Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 200
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танюшка-хрюшка Посмотреть сообщение
    я тоже думала, что такое только при шунте!!! Может доктор прокомментирует...
    Демпинг бывает при любой операции на желудке, включая классический СЛИВ (смотри, например, сообщения Natali M). Он может быть связан с быстрым поступлением пищи в тонкую кишку.

  2. #62
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Значит вышеупомянутая варёная колбаса очень быстро поступила в тонкий кишечник ? Это означает , что девушка запивает еду. Иначе колбаса бы застряла.

  3. #63
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дива-дивная Посмотреть сообщение
    ВОТ ЭТО ДА! При СЛИВЕ, от вареной колбасы демпинг-синдром...........чудеса да и только..
    А что за напасть этот демпинг-синдром?

  4. #64
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танечка Посмотреть сообщение
    здравствуйте мои дорогие форумчане! наконецто я на нашем сайте!!! у меня были очень большие проблемы с компом, сегодня наконецто все наладили. да, конечно можно было бы и в интернет кафе зайти, но я работаю по 12 часов, 6 дней в неделю и ужасно устаю, тут уж не до кафе... жду воскресения, напишу подробный отчет про свой "сливчик №2" а сейчас напишу про то что у меня все хорошо, здоровье нормальное, с каждым днем все лучше и лучше.... иногда такое ощущение что операции и вовсе небыло ( тоесть ничто не напоминает об оп) только глядя в зеркало мое отражение радует меня с каждым днем все больше и больше.... со дня оп потеря веса 12 кг, я очень быстро привыкла к своей новой весовой категории и теперь мне уже немного тяжеловато, хочеться поскорее избавиться от оставшихся надоевших до смерти кг. изжоги нет, чувство голода тоже нет, по началу пару раз поддалась на провакации своего подсознания, когда организм потребовал варенную колбасу, съела.... за что поплатилась депинг-сидромом, больше на провакация я не велась. и поэтому сейчас чувствую себя хорошо. огромное спасибо всем кому я не безразлична , девочки всем отпешу в воскресение. с уважением ко всем.....
    Таня, я тоже хочу сделать такую же оп.как у тебя и преклоняюсь перед твоим мужеством первопроходки этой по сути новой операции,которую до тебя никому не делали в этой клинике,честь и хвала тебе! Я, да и мы все на этом форуме давно ждали от тебя вестей и вот наконец-то дождались.Если тебе не трудно, напиши все самого начала про свою операцию, так сказать из первых уст. Очень будем ждать. Фаина

  5. #65
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Если вам интересно, вышлю вам в личку

    можно мне в личку и цену тоже.

  6. #66
    Junior Member Аватар для танечка
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Таня, я тоже хочу сделать такую же оп.как у тебя и преклоняюсь перед твоим мужеством первопроходки этой по сути новой операции,которую до тебя никому не делали в этой клинике,честь и хвала тебе! Я, да и мы все на этом форуме давно ждали от тебя вестей и вот наконец-то дождались.Если тебе не трудно, напиши все самого начала про свою операцию, так сказать из первых уст. Очень будем ждать. Фаина
    фаина доброй ночи! почитайте пожалуйста мой отчет в разделе " отчеты по сливу № 2" если будут вопросы, пишите, буду рада ответить. спасибо за ваши добрые слова!!!

  7. #67
    Junior Member
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Предложите и мне, пожалуйста! У меня ИМТ 34, но по совокупности заболеваний (варикоз, подагрические боли), мне на консультации предлагали "все, что хотите, даже ЖШ).

    Но я бы поменьше хотела отчекрыжить желудка-то... у меня дети, мне рисковать нельзя.

    СЛИВ-2, возможно, то, что я ищу!

  8. #68
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pangeya Посмотреть сообщение
    Предложите и мне, пожалуйста! У меня ИМТ 34, но по совокупности заболеваний (варикоз, подагрические боли), мне на консультации предлагали "все, что хотите, даже ЖШ).

    Но я бы поменьше хотела отчекрыжить желудка-то... у меня дети, мне рисковать нельзя.

    СЛИВ-2, возможно, то, что я ищу!
    Если ты из Москвы и МО-проблем нет, а если из "Тьмутараканьи " как некоторые из нас, тогда просись или обожди чуток

  9. #69

    Talking Первый мужчина

    Здраствуйте всем, Мой муж несколько дней назад сделал Слив-2, т.к. мы с ним оба кабанчики, то он, как мужчина пошел первый. Он оказался шестым на операцию и первым как мужчина. Не все прошло гладко, но низкий поклон всем врачам, которые даже в выходные приехали и сняли 2 шва из-за которых получилась непроходимость. В связи с тем что это эксперемент, то мы осозновали на что шли и главное это результат. Итак на 12.05.10 Денис весил 178 кг при росте 176 см, завтра выписка он весит 172 кг о дальнейших ощущениях буду писать я, а может и он что нибудь расскажет. Настрой боевой за ним пойду я, у меня вес чуть поменьше 110 кг.

  10. #70
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Светик, а что прошло не гладко, расскажите.

    Просто у меня операция 1 июня и очень интересно, что там у вас приключилось... чтоб быть готовой к трудностям...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru