Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 200
  1. #41
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Замечательно, Владимир Викторович! Поздравляю вас от всей души, а Танечке скорейшего восстановления!
    Последний раз редактировалось Альба; 29.03.2010 в 21:29.

  2. #42
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ДОКТОРОВ!!!
    И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТАНЮШКЕ!

  3. #43
    Junior Member Аватар для танечка
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    девочки,вот я уже и дома, немного отдохну и подроно напишу что да как, операция прошла хорошо, об остальном чуть чуть по позже, немного посплю а то дорога умарила. я очень очень рада что я уже с вами!!!!!!! ну все до вечера!!!!!!!!!

  4. #44
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!

  5. #45
    Junior Member Аватар для танечка
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    уважаемый админ! удалите пожалуйста из голосария на операцию мою темку, спасибо всем кто отдал за меня свои голоса, я очень вам признательна и благодарна, но судьба наконец всетаки оказалась ко мне благосклонна, и вот я уже на вашем берегу, начинаю свои первые шаги на встречу к той танечке о которой мечтаю.... конечно тяжеловато, не скрою, но тем не менее.......

  6. #46
    Junior Member Аватар для танечка
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    УВАЖАЕМЫЕ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ! ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ! ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА! Я ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ КАК Я ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ !!! ВЫ ПОДАРИЛИ МНЕ ШАНС ОПЯТЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УВЕРЕННОЙ В СИБЕ ЖЕНЩИНОЙ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ!!!! ВЕДЬ БЕЗ ЗДОРОВЬЯ И УВЕРЕННОСТЬ НЕ НУЖНА И ЖЕНСТВЕННОСТЬ ТОЖЕ НЕ НУЖНА... МНЕ ПОКА НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО ТАМ В ПЕРЕДИ, И ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ "СЛИВ №2" НО АНАЛИЗИРУЯ ВСЕ ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ И КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, Я УВЕРЕННА ЧТО ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО ДАЖЕ СУПЕР ОТЛИЧНО, ВАШИ РУКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА... ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ! И УДАЧИ ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ - ЭТО ВО БЛАГО НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ - И ЭТО ЗДОРОВО!!!

  7. #47
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Здравствуйте Доктор ! Сегодня была у Вас на консультации по поводу ЛБЖ или Слив-2. Где бы я могла поподробнее ознакомиться с этой операцией СЛИВ-2 (как это выглядит, и т.д. )??? , т.к. я больше склоняюсь к этому методу.

    И еще вопрос...при таком загибе внутрь, не могут ли образоваться спайки или пролежни ??? и не будет ли еда застревать в складках ?
    Последний раз редактировалось Nysihka; 29.03.2010 в 15:32.

  8. #48

    По умолчанию

    Танечка как ваши успехи?

  9. #49
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Доктор ! Сегодня была у Вас на консультации по поводу ЛБЖ или Слив-2. Где бы я могла поподробнее ознакомиться с этой операцией СЛИВ-2 (как это выглядит, и т.д. )??? , т.к. я больше склоняюсь к этому методу.

    И еще вопрос...при таком загибе внутрь, не могут ли образоваться спайки или пролежни ??? и не будет ли еда застревать в складках ?
    Спаек и пролежней точно не будет и ничего нигде не застрянет, а вот эффективность этой операции мы хотим для начала самостоятельно оценить на примере единственной пока оперированной пациентки.
    Теоретически мы пока имеем сведения только о 200 операциях в мире. Авторы научных статей из двух клиник утверждают, что эффект близок к таковому при стандартном Sleeve

  10. #50
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Спаек и пролежней точно не будет и ничего нигде не застрянет, а вот эффективность этой операции мы хотим для начала самостоятельно оценить на примере единственной пока оперированной пациентки.
    Теоретически мы пока имеем сведения только о 200 операциях в мире. Авторы научных статей из двух клиник утверждают, что эффект близок к таковому при стандартном Sleeve
    Спасибо за ответ. А нет ли видео по этой операции ? (если есть, то где его можно посмотреть - для наглядной информациии)
    Последний раз редактировалось Nysihka; 02.04.2010 в 09:37. Причина: уточнение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru