Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 200
  1. #131
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Яна, у вас огромные иллюзии по поводу оп. 100% успех, когда ты выиграл жизнь. Человек, который, как вы ставит эстетические цели впереди будет в 50% своей оп недоволен, т..к любая оп. субъективна. Я уже вам это писал, раза четыре по-моему, по этому поводу. Я не могу понять, что вы ищите. Чтобы нашёлся человек и сказал, вам операция поможет и всё будет хорошо и только этому человеку вы будите верить. Вы смотрите видео Рорри, она молодец, но Сага ведь писала про Рори день назад, вы видимо опять пропустили коммент мимо, т.к. не вписывается в вашу идеалистическую картину. Рорри боец. Она спортсменка, для неё борьба и достижение успеха это нормально, она молодец. Яна. Вы уже четвёртый раз пошли по одному кругу, чего вы ждёте от нас???.......
    А кто сказал , что я от вас чего то жду и почему вы решили что я не боец и у меня не получится? Я что тут у кого то чтото требую? Описываю свои мысли и планы. Хотите читайте, не хотите не читайте!

  2. #132
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Понимаю, что не этично, но раз пошла уж такая пьянка...ИМХО - Рорри как раз ни разу не боец. Она была бы молодцом, если б с ее имт она не выбрала бариатрию, а похудела б и удержала вес сама. То, к чему Давид призывает Яну и другим с низким имт.
    Двойные стандарты, Давид - один с низким имт молодец лишь потому что в желудок физически не влезает больше 100гр.еды, а другой, стремящийся к такому же результат - не молодец.

  3. #133
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Понимаю, что не этично, но раз пошла уж такая пьянка...ИМХО - Рорри как раз ни разу не боец. Она была бы молодцом, если б с ее имт она не выбрала бариатрию, а похудела б и удержала вес сама. То, к чему Давид призывает Яну и другим с низким имт.
    Двойные стандарты, Давид - один с низким имт молодец лишь потому что в желудок физически не влезает больше 100гр.еды, а другой, стремящийся к такому же результат - не молодец.
    Таня, ДА НАС ПРОСТО НЕ ХОТЯТ СЛУШАТЬ!!! Пусть будут "молодцами" со своими начальными 80-90 кг. Флаг им... А мы уж как-нибудь... Просто Радуемся Своей жизни и пытаемся объяснить, что бывает... " ...Сытый голодного не поймет..."

  4. #134

    По умолчанию

    Уважаемые доктора!
    Подскажите, как на сегодняшний день обстоят дела со Слив-2?
    Каково количество операций? Оправданы ли ожидания?
    Как обстоят дела у пациентов 7-летней уже давности?

  5. #135
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Если я правильно понимаю, речь идет о биоматериале, который выпускается компанией "Кардиоплант" в моем городе. Попробую дать ссылку:

  6. #136
    Слив 30.05.2017
    Регистрация
    24.04.2017
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    "Вообще-то возврат веса не у 5%, а у 50% (и даже больше).
    Такова реальность"
    Это статистика по операциям Слив - 2, а при оп Слив такой же процент отката?

  7. #137
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Вообще-то возврат веса не у 5%, а у 50% (и даже больше).
    Такова реальность.
    А у просто сливов тоже 50% откат?��

  8. #138

    По умолчанию

    Привет! Как и ты, тоже оперировалась 7 декабря, все прошло нормально. Но вес у меня не двигается, хотя почти ничего не ем. Это очень напрягает😪. Хотелось бы хоть какой то сдвиг.

  9. #139
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алина046 Посмотреть сообщение
    Привет! Как и ты, тоже оперировалась 7 декабря, все прошло нормально. Но вес у меня не двигается, хотя почти ничего не ем. Это очень напрягает. Хотелось бы хоть какой то сдвиг.
    Что ты! Вот это в корне не правильно - не есть. Обязательно надо стараться насыщать организм, пока это жидкая еда, бульоны, творожок и, пюрешки детские (не фруктовые). Рекомендации послеоп давали?

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Что ты! Вот это в корне не правильно - не есть. Обязательно надо стараться насыщать организм, пока это жидкая еда, бульоны, творожок и, пюрешки детские (не фруктовые). Рекомендации послеоп давали?
    Да , рекомендации давали. Консультировал диетолог и все подробно рассказала. Трудно перейти на 5 разовое питание, но надеюсь привыкну. Читала дневники, у всех в начале хорошо уходит вес, но не у меня😔.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru