Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57
  1. #11
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    А кто у нас при СЛИВе родил? а при ЖШ?
    Я что то и кого-то пропустила?
    Я слышала только про факты беременностей, а про рождение деток у СЛИВа и ЖШ не помню.. Напомните пожалуйста.

  2. #12
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Никаких шрамов не видно уже через полгода,особенно после загара(можете помотреть фото)Маму действиельно лучше не нервировать(моя не знает),а операцию-думаю,лучше СЛИВ,вдруг еще рожать соберетесь!
    Лорик,а что после жш рожать нельзя?насколько я знаю ,,нежелательно,, в течение 2 лет после оп ,а потом хоть 10 детей!

  3. #13
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    А кто у нас при СЛИВе родил? а при ЖШ?
    Я что то и кого-то пропустила?
    Я слышала только про факты беременностей, а про рождение деток у СЛИВа и ЖШ не помню.. Напомните пожалуйста.
    Натусик а что мешает родам????
    Самое главное желание!!!!! А те кто уже родил будучи шунтиками сливчиками сюда уже и не заходят другие уже интересы)))
    Привет))) тебе!!!

  4. #14
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    Лорик,а что после жш рожать нельзя?насколько я знаю ,,нежелательно,, в течение 2 лет после оп ,а потом хоть 10 детей!
    А мне сказали что 1 год хотя бы)) а так как получится

  5. #15
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Бандажники рожают, слышала и видела.. а вот ЖШ и СЛИВы, а БПШ? Просто интересует наличие фактов и как проходила беременность.
    Мне лет уже немало, я будущая старородящая первородящая, я ограниченна во временном интервале, надо успеть решить кучу своих проблем и между делом родить, желательно больше одного. За раз скорее всего не получиться, так хоть по одному.

    пы.сы. сейчас админ2 придет и порубает нас в тему "Беременность после бариатрической операции".

  6. #16
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Бандажники рожают, слышала и видела.. а вот ЖШ и СЛИВы, а БПШ? Просто интересует наличие фактов и как проходила беременность.
    Мне лет уже немало, я будущая старородящая первородящая, я ограниченна во временном интервале, надо успеть решить кучу своих проблем и между делом родить, желательно больше одного. За раз скорее всего не получиться, так хоть по одному.

    пы.сы. сейчас админ2 придет и порубает нас в тему "Беременность после бариатрической операции".
    Хотя у меня трое , меня волновал этот вопрос могу ли я родить )) в общем я думаю все нормально будет! Между делом родить- очень мило!)

  7. #17
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Финида Посмотреть сообщение
    Между делом родить- очень мило!)
    Ну сейчас у меня просто столько проблем всяких, что с деторождением просили подождать .. потому и получается, что между делом

  8. #18
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я помню, но еще не родила ..

  9. #19
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Да Бог с нею, с мировой общественностью.
    Я дамочка приземленная, мне нужно руками потрогать и глазом увидеть деточек от шунтированных и сливанутых мамочек.
    Просто, то что при ЛБЖ рожают спокойно, пишется и говориться, а о ЖШ и СЛИВе информации практически нет на нашем форуме...

  10. #20

    По умолчанию

    у меня знакомая тоже пухляк, из за веса родить не может у нее рост 165 и вес около 98 кг, вот это проблема, через нашу общую подругу предложила хотя бы бандаж поставить про ЖШ я пока молчу, на что она сказала да ты что она на это никогда не пойдет, из за веса наоборот родить не могут многие, а уж когда ЖШ сделать то на мой взгляд помехи особо никакой, просто следить за витаминами и правильно питайся и все ОК будет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru