Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57
  1. #41

    По умолчанию

    А я запросто могу выпить полстакана воды за раз, хотя прошло только 4 месяца после операции, но 2 литра конечно никак...

  2. #42
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я воду не пью,я ее жую и проглатываю просто глотнуть не реально пока. Везде и всюду ношу с собой бутылочку-сосочку и жую,жую,жую ее в промежутках между едой. И возможно вместе с жидкой пищей и набираю от силы до литра,пока больше ну ни как не получается,у нас еще холодно и пить не охота и чтобы вызвать хоть какую то тягу попить приходится есть соленую рыбу.

  3. #43

    По умолчанию

    Девченки привет, что то я забеспокоилась, начет расширения соустья, а то не успею похудеть, как уже соустье расползется( придеться бандаж ставить), как лучше питаться, чтоб этого избежать???

  4. #44
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дива-дивная Посмотреть сообщение
    Я воду не пью,я ее жую и проглатываю просто глотнуть не реально пока. Везде и всюду ношу с собой бутылочку-сосочку и жую,жую,жую ее в промежутках между едой. И возможно вместе с жидкой пищей и набираю от силы до литра,пока больше ну ни как не получается,у нас еще холодно и пить не охота и чтобы вызвать хоть какую то тягу попить приходится есть соленую рыбу.
    Всем привет!! А я пью много чая..зеленый, ромашку..плюс воду пью.. Вообщем 1,5 -2,0 литра в джень получается.. После ОП прошло полтора месяца...

  5. #45

    По умолчанию

    Девченки привет, ну вот и мне осталось совсем чуть чуть 18 апреля ложусь, как назло приболела, теперь усиленно лечусь. Хотела спросить у меня компании не будет на ЖШ на 19 апреля?? В РЖД?

  6. #46

    По умолчанию

    Девченки всем привет, только вышла из больницы поздравьте меня сделала операцию в понедельник, уже как огурчик. Заведу дневник отпишусь как все прошло. Правда, я теперь такая счастливая уже летаю как бабочка, в больнице с портом и в халате весила 119 кг, а щас вешу 115 (в халате), так что небольшой, но погресс есть.

  7. #47

    Smile

    Я, вот подумала, подумала и решила написать здесь, как все прошло. На самом деле у меня такое мнение как в мультике про (Капитана Врунгеля), как лодку назовешь так она и поплывет (победа), гавное позитивный настрой и все будет хорошо тем более с такими Докторами, даже и бояться не стояло. На операцию щла и не колебалась, привезли в операционную (упал очнулся гипс) после наркоза отошла быстро, всплакнула, правда не поняла из - за наркоза или от боли поплакать решила, была в тумане. Сразу попросила сделать обезболивание, медсестра в этот день дежурила просто сокровище (Вера, только такие и должны быть, лучше чем она я ни где не встречала), два дня подряд делали обезболивание, потому что терпеть боль небыло желания, на 4-й день сняли все трубки, а на 5-й выписали домой. Была температура вчера 37 и 4, но сегодня уже нет 36 и 6 можно в космос отправлять. Сижу сейчас как огурчик, только проколы почесываю, и водичку попиваю. Так что девченки, если можно дам совет, у кого вес не перевалил за 110 кг бегите и не ждите дальнейших последствий, которых будет тяжелее исправить. Но другим Докторам я бы не доверилась, и главное позитивный настрой, не паниковать, и не бояться, тогда все будет хорошо, в дальнейшем ничего не поправимого нет!

  8. #48

    По умолчанию

    да забыла написать болела больше спина по позвоночнику, чем место операции, но к сожалению обезболивание не действовало на спину, зато Верочка(медсестра) помогла леч поудобнее на бок дала еще одну подушку обложила со всех сторон и спала нормально.

  9. #49

    По умолчанию

    Девченки, подскажите как мне линеечку сделать?

  10. #50
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru