Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 203
  1. #91
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Надежда - спасибо огромное - мои Вам аплодисменты!

  2. #92

    По умолчанию Для Надежды!

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Пожалуйста и Спасибо, низкий поклон делаю, теперь для меня это совсем не проблема.
    Вот посмотрела я на Вашу , Наденька, табличку и ещё раз убеждаюсь...."Какие мы все разные-люди!"
    Я вот ,к примеру, ни одной цифры не записала...доктор вроде не просил, а для себя не стала! Прооперировалась, похудею...и забуду про всё это, когда буду худой! Вся информация только тут на форуме...ни одной цифры помнить не хочу!
    А Вы , ну просто молодчина! Цифры - это вещь упрямая и когда они перед глазами, это наводит на мысли!Как не крути, а в цифрах всё как то аккуратнее!

  3. #93

    По умолчанию Надежде!!!

    Надежда, может я и ошибусь - но, наверное, - ты бухгалтер (и бухгалтер хороший - скурпулезный) - вот отсюда и порядок в ведении цифр!!!
    А я вот прошла все обследования и меня "поставили" в "лист ожидания"- а ждать надо ни много-ни мало-год-полтора.
    Главное - не набирать вес - а как?????Проблема.

  4. #94

    Thumbs up Спасибо!!!!!

    Да, Надежд, значит ошиблась, но видно по натуре ты финансист, если совсем не дружить с циферками - то и не будет умения!!!
    Можно сказать - вторая специальность (особенно если вес с минусами записывать и вести таблицы-графики-диаграммы превращения в красавицу).
    Попробую что-нибудь предпринять, чтоб не нагрести килосов целу кучу - надо летом домой ехать родителей повидать, да и на операцию не возьмут если разнесет еще!!!!!

  5. #95
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Надюша привет! Ты все реже и реже пишешь на форуме... и это очень жаль! Я конечно понимаю, что ты уже привыкла к своему состоянию, и уже кажется, что писать не о чем, но при твоих результатах просто грех не написать о них!!! Совершенно случайно посмотрела твою линеечку, а ты за последние полтора месяца "простилась" с 9-ю кг! И ни гу-гу о том как тебе это удается
    Не пропадай пожалуйста!

  6. #96
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию правда!

    Ну напиши хоть два слова! Как дела? Как работа? Как самочувствие? Сдавала ли ты какие-нибудь контрольные анализы?
    Наверное, работы очень много?

  7. #97
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию время летит....

    Надя!

    Я от всей души поздравляю тебя с "годовщиной"!

    Когда я здесь появилась, ты была одним из моих наставников. Всегда помогала советом, отвечала на вопросы, поддерживала. Спасибо тебе.

    Но даже мне тогда казалось, что как это много - год... А как быстро он прошёл! У меня у самой уже многое позади. В том числе, и благодаря тебе. И благодаря тебе тоже я приняла, возможно, одно из самых верных решений в своей жизни.

    Спасибо тебе и с большим - маленьким праздником!

  8. #98
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Lightbulb Годовой отчет

    Всем большой привет! Вот и настало время писать свой первый большой годовой отчет. В прошлом году, дату, 15 февраля я ждала с замиранием сердца. Радость и страх смешались в моей голове. Радость от предвкушения близости своей мечты, страх от того, смогу ли я жить по новому и чем мне эта новая жизнь будет грозить. Но отступать было некуда, позади МОЯ ЖИЗНЬ настоящая, которая, если я ничего не изменю, может быстро закончиться, а ведь я еще молода и у меня очень много планов на будущее. И… вот наконец настал тот час… когда я снова вижу вас… Это я открыла глаза после операции и первый мой вопрос был: «Доктор, я живая?» «Живая, живая» - со смехом ответил доктор, и умиротворенная этим ответом я снова погрузилась в глубокий сон. Не буду подробно рассказывать о пребывании в клинике, просто оно было замечательное. Далее полетели дни, недели, месяцы реабилитации. Вес то стремительно летел вниз, принося мне огромную радость, то замирал на несколько недель, погружая меня в глубокую депрессию и панику. Самая сложная задача состояла в том, что бы научиться есть по новому, это касается и количества еды и качества. Ну, с качеством мне было в принципе легко, а вот с количеством проблема. Мозг не хотел мириться с птичьими порциями и требовал добавки, и сознание от того, что добавки съесть не получится повергало меня в уныние. Несколько раз были моменты, когда депрессия накрывала жестко и надолго, я ненавидела себя за то, что с собой сделала, меня пытались поддерживать мои родные, но что они могли понять в моих чувствах, НИЧЕГО, и приходилось выгребать из этого состояния самой, ради семьи, ради детей. И вот прошел год, я могу подвести некоторые итоги.
    Положительное: Я похудела на 59 кг, стала выглядеть гораздо моложе, приходя в магазин я получаю удовольствие от выбора одежды, мне приятно слышать, девушка на вас у нас много что есть, мне легче дышать, ходить, я стала уверенней в себе, я не прячусь в темноте, теперь я люблю яркий свет, люблю фотографироваться и т.д. и т.п.
    Отрицательное: Вместе с весом растаял иммунитет, с ноября месяца никак не могу отвязаться от болячек, то пневмония, то ОРВИ, теперь грипп. Стоит кому-то рядом чихнуть и кашлянуть, все, к вечеру жду температуру, а на утро врача. Кожа стала проблемой, на живот смотреть не хочется, провисла внутренняя сторона бедра, руки и грудь. Мысли о пластике возникают все чаще (правда если и решусь, то годика через 3-4 не раньше). Волосы осыпаются, правда до лысины еще далеко. А еще я жутко мерзну, постоянно холодные руки, ноги и нос.
    ИТАК отчет в цифрах:
    ДО-После=Растаяло
    Вес 130 - 71 = 59
    Бедра 140 - 108 = 32
    Талия 120 - 76 = 44
    Грудь 138 - 97 = 41
    Под грудью 108 - 81 = 27
    Рука (крыло) 48 - 31 = 17
    Икра 52 - 40 = 12

    По анализам крови все вроде в порядке, сделала УЗИ внутренних органов и гастроскопию, все идеально.
    Последний раз редактировалось Надежда; 29.01.2009 в 13:54.

  9. #99

    По умолчанию

    Надюша,да ты красавица. Скажи,а ты принимаешь витамины,может еще что-то для укрепления иммунитета.Не думаю,что это из-заоперации.Я в прошлом году весь осенне-зимний период проболела тяжело от гриппа до пневмонии.В этом году принимала витамины и эхинацею,все легче проходит.Врачи говорят,что восстановительный период после операции до 1,5 лет, потом организм восстонавливается.Все будет хорошо,ты так классно выглядишь

  10. #100
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Присоединюсь к дифирамбам. Надюша, ты просто красавица. Такое чувство, будто два разных человека смотрят с фотографий.
    И тоже хочу спросить, какие препараты и когда ты бросила принмать, а может, все еще принмаешь? Как дела со спортом?
    Мерзлявость с времени проходит, когда организм полностью привыкает к новому весу. Кожа да... к сожалению, если она мягая и провисла, то уже ничего не поделаешь. Обертывания, массажи, плавание... не панацея, но могут спасти чуть-чуть. К сожалению панацея только пластика.
    А если попить курсами иммунал и что-то подобное? Какие-то витаминные комплексы, иммунал, еще что-то. Сходить к иммунологу, вполне возможно, что организму просто требуется что-то дополнительное.
    И все равно красотка

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru