Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57
  1. #21

    Wink

    Спасибки Обреченная, мы еще им покажем этим худышкам на что мы способны

  2. #22

    По умолчанию

    Алекса спасибо, хорошую идею подала насчет лечебного пансионата, начну обрабатывать маму потихоньку, муженек подтвердит, правда он уже сам напугался, когда ему сказала, чтоб пошли к нотариусу завещание написать на всякий пожарный ну нечего иногда их надо в страхе держать, пусть попереживает!

  3. #23
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guronsha Посмотреть сообщение
    Алекса спасибо, хорошую идею подала насчет лечебного пансионата, начну обрабатывать маму потихоньку, муженек подтвердит, правда он уже сам напугался, когда ему сказала, чтоб пошли к нотариусу завещание написать на всякий пожарный ну нечего иногда их надо в страхе держать, пусть попереживает!
    Ну, вы ,прям закрутили, завещание...Побольше позитива, что с настроением??? Позитив и ещё раз позитив!!!! И никаких завещаний, даже мыслей об этом, рано ещё!!!!!

  4. #24

    По умолчанию

    это я чуть чуть пошутила на мужем, чтоб попереживал, а вообще если по жизни брать, то я вообще почти никогда не переживаю, а когда переживаю вообще не ем, вот и растолстела, лучше бы чуть чуть понервничала, может схуднула слегка. Хотела спросить врачи говорят, что после ОП ЖШ желудок 20 мл, а у некоторых 50-60 мл это как получиться? или от чего то другого зависит?

  5. #25
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guronsha Посмотреть сообщение
    это я чуть чуть пошутила на мужем, чтоб попереживал, а вообще если по жизни брать, то я вообще почти никогда не переживаю, а когда переживаю вообще не ем, вот и растолстела, лучше бы чуть чуть понервничала, может схуднула слегка. Хотела спросить врачи говорят, что после ОП ЖШ желудок 20 мл, а у некоторых 50-60 мл это как получиться? или от чего то другого зависит?
    Не знаю от чего это зависит..Думаю, что по ходу ОП врачам виднее какой объем оставлять..У меня 60мл.

  6. #26
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Она то еще не родила, но во всем я уверена рождены уже тысячи детей после ЖШ и если бы возникали проблемы, то мировая общественность давно бы вынесла это в общие массы.
    Рожавшие есть,но при ЖШ все-таки неполная всасываемость,и полезного в том числе.
    Я сужу по себе,похудела хорошо,но иммунитет ни к черту,все гадости липнут,да и кости не ахти(импланты зубные никак не приживаются),а ребенок ведь все вытянет(знаю-троих родила,со вторым ходила беременность голодная в силу объективных причин,потеряла зубы,суставы,а ребенок родился с мягкими костями,теперь одни проблемы с ним)Так что думайте сами,решайте сами,а я на шунт пошла,потому что план по детям выполнила.

  7. #27
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    я все таки уверена что с жш рожать можно не бес вреда себе или ребенку!все зависит от организма и от человека.проблемы с костями и зубами могут быть и у людей бес жш и не беременных .все мы индивидуальны во всем

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Рожавшие есть,но при ЖШ все-таки неполная всасываемость,и полезного в том числе.
    Я сужу по себе,похудела хорошо,но иммунитет ни к черту,все гадости липнут,да и кости не ахти(импланты зубные никак не приживаются),а ребенок ведь все вытянет(знаю-троих родила,со вторым ходила беременность голодная в силу объективных причин,потеряла зубы,суставы,а ребенок родился с мягкими костями,теперь одни проблемы с ним)Так что думайте сами,решайте сами,а я на шунт пошла,потому что план по детям выполнила.


    я вот подумала если кальций и витамины в двойной дозе принимать может ребеночек здоровый родиться? и если рожать после ЖШ то можно самой или кесарить будут вот это интересно? надо у врачей спросить
    пока не хочу второго , ну а вдруг решусь, кто знает как дальше будет

  9. #29
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guronsha Посмотреть сообщение
    я вот подумала если кальций и витамины в двойной дозе принимать может ребеночек здоровый родиться? и если рожать после ЖШ то можно самой или кесарить будут вот это интересно? надо у врачей спросить
    пока не хочу второго , ну а вдруг решусь, кто знает как дальше будет
    А по-моему врачи говорят, что ОП помогает забеременеть тем, кто не мог, до ОП...Так что думаю, что выносить здорового ребенка вполне возможно!!!

  10. #30

    По умолчанию

    Оксана, мне кажется ты права, у меня знакомая родила, у нее и меома, и эндометриоз, а потом так все запустили, что рак яичников, а другая зубы и нокти сыпались. я вообще 1,5 года ходила как в коматозе и волосы сыпались, учитывая что я ела как лошадь, а третья как огурчик. у всех индивидуально Врачи правильно говорят надо дать организму привыкнуть а потом более бдительной быть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru