Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 200
  1. #91
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Смотрите фрагмент дискуссии посвященной Слив-2
    Доктор, пыталась открыть ссылку, но после 1 минуты картинка останавливается и дальнейший просмотр невозможен. Может это мой комп. так глючит или это какая-то технич. ошибка? В любом случае хотелось бы ознакомиься с выводами конгресса. Или же кто из форумчан смотрел, напишите вкратце о чем там идет речь, буду благодарна.

  2. #92
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Владимир Викторович, огромное спасибо.
    _Очень_ познавательно. Сам дух обсуждения и реакция зала говорят даже больше чем доклад

    Фаина, выводов конгресса здесь нет, и вряд-ли они вообще будут.
    По обсуждению видно что операция молодая, очень интересная.
    Других выводов делать не буду, дабы не заблуждаться )

  3. #93
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Матроскин прав. Выводов там нет.
    Небольшой доклад с фотографиями гастроскопии после СЛИВ-2. Жаль только видно их плоховато. Да и что они нам, не специалистам, дадут?
    Высказывают мысль, что ОП интересная, перспективная, возможно, что с течением времени заменит стандартный Слив.
    Интересно, а у меня как ушили? И был вопрос про растягивание.
    Доктор, объясните нам, пожалуйста, есть ли какая-то информация про растягивание желудка после СЛИВ-2?

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Матроскин прав. Выводов там нет.
    Небольшой доклад с фотографиями гастроскопии после СЛИВ-2. Жаль только видно их плоховато. Да и что они нам, не специалистам, дадут?
    Высказывают мысль, что ОП интересная, перспективная, возможно, что с течением времени заменит стандартный Слив.
    Интересно, а у меня как ушили? И был вопрос про растягивание.
    Доктор, объясните нам, пожалуйста, есть ли какая-то информация про растягивание желудка после СЛИВ-2?

    Еще небольшое дополнение к вопросу: в дневнике Касанки есть упоминание на мнение врачей, что СЛИВ-2 все-таки ОП для "худых" пациентов. Уважаемые доктора, объясните, пожалуйста, почему так? Ведь вы неоднократно писали, что по рентгену СЛИВ-2 соответствует классическому СЛИву, который дает хорошее снижение веса даже при немаленьком ИМТ.

  5. #95
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Еще небольшое дополнение к вопросу: в дневнике Касанки есть упоминание на мнение врачей, что СЛИВ-2 все-таки ОП для "худых" пациентов. Уважаемые доктора, объясните, пожалуйста, почему так? Ведь вы неоднократно писали, что по рентгену СЛИВ-2 соответствует классическому СЛИву, который дает хорошее снижение веса даже при немаленьком ИМТ.
    По рентгену соответствует. Соответствует ли по результатам мы пока не знаем.

  6. #96
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Интересно, а у меня как ушили? ..
    Одна из наших операций размещена на Youtube:

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Еще небольшое дополнение к вопросу: в дневнике Касанки есть упоминание на мнение врачей, что СЛИВ-2 все-таки ОП для "худых" пациентов. Уважаемые доктора, объясните, пожалуйста, почему так? Ведь вы неоднократно писали, что по рентгену СЛИВ-2 соответствует классическому СЛИву, который дает хорошее снижение веса даже при немаленьком ИМТ.
    Учитывая отсутствие отдаленных результатов, это наше субъективное мнение (на данный момент, 01.12.2010). Похоже, что как очень щадящая и деликатная операция, она больше подходит людям с ИМТ от 30 до 45.
    Что будет через несколько лет, узнаем через несколько лет.

  8. #98
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Одна из наших операций размещена на Youtube:
    Операции-то я уже все рассмотрела. Интересно ведь всегда именно про себя узнать. А то я тут в легкой панике: мозг отказал окончательно и я слопала 15 макаронин и немного запеченой курицы. Все меня, конечно, поругали, да и сама поняла, что не дело творю. Но возник вопрос:если через неделю после ОП столько в меня вошло, то что будет после того как сойдет послеоперационный отек. Не вернусь ли я к своим порциям? Страшненько как-то стало.

  9. #99
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Операции-то я уже все рассмотрела. Интересно ведь всегда именно про себя узнать. А то я тут в легкой панике: мозг отказал окончательно и я слопала 15 макаронин и немного запеченой курицы. Все меня, конечно, поругали, да и сама поняла, что не дело творю. Но возник вопрос:если через неделю после ОП столько в меня вошло, то что будет после того как сойдет послеоперационный отек. Не вернусь ли я к своим порциям? Страшненько как-то стало.
    Касанка ты чего я немного в шоке и все провалилось и норма осторожнее я вот 9 дней после и 2 чайной ложки йогурта и на третьей уже плохеет -много

  10. #100
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ну что вы все заладили - ПЫТАТЬСЯ вернуться. Никто не пытается. Я поделилась своим срывом. Сейчас на пюре-диете и влезает не больше столовой ложки. И курицу целиком я заглотить не пыталась - не удав. Все было тщательно и очень долго разжевано до пюреобразного состояния.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru