Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 203
  1. #121

    По умолчанию

    Надежда, впринципе мое общение на форуме началось с тебя. Потому, ты одна из пяти, близуих мне форумчан. Промолчать, естественно не могу. Вспомни, были и тогда ( в самом начале) сомнения, переживания, дипрессивное состояние, недомагание... Главное знать , что все будет отлично. Мне кажется время года предопределяет состояние 90 % людей. По мимо того, даже здоровые люди, весною чувствуют всевозможные недомагания. Мне кажется, что стоит взять себя в руки эмоционально. На сколько я помню, ты подвержена именно эмоциям. От них очень много зависит. Посети ВВ и ВВ по мимо позитива получишь профессиональную помощь и поддержку. Проблема состояния известна тебе на 50 % , советую пройти полное обследование анализы, узи и прочие прочие ...и почаще убеждай себя в том, что проблеммы временны. Переживаю, не болей.

  2. #122

    Exclamation Онега

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Со дня операции прошел год и месяц. Вес колеблется в районе 66-68 кг, но на этом радость заканчивается. Не знаю, связано ли мое состояние с операцией, но хочу рассказать, что со мной происходит, возможно у кого-то есть что-то похожее и мы друг друга поддержим. Анализ крови показал, что белок, холестерин, альбумин ниже нормы. Стала мучиться страшными отеками нижних конечностей, сначала отекали голени, сейчас отек добрался и до бедер. Обуваться в сапоги приходится сразу вставая с постели, иначе на работу придется идти в тапочках, соответственно переобуться на работе также не могу, потому что обратно сапоги не надену, так и хожу целыми днями тухну. Утром джинсы надеваю нормально, а вечером снимаю с трудом, как компрессионные колготки, кстати и вышеназванные колготки отек сдерживают не в полной мере. Далее следует слабость, страшная слабость в ногах (не могу бегать, ноги подкашиваются, в автобус буквально на руках себя затягиваю), общая физическая слабость (не могу на руки поднять дочку, всего 16 кг), таскание сумок из магазина это больше не про меня, любая усталость отзывается рвотой (это я уже определила, стоит перетрудиться и начинаю Тарзаном голосить). Иммунитет возвращатся не хочет, кашель с ноября месяца не проходит. В горле постоянный ком стоит, который тоже вызывает рвоту. Прошла почти всех врачей, они разводят руками. Да, еще забыла сказать, когда растаяла моя попа, началась боль в копчике, даже скорее не боль, а когда я сажусь, создается впечатление, что у меня вырос хвост, вот на него и больно садиться, сделала рентген, из описания сама ничего не поняла, чего-то сжато, чего-то заострено, до врача пока не дошла. Вот так весело я живу в последнее время. Наверняка на что-то еще забыла пожаловаться, ну ладно вспомню напишу.
    Так дело не пойдёт...надо срочно к врачам....я думаю что все-таки очень важно поберечь себя после операции....Наденька...ну какая бы донька любимая не была, а ведь 16 кг это даже не для прооперированного мужика нагрузка....а работа, а стресс....да я вот только 2 месяца как на 100% работать стала....до этого даже работу и не искала...решила не гнать лошадей...да и сейчас состояние иногда не очень....поэтому надо беречь себя...
    Год после операции...это не такой и большой срок...а для нагруженного организма со всеми этими обменами веществ и похудением.(да и возраст надо в расчёт брать...нам ведь не 25 и даже не 35...)...это просто вообще не срок...сбавь обороты, Надежда....и отдых лучший доктор...а лучше все-таки к ДОКТОРУ...голубушка...!!!! Давай дружок к врачам топай и возьми отпуск и на работе и дома! Пиши как дела!
    Онега

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Я тоже волнуюсь за Наденьку! Интересно, как у неё дела? Наладилось здоровье? Она ведь первая писала про шунтирование и так много скинула кг.
    Надежда, отзовись!!!!!!! Напиши хоть строчку, путеводная звезда наша!!!
    Присоединяюсь.Надя,как дела? Ты обратилась в клинику?

  4. #124
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Всем добрый вечер! Спасибо, девочки, за беспокойство, я не пропала. Просто веду борьбу за здоровье, получается с переменным успехом. Одно могу сказать, помирать не собираюсь, слишком много планов на будущее. Но борьба, я предполагаю, будет еще долгая. Всем удачи и не спешите худеть, быстро, как видите, тоже не есть хорошо. Пока.

  5. #125

    Smile

    Девчоночки, поправляйтесь скорее !!!

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Спасибо, девочки, за беспокойство, я не пропала. Просто веду борьбу за здоровье, получается с переменным успехом. Одно могу сказать, помирать не собираюсь, слишком много планов на будущее. Но борьба, я предполагаю, будет еще долгая. Всем удачи и не спешите худеть, быстро, как видите, тоже не есть хорошо. Пока.
    Надюшка, привет!
    Ну как ты? Как самочувствие!????
    У тебя отличнфй результат!!! Осталось всего чуток!! Я так за тебя рада !!!!!
    А фоточки, не придвидятся , полюбоваться на тебя красотку!!!

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Спасибо, девочки, за беспокойство, я не пропала. Просто веду борьбу за здоровье, получается с переменным успехом. Одно могу сказать, помирать не собираюсь, слишком много планов на будущее. Но борьба, я предполагаю, будет еще долгая. Всем удачи и не спешите худеть, быстро, как видите, тоже не есть хорошо. Пока.
    Надя,удачи!!!!Надеюсь все же борьба не затянется и ты будешь чувствовать себя хорошо!

  7. #127
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Надюшка, привет!
    Ну как ты? Как самочувствие!????
    У тебя отличнфй результат!!! Осталось всего чуток!! Я так за тебя рада !!!!!
    А фоточки, не придвидятся , полюбоваться на тебя красотку!!!
    Привет, Ириш! Да результат отличный. Но фотки не предвидятся, не красотка я, а тень отца Гамлета. В последнее время только и слышу, "что-то ты плохо выглядишь", да оно так и есть, я сама вижу.

  8. #128

    По умолчанию Надежде

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Привет, Ириш! Да результат отличный. Но фотки не предвидятся, не красотка я, а тень отца Гамлета. В последнее время только и слышу, "что-то ты плохо выглядишь", да оно так и есть, я сама вижу.
    Надя!Извини,что донимаю тебя,но ты обращалась в клинику?Помню Доктор писал,что можно несколько дней под капельницей восстановиться.
    И еще,может стоит подумать о реверсной операции? Я писала о женщине на местном форуме,ей 3 года назад сделали Sleeve Gastroctomy(она очень довольна),но мужу и брату сделали БПШ и у обоих те же проблемы,что у тебя. Два с половиной месяца назад мужу переделали БПШ в Sleeve,сейчас восстанавливается и все проблемы потихоньку отступают. Мне кажется это оптимальное решение, у тебя же детки.Их поднимать надо.А в таком состоянии весь свет не мил. Я с более простой операцией и то хватает сюрпризов. Прости за назидание,но думаю стоит все же обсудить этот вариант с врачами. И не ждать.что все само собой настроится,а действовать.А то силы уходят,а жить то надо.
    Последний раз редактировалось belka; 07.04.2008 в 11:47. Причина: ошибка

  9. #129
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение

    Надя!Извини,что донимаю тебя,но ты обращалась в клинику?Помню Доктор писал,что можно несколько дней под капельницей восстановиться.
    И еще,может стоит подумать о реверсной операции? Я писала о женщине на местном форуме,ей 3 года назад сделали Sleeve Gastroctomy(она очень довольна),но мужу и брату сделали БПШ и у обоих те же проблемы,что у тебя. Два с половиной месяца назад мужу переделали БПШ в Sleeve,сейчас восстанавливается и все проблемы потихоньку отступают. Мне кажется это оптимальное решение, у тебя же детки.Их поднимать надо.А в таком состоянии весь свет не мил. Я с более простой операцией и то хватает сюрпризов. Прости за назидание,но думаю стоит все же обсудить этот вариант с врачами. И не ждать.что все само собой настроится,а действовать.А то силы уходят,а жить то надо.
    Белка, спасибо большое за проявленное внимание. Выше я писала, что борьба за здоровье ведется. И ведется она совместно с моим доктором, какими методами писать не буду. А по поводу переделки операции, это говорить легко, во-первых, второе серьезное вмешательство за год с небольшим это равносильно самоубийству, а во вторых, кто даст гарантии, что все восстановится, НИКТО. И финансовый вопрос в общем то тут не главный, хотя и не последний.

  10. #130

    По умолчанию Надежде

    Надя,я говорю как о возможном варианте восстановления. А что твой доктор говорит? Когда наступит улучшение и какие перспективы на будущее?
    Последний раз редактировалось belka; 08.04.2008 в 09:39. Причина: ошибка

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru