Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 200
  1. #1

    По умолчанию Новости и обсуждение операции СЛИВ-2 (Гастропликация)

    Глубокоуважаемые пациенты,

    Мы хотим вас проинформировать о начале новой программы по выполнению операции СЛИВ-2. Это новый вариант операции, при которой рукав формируется по щадящей методике, без удаления желудка. В настоящее время в мире выполнено около 200 таких операций. Результаты в плане снижения веса соответствуют таковым при СЛИВе, вместе с тем ввиду отсутствия удаления желудка количество осложнений намного меньше, чем при классическом СЛИВе.

    Мы объявляем о записи на данную операцию. Первому пациенту данная операция будет сделана бесплатно. Требования к кандидату - ИМТ 40 и больше, место проживания Москва и Московская область.

    Для записи на операцию просьба контактировать с нами по электронной почте (fedenko@mail.ru, bariatric@mail.ru)

  2. #2

    По умолчанию

    Добрый день.
    Я так понимаю,что та часть,что раньше удалялась теперь будет просто не функциональной?Или я не так поняла?
    Интересно ,а что происходит в той частью желудка в организме которая не функционирует?

  3. #3
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Вадим Викторович, а есть ссылки где можно наглядно посмотреть информацию по этой операции(может на английском), очень интересно

  4. #4
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    А меня интересует вопрос, у этих 200 прооперированных есть данные об изжоге после ОП. Присутствует ли она в данном виде СЛИВА и если да, то в каком процентном отношении. Меньше или больше 30% при обычном Сливе.

  5. #5

    По умолчанию

    а сколько будет стоит в дальнейшем эта ОП?намного дороже обычного СЛИВа?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танюшка-хрюшка Посмотреть сообщение
    а сколько будет стоит в дальнейшем эта ОП?намного дороже обычного СЛИВа?
    Она будет дешевле, поскольку не требуются сшивающие аппараты для удаления части желудка

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    А меня интересует вопрос, у этих 200 прооперированных есть данные об изжоге после ОП. Присутствует ли она в данном виде СЛИВА и если да, то в каком процентном отношении. Меньше или больше 30% при обычном Сливе.
    Изжога меньше.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Вадим Викторович, а есть ссылки где можно наглядно посмотреть информацию по этой операции(может на английском), очень интересно
    Если вам интересно, вышлю вам в личку

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Я так понимаю,что та часть,что раньше удалялась теперь будет просто не функциональной?Или я не так поняла?
    Интересно ,а что происходит в той частью желудка в организме которая не функционирует?
    Никакой нефункционирующей части нет. Все продолжает функционировать.

  10. #10
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Если вам интересно, вышлю вам в личку
    Мне тоже ООООчень интересно!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru