Цитата Сообщение от jenka777 Посмотреть сообщение
Привет! Только пожаловалась и вес "стронулся". Конечно, как в первые дни: один день и минус 1 кг, было бы неплохо, но так не бывает Почитала дневничок black_window (большое спасибо доктору!), подуспокоилась, начала спокойно кушать и вес пополз вниз. У ушло ещё почти 2 кг. Даже прошла испытание Новогодней праздничной неделей + мой День рождения. Но кушала хоть и часто, но по чуть-чуть. Единственно, под утро стала ощущаться изжога (с операции такого не было), но связываю с тем, что пища отнюдь не здоровая, хоть её и мало. Сегодня с вредной едой покончено, посмотрим, как пройдёт ночь. Для меня пока самое сложное не запивать. Очень уж привыкла после любой еды кружку чая, иначе ощущение "не доела", теперь выжидаю 30-40 минут, а то и час после еды. И раньше пила 2 литра в день, по большому стакану, теперь стакан воды "заглотить" не очень получается, потому потребление воды хуже, но стараюсь перестроиться. Нашла белок, в растворе которого 85% белка, на вкус - дрянь, но девчонки показали несколько рецептов смузи - вот там белок не особо чувствуется, поэтому пьются лучше. Стараюсь привыкнуть ко вкусу и заменить смузи 1 перекус. Летом планирую свадьбу (ждали 13 лет), очень хочу быть стройной, надеюсь на 52 размер, но 48-50 - это было бы вообще великолепно
Прекрасно, поздравляю! Только лучше завести дневник и там обо всем этом писать. Что касается лета, то до лета сбросите минимум 4-5 размеров ещё, так что все хорошо! Счастья и здоровья Вам! У Вас до лете 46 размер точно будет))) , так и знайте! Только одежду заранее не покупайте, иначе придётся ушивать сильно)))))