    Поздравляю, Надежда!!!Рада за тебя!!!http://www.vf.ru/pics/flw10.jpg

  2. #22
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Thumbs up

    Такое впечатление, что кроме меня шунтирование никто не делал и не собирается.

    О себе: самочувствие хорошее, постепенно из рациона выключаю продукты, которые мой организм переносит плохо, это белокочанная капуста, она вызывает страшные газы и боли, все красные продукты, началась аллергия в виде сыпи на ногах. Результат на сегодняшний день 109 кг, позади остались 21 кг. Через две недели плановый осмотр, хотелось бы к этому дню скинуть еще килограммчика четыре. Буду стремиться. Всем удачи.

    P.S. Важно для женщин. В результате быстрой потери веса, произошел сбой менструального цикла, т.е. все начинается раньше на неделю-полторы. Надеюсь все нормализуется.

  3. #23

    По умолчанию

    Надя!Я новенькая,шунтирование бывает разное? У тебя какое то "пнкри,,," ,а еще существует просто шунтирование? Пытаюсь после балона определиться,что делать? Тебя не ташнит,как девочек после бандажирования? спасибо за ответ

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Надя!Я новенькая,шунтирование бывает разное? У тебя какое то "пнкри,,," ,а еще существует просто шунтирование? Пытаюсь после балона определиться,что делать? Тебя не ташнит,как девочек после бандажирования? спасибо за ответ
    вот "ассортимент" но только доктор сможет подобрать Вам операцию по показаниям. Неужели перед установкой баллона Вам не сказали что в вашем случае вес вернется? А боятся? Чего? ну потошнит разок, зато надолго забудете "запретные" продукты...почитайте сайт, про все написано....

  5. #25
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Надя!Я новенькая,шунтирование бывает разное? У тебя какое то "пнкри,,," ,а еще существует просто шунтирование? Пытаюсь после балона определиться,что делать? Тебя не ташнит,как девочек после бандажирования? спасибо за ответ
    Привет, Лора! К счастью меня не тошнит, за почти три месяца после операции ни разу не рвало. Все идет хорошо.

  6. #26
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Thumbs up Прошло три месяца

    Всем привет! Сегодня ровно три месяца со дня операции. Оглашаю результаты, итак потеря веса - 22 кг, теперь по объемам: обхват талии уменьшился на 16,5 см, бедер - на 10,5 см, груди - на 15 см, под грудью - на 7 см, верхняя часть руки - на 8 см, икра - на 6 см. Сейчас, по всей видимости нахожусь в состоянии "плато", т.к. вес остановился, более недели назад и тело привыкает, надеюсь, что скоро снова начнет снижаться, уж очень хочется перейти на двухзначные показатели весов. Питаюсь нормально, в прочем как и раньше, стараюсь поменьше есть жирного, копченого, жареного, но честно говоря ограничивать себя в этом нет никаких трудностей. Что касается напитков, то кофе пью редко, чай и сок тоже, больше налегаю на простую фильтрованную воду. Из алкоголя могу пить все, только шампанское очень трудно идет, слишком газированное. Желаю всем удачи в борьбе с лишним весом.
    Последний раз редактировалось Надежда; 16.05.2007 в 09:03.

  7. #27

    Thumbs up Ну вот видишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня ровно три месяца со дня операции. Оглашаю результаты, итак потеря веса - 22 кг, теперь по объемам: обхват талии уменьшился на 16,5 см, бедер - на 10,5 см, груди - на 15 см, под грудью - на 7 см, верхняя часть руки - на 8 см, икра - на 6 см. Сейчас, по всей видимости нахожусь в состоянии "плато", т.к. вес остановился, более недели назад и тело привыкает, надеюсь, что скоро снова начнет снижаться, уж очень хочется перейти на двухзначные показатели весов. Питаюсь нормально, в прочем как и раньше, стараюсь поменьше есть жирного, копченого, жареного, но честно говоря ограничивать себя в этом нет никаких трудностей. Что касается напитков, то кофе пью редко, чай и сок тоже, больше налегаю на простую фильтрованную воду. Из алкоголя могу пить все, только шампанское очень трудно идет, слишком газированное. Желаю всем удачи в борьбе с лишним весом.
    Привет Надюша!
    Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТВОИ УСПЕХИ!!!!! Вот видишь, а ты переживала, плакала…))))!!!!

    Ничего себе,.. ты всю себя измерила до операции я так понимаю!!! Я вот только на весы смотрю, но и по вещам чувствую)

    Я уверенна, что скоро твоя цифра на весах будет двухзначной, иначе и быть просто не может!!!!!

  8. #28
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Всем привет! Потеряно еще 3 кг, причем за один день. На днях случилась со мной странная вещь, ночью начался жуткий, извините за открытый текст, понос, вроде ничего запретного не съела, не знаю от чего, вобщем всю ночь летала как ласточка в уборную, на следующий день температура 39, держалась целый день, а на день следующий все прошло, как будто и не было ничего. И вот за этот день 3 кг долой. Я боялась, что наберу их обратно, ведь я же ничего не ела, когда температура у меня была, но ничего, вот уже несколько дней прошло, вес замер на цифре 105. Я очень рада. Потеряно 25 кг. Хочется больше.

  9. #29
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Unhappy Паника

    Добрый день, дамы и господа! Я в панике, я поправилась на 1,5 кг. Сначала я расстраивалась, что с 23 мая вес стоял на отметке 105 кг, а сегодня обнаружила, что 106,5. А ведь никаких обжираловок не было, и вообще никаких предпосылок к набору веса не было. Караул, неужели это все???????????????

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Добрый день, дамы и господа! Я в панике, я поправилась на 1,5 кг. Сначала я расстраивалась, что с 23 мая вес стоял на отметке 105 кг, а сегодня обнаружила, что 106,5. А ведь никаких обжираловок не было, и вообще никаких предпосылок к набору веса не было. Караул, неужели это все???????????????
    Не переживай!!! Всё будет отлично, я уверена завтра-послезавтра опять скинешь 3 за один день. Так у всех....организм же не может терять всё время, он старается удержать калории, иногда как видно ему это удаётся, но прогресс идет и ты будешь через годик 60-65...вот увидишь.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru