Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение
    А сколько уже этот хирург сделал бандажей? С каким результатом? Возможно, что либо он неизбалованный, нормальный хирург, любящий свое дело, либо он не имеет достаточного опыта и поэтому пока не готов диктовать условия.
    судя по отзывам достаточно. Возможно и неизбалованный так как больница находится не Москве и доктор в возрасте, возможно, что старой закалки. ТОлько вот "сколько не жалко" это сколько?

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juli_R Посмотреть сообщение
    мы сегодня были на консультации у хирурга по поводу БЖ.Дал контакты где прикупить бандаж(австрийский)сказал что стоимость его в районе где то 40 тыриков.На вопрос сколько стоит операция: бесплатно!!!! сказал отблагодарите сколько не жалко. Прям чудеса какие то. ПЫ сы: обычная клиническая больница
    Имейте в виду, что австрийский бандаж AMI имеет производственный дефект. Почему именно его?

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Имейте в виду, что австрийский бандаж AMI имеет производственный дефект. Почему именно его?
    вы имеете ввиду замок? даже не знаю. спросили по поводу отечественного, сказал что с российским вообще не работает

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juli_R Посмотреть сообщение
    вы имеете ввиду замок? даже не знаю. спросили по поводу отечественного, сказал что с российским вообще не работает
    Слабый замок (расстегивается и рвется), и наличие "грыжи" манжеты (вылезает в сторону). Ставьте любой, кроме AMI.

  5. #55
    Junior Member Аватар для Leona
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Вера спасибо большое за информацию. Пока не оч ориентируюсь на форуме, поэтому так долго не отвечала.! Вес начальный 120. Набрала 60 кг за последние 8 лет.. Надеюсь, что завтра начнется новая жизнь

  6. #56
    Junior Member Аватар для Пандалена
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    88

    Question Добрый вечер! Записалась на ЛБЖ на 08.07.13

    Выбрала импортный бандаж. Вес 116 кг. Теперь сижу и думаю, можетнадо бы сразу слив?????

  7. #57
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Cool

    Конечно нужно было на слив с таким то весом!!!

  8. #58
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пандалена Посмотреть сообщение
    Выбрала импортный бандаж. Вес 116 кг. Теперь сижу и думаю, можетнадо бы сразу слив?????
    Тут выбирать только самой.

  9. #59
    СЛИВ 27.06.2013 Аватар для Enotovna
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    далЁка
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Не понимаю чем вообще может привлечь ЛБЖ кроме как ценником, спайки на органах, постоянные регулировки - зачем это нужно? Призрачные надежды в плане "обратимости" операции, а зачем она нужна? Зачем нам наше огромное "ведро", если мы хотим "ведёрко"? Только СЛИВ, моё скромное мнение, которое я вам не навязываю ни в коем случае, пишу о своём выборе )

  10. #60
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Енотовна, давайте чуть покорректнее высказываться, плиз! Вы еще походу операции не сделали, а уже советуете, да еще с таким апломбом. Сейчас у меня ЖШ, так вот мне бандаж нравился больше. В частности, отсутствием голода. Кроме того, есть огромное количество людей живущих с бандажом и достигших прекрасных результатов.
    Ну и, судя по всему, докторов ВВиВВ Вы лично считаете достаточно беспринципными людьми, которые заради денег готовы делать людям операции, которые ничего хорошего не приносят, кроме прибыли хирургам?)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru