Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 203
  1. #181

    По умолчанию

    Надя,раньше времени не паникуй.А что врачи говорят с циклом-то?.Совершенно нормально при такой задержке набрать вес.Если самочувствие хорошее,то и переживать нечего.Может теперь твой организм восполняет все то,чего ему не хватало.Я вот тоже 500 грамм набрала,не меняя рациона,но у меня опять ПМС,при том,что прошлые месяцы задержка была,а сейчас раньше времени.Кошмар какой-то.

  2. #182
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Врачи ничего не говорят, потому что к ним не ходила. Ведь гинеколог будет живот наминать, а я же после пластики. Да и времени нет. С работы отпроситься проблема, а вечером уже не успеваю. Так что жду августа, пойду в отпуск и по врачам. А главное, я теперь жить хочу и могу как все нормальные люди, а не как тень.

  3. #183

    По умолчанию

    Искренне рада,что все восстанавливается.И в твоих постах чувствуется оптимизм.

  4. #184
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Искренне рада,что все восстанавливается.И в твоих постах чувствуется оптимизм.
    СПАСИБО!!!!!!!!!

  5. #185
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я бы прикинула, сколько калорий съедаю, будь я на твоем месте. И отсюда бы уже думала, стоит или нет урезать порции. А то Ольчик у нас села на диету, за неделю результат 0 кг, а волосы полезли со страшной силой.

  6. #186
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Ура! Свершилось. У меня действительно был ПМС. Вес вернулся к 62 кг, но аппетит пока прежний, т.е. богатырский. Подсчитала каллории, в день примерно 1600-2000 ккал, нормально!!!!!!!!!

  7. #187
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Паникерша Сами КД прошли? Обычно, легче сразу по окончании становится, у меня жор на следующий день прошел, как закончились, ни одного куска не помещалось, с трудом на 1000 вытягивала. У тебя абсолютно нормальный рацион, если ты не сиднем целый день сидишь.

  8. #188

    По умолчанию

    Надюша,поздравляю!Так долго ждала.Ну может раньше организм в стрессе был,а теперь и цикл нормализуется

  9. #189
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Smile Так про между прочим

    Прошло четыре месяца со дня повторной операции. За последнее время наела 5 кг. Теперь вешу 67 кг. Чувствую себя хорошо, пессимизм меня покинул. В тело вернулись мышцы, ощущается сила, снова научилась бегать. Питаюсь абсолютно свободно, но, к сожалению очень часто и обильно, как я уже говорила, комплексный обед пролетает на ура минут за 30-40, что собственно и привело мена наверно к набору веса. Возможно, как уже говорилось, это возвращаются те килограммы, которые неизбежно должны вернуться, хотелось бы верить, что выше 70 кг я не поднимусь. Каких-либо конкретных пристрастий в еде не отмечаю, как и раньше кидает то на соленое, то на кислое, то на сладкое, то на горькое. В питье тоже ничего не изменилось, как в простом, так и в алкогольном. Да, кстати и еду научилась запивать. Так что можно сказать, что об операциях напоминают только шрамы. Через неделю анализы сдавать пойду. Ну что еще рассказать, незнаю. Хм, думала целую песню напишу, а получился один куплет. Всем удачи и терпения!

  10. #190

    По умолчанию

    Надя,ты молодец!У меня начальный вес на 1 кг больше,чем был у тебя,но я о 70 даже не мечтаю.Мне бы до 75 доползти,и нормально будет,а про меньше 70,как у тебя сейчас,я и в бреду не подумаю.Так что,у тебя все прекрасно.Дай бог и дальше так!!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru