Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 203
  1. #191
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Thumbs up СВЕРШИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛОСЬ!!!!!!!!!

    Всем привет! Сегодня получила результаты анализов, все в НОРМЕ, а гемоглобин чуть ли не повышен (147). Скажу откровенно я старалась есть белки убойными количествами и я победила. Правда нормализовав белок я поправилась до 67 кг, но это не беда. Я хорошо себя чувствую и это главное. А вес уж как-нибудь постараюсь удержать, назад никак нельзя. Да, еще цикл нормализовался и снова начали расти волосы, я извиняюсь за подробности, на ногах, в подмышках и еще кое-где .

  2. #192
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Надежда, поздравляю!!!!!!!!!!! А сколько энергии и позитива от написанных тобой строк!!!!!!! Желаю всем девочкам быть бодрыми и здоровыми!!!!!!!!!!!!

  3. #193

    Smile

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня получила результаты анализов, все в НОРМЕ, а гемоглобин чуть ли не повышен (147). Скажу откровенно я старалась есть белки убойными количествами и я победила. Правда нормализовав белок я поправилась до 67 кг, но это не беда. Я хорошо себя чувствую и это главное. А вес уж как-нибудь постараюсь удержать, назад никак нельзя. Да, еще цикл нормализовался и снова начали расти волосы, я извиняюсь за подробности, на ногах, в подмышках и еще кое-где .
    Надюша, привет!

    Очень рада приходу в норму твоего здоровья! Тебе пришлось пережить трудные времена, но благо все позади !
    Береги себя!

  4. #194
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Надюш, я так рада, что у тебя наконец-то все пришло в норму, так держать

  5. #195
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Кирюш, если честно, то я шифруюсь. Мало кто знает истинную причину моего преображения, но я что-нибудь обязательно придумаю.

    А ты выложи в альбом на сайте(в твоем профиле) и пометку поставь, чтобы только друзья могли видеть. Чужие посмотреть не смогут...

  6. #196
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Спасибо, так и сделаю, как только время выберу. Кстати, у меня вся моя статистика по похудению, с весом, замерами и фотографиями накрылась медным тазом, когда жесткий диск полетел, ничего восстановить не смогли, так что придется собирать все заново.
    Придется тебе шерстить форум и прочее, вылавливать собственную информацию и создавать новый отчет...

  7. #197
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Стоит только захотеть. Фотостатистику уже собрала. Начинаю грузить альбом.
    Скоро будем лицезреть преображение!

  8. #198
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Надежда, я конечно понимаю, что 62 кг привлекательный результат, но ты в этом весе имеешь откровенно замучанно-затравленный вид. Даже не жалей что поправилась немного. А так фотки замечательно фиксируют последовательность процесса. +5 балов.

  9. #199

    По умолчанию

    Надя,результаты потрясающие!Из толстой тетки вылупилась молодая девушка.Но,мне тоже показалось,что в весе 74 кг,выглядишь лучше всего.

  10. #200
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Добавлю, что при БПШ результат более сильный, но и риск осложнений больше, чем при других операциях. Опять же, все индивидуально, очень трудно предугадать как организм среагирует на ту или иную операцию. Северянка, ты просишь толкнуть тебя в ту или иную сторону, но этого никто делать не будет. Только тебе решать, что выбрать, конечно же не без участия докторов.
    О себе: БПШ с резекцией желудка 15 февраля 2007 г., начальный вес 130 г, при росте 164, за полтора года похудела до 62 кг, после повторной операции (абдоминопластики и увеличения кишки) поправилась примерно на 10 кг, т.е. вес плавает в границах 68-72, сейчас все чаще стоит на отметке 70. За время похудения, в силу дурацкой особенности моего организма переносить все не так как все, был потерян иммунитет, переболела всеми простудными заболеваниями, включая воспаление легких, на этом фоне получила убойный комплекс антибиотиков, что очередной волной подорвало мое здоровье. Опять же на фоне болезней был абсолютно потерян аппетит, и вследствии голодания и неправильной работы кишечника, я получила гипопротеинемию (недостаток белка), следствием которой была почти экстренная повторная операция с включением в пищеварение дополнительного отрезка тонкой кишки для улучшения всасываемости веществ, а в частности белка. На данный момент самочувствие отличное. Волосы больше не выпадают, ногти снова растут, МЦ восстановился, аппетит отменный, порции почти как до операции, изменения в пищевых пристрастиях незначительные. Рвоты в связи с принятием пищи нет. И вобще жизнь прекрасна.
    Ну как? Напугала или вдохновила? Задавай любые вопросы, даже если они кажутся мелочными. На отдельные вопросы отвечать легче.
    Удачи в выборе!
    Последний раз редактировалось Надежда; 18.12.2008 в 09:33.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru