Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 200
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от illussia Посмотреть сообщение
    ...я бы эту операцию рекомендовала всем возрастным пациентам, кто хочет улучшить качество жизни, но у кого есть опасность для длительного наркоза, женщинам переживающим возрастную гормональную перестройку организма, подросткам начиная со второго пубертантного периода...
    Мысли правильные. Необычайно притягательным фактором этой операции является то, что ничего не отрезается, и все функциональные элементы системы пищеварения работают в нормальном физиологическом режиме. Соответственно, нет нарушений всасывания витаминов и микроэлементов.

  2. #112
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Скажите, уважаемый доктор, а эту ОП только в Москве пока делают?

  3. #113

    Thumbs up Ссылка на интересную статью.

    Добрый день соратники)))

    Пишу первый раз, немного не разобралась, как писать в продолжении темы. Извините, если пишу не в том разделе
    Собираюсь делать операцию Слив 2. Поэтому ищу информацию в Интернете.
    Хочу поделиться ссылкой на статью, которую написали иранские медики. Они обследовали 800 человек после операции 12 лет.
    Для меня статья была информативной.

  4. #114

    По умолчанию

    Оптимист, есть в России поговорка, -- за морем телушка полушка, да рубль перевоз. Я бы удивился плохой статье Иранских медиков, ведь они являются родоночальниками этой оп. Ноя бы не статью читал, а зашёл в этот форум и нашёл тему СЛИВ 2, очень познавательно, когда не скупая статистика, а живые истории.

  5. #115

    По умолчанию

    Здесь все прочитано, просто ищу описания операций с ранними сроками. Наши с 2010 г делают, соответственно отзывы за 6 лет, да и тех мало (((. Я уже записалась на оп., просто хочется правильно оценивать последствия. Морально быть готовой, без иллюзий.
    Я не знала, что иранцы родоначальники, тем более интересно.

  6. #116
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    А об осложнениях читали? Не поленитесь, поищите тех, кто делал Слив-2. Это не та ОП, которая Вам нужна.

  7. #117

    По умолчанию

    А какая нужна? Пересадка мозга? Ушивание рта?

  8. #118
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Это было бы здорово, жаль не делают такого))
    А по сабжу..имеет ли смысл делать оп, которая по факту не даст желаемого?Или потом опять оп, для корректировки?Если ИМТ большой, сладкое и прочие вредности ваше всё, то стоит задуматься ДО оп, а после то уж мы все сильны,да поздняк метаться...)))

  9. #119
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Вы с врачом консультировались? Обычно он сразу говорит о механизме всех ОП, о конструктивных особенностях. На форуме есть вся информация, и отрицательная особенно. Только недавно все дискутировали по поводу слив-2, после которого неизбежны переделки. А если она кажется Вам обратимой, то это вряд ли.

  10. #120

    По умолчанию

    ИМТ 32, сладкое люблю не больше др еды))) . Просто много ем и мало двигаюсь. Классика жанра)))
    В детстве была послушным ребенком, кормили - ела и т.д.
    Прошла: голодание - 3 раза, тайские таблетки - пол года, кодирование - 2 раза.
    Муж не любит худых, поэтому задача быть просто здоровой!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru