Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 200
  1. #101
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Так ведь жидкого и съесть можно ведро.Жидкую еду нужно есть только после операции. А потом максимально уменьшить.
    Правда-правда. Делала в сентябре в Печатниках ренген, думала все разболталось и растянулось после операции, типа еда лучше проваливаться стала... Оказалось все нормально работает (манжет мой) и желудок не растянут. Просто жидкое уже через 2 минуты в кишечник (вода естественно) уходит. Супчики-пюрешечки чуть подолее путь проходят. А уж там метры, куда все это поместить можно... а я 2,5 года все как-то супчиками любила насыщаться. Теперь вот переучиваюсь, правда пока не получается особо не запивать... стоит все колом.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Ну что вы все заладили - ПЫТАТЬСЯ вернуться. Никто не пытается. Я поделилась своим срывом. Сейчас на пюре-диете и влезает не больше столовой ложки. И курицу целиком я заглотить не пыталась - не удав. Все было тщательно и очень долго разжевано до пюреобразного состояния.
    Касанка, ничего страшного, не нервничай, бывает...
    иногда происходит, что поделать, мы не как все - мы обжерулькины и поэтому мы здесь, и проблемма наша не только в желудке, но и в голове, привычка и т.д.
    главное, старайся больше не нарушать и контролировать себя, ты и так, смотри сбросила за две недели больше чем бандажники, молодчинка, так держать!

  3. #103
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Доктор, а расскажите пожалуйста про новую экспериментальную Слив-2, с бандажем получается?Я читала на другом сайте про Мексику, что делали Слив-2 и бандаж, но я думала это просто по желаю пациентки или совсем другая методика?

  4. #104
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Меня не смущает , что операция временная. Я уверенна , что если скину 30 кг, я наберу максимум 5-10 и все равно буду выглядеть нормально. Мне интересно насколько она облегчает похудения процесс, какому проценту людей помогло добиться успеха. И что с желудком после того как распустили

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна с Посмотреть сообщение
    Меня не смущает , что операция временная. Я уверенна , что если скину 30 кг, я наберу максимум 5-10 и все равно буду выглядеть нормально. Мне интересно насколько она облегчает похудения процесс, какому проценту людей помогло добиться успеха. И что с желудком после того как распустили
    Возможно я не внимательно читаю форум, но не помню здесь людей, которые распустили желудок после СЛИВ 2. А так каждый творец своего счастья. Вам всё написано и сказано. Мне теперь даже любопытно, чем закончится.

  6. #106
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    в моей бариатрии благополучие относительное, насколько оно может быть благополучным спустя 9 лет, согласно последним осмотрам бандаж и слив2 уже практически не выполняют своих функций, работает выработанный уже годами стандарт пищевого поведения, веганство вынужденное, потому что не вкусно и не хочется, овощи все так же без кожуры и желательно после тепловой обработки, сладкое хоцца, но ограничители работают, есть могу обычными порциями, приступов жадности и обжорства нет. есть свои маленькие слабости, они же вредности, но в доме на них табу, покупаются редко, периодически маленькие злобные гномы ушивают вещи, с этим борюсь, в зеркало себе нравлюсь. по поводу операции слив2 выскажусь что это самая предсказуемая операция по последствиям и наименее затратная по финансам как для врачей так и для пациентов. из материалов там кусок синей проволоки и умелые руки врача. я бы эту операцию рекомендовала всем возрастным пациентам, кто хочет улучшить качество жизни, но у кого есть опасность для длительного наркоза, женщинам переживающим возрастную гормональную перестройку организма, подросткам начиная со второго пубертантного периода. в реальности зашит не рот, а желудок, человек перестает есть. для растянувших анастамоз, пищевод или желудок и желающих пихать в себя все что проходит и нет могу дать совет, да затянитесь вы в компрессионку, так чтоб переесть было не возможно, это реально работает. прежде чем ставить ограничитель во внутрь в виде пермакола или кольца сделайте наружный.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от illussia Посмотреть сообщение
    .....по поводу операции слив2 выскажусь что это самая предсказуемая операция по последствиям и наименее затратная по финансам как для врачей так и для пациентов. из материалов там кусок синей проволоки и умелые руки врача.....
    На самом деле эта операция максимально зависимая от мастерства хирурга. Никаких стандартов ее выполнения не существует. Это как у художника - каждый видит по своему. У одного получается Джоконда, а у другого - "Черный квадрат" Малевича.
    В наших руках она становится все чаще похожей на Джоконду.
    Кстати, синюю проволоку мы больше не используем.

  8. #108
    Junior Member Аватар для Vetochka
    Регистрация
    12.08.2016
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Давид а почему вы думаете что слив и слив2 имеет большую разницу в результатах? Как мне доктор объяснил слив2 менее травматична а результат тот же. Много от человека будет зависеть. Может я не знаю то что вам известно ? Спасибо

  9. #109

    По умолчанию

    Я всю инфу почерпнул из форума, и много раз говорили, что разница имеется. Слив более объективная оп. размер оставляемой трубки возможно предсказать, а при сливе 2 очень всё субъективно. Вот же доктор написал: "На самом деле эта операция максимально зависимая от мастерства хирурга. Никаких стандартов ее выполнения не существует. Это как у художника - каждый видит по своему. У одного получается Джоконда, а у другого - "Черный квадрат" Малевича.
    В наших руках она становится все чаще похожей на Джоконду.
    Кстати, синюю проволоку мы больше не используем."
    По моему всё ясно и понятно. Или мы видим разное. Но и почитайте отчёты сливов 2, кроме того, что у "ничего не отрезают" преимуществ нет. И вопрос в распускании желудка, очень непонятен и я думаю почти не осуществим. Теоретически это возможно, а вот практически, не будет ли от это вреда больше.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kllava Посмотреть сообщение
    Девочки, Слив-2, на мой взгляд, ОП очень неоднозначная.
    Ткани желудка - это мышечные ткани. И возможность возникновения отечности исключать нельзя. Что в этом случае? Движение по "тоннелю" перекрыто полностью?
    Отечность после операции возникает в первую неделю. Именно поэтому мы наблюдаем этих пациентов в течение недели и рекомендуем им в этот период не уезжать далеко. В дальнейшем тоннель не перекрывается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru