Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 200
  1. #151

    По умолчанию

    Здравствуйте. Иду на слив2 к Сучкову Александру Васильевичу в Хабаровске. Можете дать советы что нужно и можно делать и чего избегать. Ии как Ваше самочувствие и вес.

  2. #152
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Почему слив-2??? Рулет из желудка - не лучшая операция... И вовсе не обратимая, как говорят вначале.

  3. #153

    По умолчанию

    День добрый,точнее вечер.я Ирина.тоже с Хабаровска.я изначально тоже хотела делать эту оп,но передумала,так как делать из желудка рулет,это не есть хорошо и не факт,что в рулете не будет застревать пища с образованием язв и т.д. эта операция мало изученая ещё и мало где ее практикуют,так как эффект от неё не очень.Напишите мне в ватсап 89635621382.

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаЯ Посмотреть сообщение
    День добрый,точнее вечер.я Ирина.тоже с Хабаровска.я изначально тоже хотела делать эту оп,но передумала,так как делать из желудка рулет,это не есть хорошо и не факт,что в рулете не будет застревать пища с образованием язв и т.д. эта операция мало изученая ещё и мало где ее практикуют,так как эффект от неё не очень.Напишите мне в ватсап 89635621382.
    Цитата Сообщение от центнер Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Иду на слив2 к Сучкову Александру Васильевичу в Хабаровске. Можете дать советы что нужно и можно делать и чего избегать. Ии как Ваше самочувствие и вес.
    Напишите мне

  5. #155
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Странно, однако, .."рулет".. ( Никакой и не рулет вовсе, если интересно, то смотрите схему операции. Преимущество именно этого вида вмешательства в том, как уже писали доктора в соответствующей теме, что все питательные вещества, витамины, микроэлементы и пр. всасываются полностью, не надо бесконечно и постоянно контролировать анализы и пр. подбирать витамины, микроэлементы, т.е. меньше придётся носиться с собой, как с хрустальной вазой, лично я жалею, что не сделала именно эту ОП, начиталась на форуме, что это "плохо"(, хотя мой доктор рекомендовал мне именно этот вид ОП. Нужно исходить из своих параметров, прислушиваться к мнению своего хирурга и своему субъективному восприятию того или иного вида операции, а не раздавать такие рекомендации направо и налево, это очень серьёзно - выбор ОП. Решил человек делать СЛИВ-2, значит он на что-то опирался в своём решении.
    Интересно, если СЛИВ2 - "рулет", СЛИВ - "дудочка", то что тогда ЖШ?

  6. #156
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Таня, я не буду вступать в полемику. Посидев два с лишним года на форуме, я поняла, что ни одна из существующих оп не даст гарантии не поправиться, не только при несоблюдении пп, но частенько и по гормональным причинам. Но слив-2....................

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тать-яна Посмотреть сообщение
    Странно, однако, .."рулет".. ( Никакой и не рулет вовсе, если интересно, то смотрите схему операции. Преимущество именно этого вида вмешательства в том, как уже писали доктора в соответствующей теме, что все питательные вещества, витамины, микроэлементы и пр. всасываются полностью, не надо бесконечно и постоянно контролировать анализы и пр. подбирать витамины, микроэлементы, т.е. меньше придётся носиться с собой, как с хрустальной вазой, лично я жалею, что не сделала именно эту ОП, начиталась на форуме, что это "плохо"(, хотя мой доктор рекомендовал мне именно этот вид ОП. Нужно исходить из своих параметров, прислушиваться к мнению своего хирурга и своему субъективному восприятию того или иного вида операции, а не раздавать такие рекомендации направо и налево, это очень серьёзно - выбор ОП. Решил человек делать СЛИВ-2, значит он на что-то опирался в своём решении.
    Интересно, если СЛИВ2 - "рулет", СЛИВ - "дудочка", то что тогда ЖШ?
    99.99 процентов ни на что не опираются, просто на слово "нравится". Все оп. надо делать осмысленно. Если вас отговорили, значит вы сами не знали на какую идти. А на мнение хирурга тоже нельзя, он вас не знает, он смотрит исключительно на параметры, а может отработать хочет новую оп. А может заканчивается срок годности каких-то скрепок которые надо использовать. Думать надо самим. А результаты действительно по оп. не самые оптимистичные. А какие нарушения при сливе впитываемости??? Операция исключительно на ограничение питания.

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тать-яна Посмотреть сообщение
    Странно, однако, .."рулет".. ( Никакой и не рулет вовсе, если интересно, то смотрите схему операции. Преимущество именно этого вида вмешательства в том, как уже писали доктора в соответствующей теме, что все питательные вещества, витамины, микроэлементы и пр. всасываются полностью, не надо бесконечно и постоянно контролировать анализы и пр. подбирать витамины, микроэлементы, т.е. меньше придётся носиться с собой, как с хрустальной вазой, лично я жалею, что не сделала именно эту ОП, начиталась на форуме, что это "плохо"(, хотя мой доктор рекомендовал мне именно этот вид ОП. Нужно исходить из своих параметров, прислушиваться к мнению своего хирурга и своему субъективному восприятию того или иного вида операции, а не раздавать такие рекомендации направо и налево, это очень серьёзно - выбор ОП. Решил человек делать СЛИВ-2, значит он на что-то опирался в своём решении.
    Интересно, если СЛИВ2 - "рулет", СЛИВ - "дудочка", то что тогда ЖШ?
    Думаю, что на рулет похож не будет. Выбрала эту ОП потому что не нужно действительно все время думать о витаминах. Не хочется перья на голове последние терять.... да много чего. Надоело быть жирной с кучей проблем со здоровьем. Очень переживаю. Страшно боюсь. Читаю дневники девочек и немного отпускает. Конечно трудно менять образ жизни... Все решено. Напишу после оп. Буду делиться с вами мои дорогие..

  9. #159
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Да, конечно, думать нужно самим, и, действительно мало кто понимает толком на что идёт, так как понять это невозможно, пока не прочувствуешь на себе. Слив2 никаких скрепок не требует, там используют только нитки. Что касается именно меня, то мой хирург рекомендовал именно эту оп не для того, чтоб потренироваться, он натренировался за 7 последних лет более чем достаточно именно в этом виде ОП, а исходя именно из параметров, 90кг -это не 150. Рассказывал, что делал эту ОП всем людям в лишним весом при удалении желчного, бесплатно, гастропликацию, с их предварительного согласия. После того, как я отказалась от гастропликации, мне была предложена гастропластика (Слив), я тоже отказалась, настаивала на шунтирующей, как гарантированный метод избавления от надвигающегося СД2, но анализы вернулись на прежний уровень уже через полгода после ОП, только печёночные и почечные пробы никак не придут в норму, плюс слабость, невозможность нормально работать из-за этого, ничего толком не делала - уже устала, .. тут много ньюансов, не стоит сейчас перечислять, которые вряд ли бы были при СЛИВ2
    При СЛИВе обычном может нарушаться всасываемость и выработка В12. "Уже упоминалось, что в желудке образуется гастромукопротеид (внутренний фактор Касла), который связывается с витамином В12, поступающим с пищей, предохраняет его от расщепления и обеспечивает всасывание. Отсутствие внутреннего фактора (например, после удаления желудка) сопровождается невозможностью всасывания этого витамина и приводит к развитию В12-дефицитной анемии." - это из статей.
    Ну, и профессор писал о СЛИВ2

    Сообщение от illussia Посмотреть сообщение

    "...я бы эту операцию рекомендовала всем возрастным пациентам, кто хочет улучшить качество жизни, но у кого есть опасность для длительного наркоза, женщинам переживающим возрастную гормональную перестройку организма, подросткам начиная со второго пубертантного периода..."

    -" Мысли правильные. Необычайно притягательным фактором этой операции является то, что ничего не отрезается, и все функциональные элементы системы пищеварения работают в нормальном физиологическом режиме. Соответственно, нет нарушений всасывания витаминов и микроэлементов."

    Конечно, когда человек 120-150 кг советуется с выбором ОП и хочет делать СЛИВ2.. ну, это явно не его ОП, а вот когда с весом 85-90 вполне возможно

  10. #160
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Ещё. Лежала в палате с женщиной 63 года, я уже где-то писала обэтом, ей делали операцию по ушиванию какой-то грыжи, я толком не знаю какой, и она сама не знает, по факту ей сделали СЛИВ2, но она и об этом не знает, форум не читала и слов таких не знает, ну сделали таи сделали, врач сказал, что надо делать вот и всё). Я поддерживааю с ней контакт, сейчас ей 65, похудела-помолодела, никаких БД, демпингов, дорогущих анализов и заморских витаминов, белком запихиваться не надо, вот живёт человек после операции и живёт, и не знает, что ОП была!! и всё нормально, никаких проблем, и это ли не чудо?? говорит что толком ест раз в день, когда муж с работы домой приходит, а так, куснула и побежала, есть совсем не хочется. А мне хотелось бы забыть об ОП, да никак не выходит, демпинги, анализы, спец.питание, запах в туалете расслабиться не дадут)
    Ну, что сделано, то сделано, обратной дороги нет, да и никто не знает, что было бы, если...
    значит, так надо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru