Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 200

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    в моей бариатрии благополучие относительное, насколько оно может быть благополучным спустя 9 лет, согласно последним осмотрам бандаж и слив2 уже практически не выполняют своих функций, работает выработанный уже годами стандарт пищевого поведения, веганство вынужденное, потому что не вкусно и не хочется, овощи все так же без кожуры и желательно после тепловой обработки, сладкое хоцца, но ограничители работают, есть могу обычными порциями, приступов жадности и обжорства нет. есть свои маленькие слабости, они же вредности, но в доме на них табу, покупаются редко, периодически маленькие злобные гномы ушивают вещи, с этим борюсь, в зеркало себе нравлюсь. по поводу операции слив2 выскажусь что это самая предсказуемая операция по последствиям и наименее затратная по финансам как для врачей так и для пациентов. из материалов там кусок синей проволоки и умелые руки врача. я бы эту операцию рекомендовала всем возрастным пациентам, кто хочет улучшить качество жизни, но у кого есть опасность для длительного наркоза, женщинам переживающим возрастную гормональную перестройку организма, подросткам начиная со второго пубертантного периода. в реальности зашит не рот, а желудок, человек перестает есть. для растянувших анастамоз, пищевод или желудок и желающих пихать в себя все что проходит и нет могу дать совет, да затянитесь вы в компрессионку, так чтоб переесть было не возможно, это реально работает. прежде чем ставить ограничитель во внутрь в виде пермакола или кольца сделайте наружный.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от illussia Посмотреть сообщение
    .....по поводу операции слив2 выскажусь что это самая предсказуемая операция по последствиям и наименее затратная по финансам как для врачей так и для пациентов. из материалов там кусок синей проволоки и умелые руки врача.....
    На самом деле эта операция максимально зависимая от мастерства хирурга. Никаких стандартов ее выполнения не существует. Это как у художника - каждый видит по своему. У одного получается Джоконда, а у другого - "Черный квадрат" Малевича.
    В наших руках она становится все чаще похожей на Джоконду.
    Кстати, синюю проволоку мы больше не используем.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от illussia Посмотреть сообщение
    ...я бы эту операцию рекомендовала всем возрастным пациентам, кто хочет улучшить качество жизни, но у кого есть опасность для длительного наркоза, женщинам переживающим возрастную гормональную перестройку организма, подросткам начиная со второго пубертантного периода...
    Мысли правильные. Необычайно притягательным фактором этой операции является то, что ничего не отрезается, и все функциональные элементы системы пищеварения работают в нормальном физиологическом режиме. Соответственно, нет нарушений всасывания витаминов и микроэлементов.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Скажите, уважаемый доктор, а эту ОП только в Москве пока делают?

  5. #5

    Thumbs up Ссылка на интересную статью.

    Добрый день соратники)))

    Пишу первый раз, немного не разобралась, как писать в продолжении темы. Извините, если пишу не в том разделе
    Собираюсь делать операцию Слив 2. Поэтому ищу информацию в Интернете.
    Хочу поделиться ссылкой на статью, которую написали иранские медики. Они обследовали 800 человек после операции 12 лет.
    Для меня статья была информативной.

  6. #6

    По умолчанию

    Оптимист, есть в России поговорка, -- за морем телушка полушка, да рубль перевоз. Я бы удивился плохой статье Иранских медиков, ведь они являются родоночальниками этой оп. Ноя бы не статью читал, а зашёл в этот форум и нашёл тему СЛИВ 2, очень познавательно, когда не скупая статистика, а живые истории.

  7. #7

    По умолчанию

    Здесь все прочитано, просто ищу описания операций с ранними сроками. Наши с 2010 г делают, соответственно отзывы за 6 лет, да и тех мало (((. Я уже записалась на оп., просто хочется правильно оценивать последствия. Морально быть готовой, без иллюзий.
    Я не знала, что иранцы родоначальники, тем более интересно.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    А об осложнениях читали? Не поленитесь, поищите тех, кто делал Слив-2. Это не та ОП, которая Вам нужна.

  9. #9

    По умолчанию

    А какая нужна? Пересадка мозга? Ушивание рта?

  10. #10
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Понимаю, что не этично, но раз пошла уж такая пьянка...ИМХО - Рорри как раз ни разу не боец. Она была бы молодцом, если б с ее имт она не выбрала бариатрию, а похудела б и удержала вес сама. То, к чему Давид призывает Яну и другим с низким имт.
    Двойные стандарты, Давид - один с низким имт молодец лишь потому что в желудок физически не влезает больше 100гр.еды, а другой, стремящийся к такому же результат - не молодец.
    Таня, ДА НАС ПРОСТО НЕ ХОТЯТ СЛУШАТЬ!!! Пусть будут "молодцами" со своими начальными 80-90 кг. Флаг им... А мы уж как-нибудь... Просто Радуемся Своей жизни и пытаемся объяснить, что бывает... " ...Сытый голодного не поймет..."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru