Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 200
  1. #121
    Member Аватар для Maria82
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Вы с врачом консультировались? Обычно он сразу говорит о механизме всех ОП, о конструктивных особенностях. На форуме есть вся информация, и отрицательная особенно. Только недавно все дискутировали по поводу слив-2, после которого неизбежны переделки. А если она кажется Вам обратимой, то это вряд ли.
    С индексом 32 врач предлагает на выбор или бандаж или СЛИВ-2. Может быть Алюша62 подскажите что при таком ИМТ выбирать?

  2. #122
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Я не врач, но слив-2 не стала бы делать. Кстати, у Рорри тоже имт был небольшой, но ей сделали слив. Почитайте её дневники и посмотрите видео. Она убедила врача, что ей нужен слив, а не бандаж.
    Просто сами представьте, что на желудке сделают "вытачку", засунув её внутрь желудка. По мне лучше отрезать, тем более "вытачку" ещё никому не расшивали, по-моему, может я ошибаюсь.
    Яна С тоже сначала хотела слив-2, но изучив материалы форума, решила делать слив. Думайте, Здоровье Ваше.

  3. #123
    Member Аватар для Maria82
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Я не врач, но слив-2 не стала бы делать. Кстати, у Рорри тоже имт был небольшой, но ей сделали слив. Почитайте её дневники и посмотрите видео. Она убедила врача, что ей нужен слив, а не бандаж.
    Просто сами представьте, что на желудке сделают "вытачку", засунув её внутрь желудка. По мне лучше отрезать, тем более "вытачку" ещё никому не расшивали, по-моему, может я ошибаюсь.
    Яна С тоже сначала хотела слив-2, но изучив материалы форума, решила делать слив. Думайте, Здоровье Ваше.
    Я тоже за слив и тоже где-то на форуме встречала, что обратимость этой операции условная. И более пыталась в этом убедить врача, но то ли звезды сегодня не так сошлись, то ли как писал Давид врач руководствуется своими соображениями, но было сказанно, что с ИМТ 30 слив не делают. Прочитав Ваше сообщение уже начинаю сомневаться в искренности врача

  4. #124
    Member Аватар для Maria82
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    вот вроде бы написано правильно и от души, вот только опыт показывает, что через 3-5 лет вес у большинства еще больше. Или это только меня такие люди окружают, а в Минске все худеют сами ?

  5. #125
    Member Аватар для Maria82
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Я не первый раз встречаю здесь на форуме фразы типа "Операция - это не баловство". Такое ощущение что ты в 35 лет поприкалываться решил на пару с бариатрическим хирургом. Операция это очень даже существенное финансовое вложение. за эти деньги сами понимаете, например, машину можно купить, естественно сто раз подумаешь прежде чем примешь такое решение. FDA предлагает способы лечения избыточного веса с имт более 30 ...и это серьёзно.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria82 Посмотреть сообщение
    Я не первый раз встречаю здесь на форуме фразы типа "Операция - это не баловство". Такое ощущение что ты в 35 лет поприкалываться решил на пару с бариатрическим хирургом. Операция это очень даже существенное финансовое вложение. за эти деньги сами понимаете, например, машину можно купить, естественно сто раз подумаешь прежде чем примешь такое решение. FDA предлагает способы лечения избыточного веса с имт более 30 ...и это серьёзно.
    Мария, я вам скажу в каких случаях, операция не баловство и приносит 100% успех. Когда вопрос жизни или смерти, когда понимаешь, или операция и сброс, или инвалидность и тяжёлая вонючая. заживо гниющая туша на диване, которая сама повернуться не может, только, руку протягивающая за очередной порцией еды. Вот в таких случаях оп. это 100% успех, любой сброс - успех, потому что даже сброшенные 15 кг, дают возможность жить нормально, двигаться, себя обслуживать. И вот в этом случае люди не считают купить на эти деньги машину или оп. сделать.

  7. #127
    Member Аватар для Maria82
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    bdavid, спасибо. А можно поспорить на счет "100% успех" ?

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria82 Посмотреть сообщение
    bdavid, спасибо. А можно поспорить на счет "100% успех" ?
    Можно, начинайте

  9. #129
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Мария, я вам скажу в каких случаях, операция не баловство и приносит 100% успех. Когда вопрос жизни или смерти, когда понимаешь, или операция и сброс, или инвалидность и тяжёлая вонючая. заживо гниющая туша на диване, которая сама повернуться не может, только, руку протягивающая за очередной порцией еды. Вот в таких случаях оп. это 100% успех, любой сброс - успех, потому что даже сброшенные 15 кг, дают возможность жить нормально, двигаться, себя обслуживать. И вот в этом случае люди не считают купить на эти деньги машину или оп. сделать.
    Мне кажется в таком запущеном случае, это не 100% УСПЕХ, а последний шанс не сдохнуть и не задавить себя своим же жиром. Это ужасно конечно! Это 50/50%. Какой же это успех? Когда не знаешь перенесешь наркоз или нет, когда начинаешь скидывать , а кожа висит как французская шторка. Это не успех , а шанс выжить. Конечно в этих ситуациях считаю все должны сделать оп. Но до такого тоже не надо доводить, видишь вес ползет и ползет, то чем раньше , тем лучше. Успех как раз ждет не очень толстых, когда и операцию в разы легче переносить и здоровье поправил и бонусом выглядишь как модель и ничего не свисает. Это мое мнение, можете оспорить я не обижаюсь!)))

  10. #130

    По умолчанию

    Яна, у вас огромные иллюзии по поводу оп. 100% успех, когда ты выиграл жизнь. Человек, который, как вы ставит эстетические цели впереди будет в 50% своей оп недоволен, т..к любая оп. субъективна. Я уже вам это писал, раза четыре по-моему, по этому поводу. Я не могу понять, что вы ищите. Чтобы нашёлся человек и сказал, вам операция поможет и всё будет хорошо и только этому человеку вы будите верить. Вы смотрите видео Рорри, она молодец, но Сага ведь писала про Рори день назад, вы видимо опять пропустили коммент мимо, т.к. не вписывается в вашу идеалистическую картину. Рорри боец. Она спортсменка, для неё борьба и достижение успеха это нормально, она молодец. Яна. Вы уже четвёртый раз пошли по одному кругу, чего вы ждёте от нас???.......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru