Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56
  1. #51
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    А меня сразу предупредили,что вода и еда должны быть отдельно.Но я не поверила и пару раз проверила,сделала один только глоточек и все....ни еды,ни воды.

  2. #52
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мой доктор,который меня оперировал,тоже сказал,что запивать нельзя.Он сказал,что эта проблема скоро пройдет.Еще мало времени прошло.У многих здесь на форуме подобное было,а потом прошло.Так что будем ждать.)))

  3. #53
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки! Как-то на время я выпала и ничего не писала,но читаю форум каждый день. А не писала по одной причине. Просто вес мой ну с таким трудом уходит,что прямо злюсь сама на себя! Поэтому порадовать было нечем. Прошло почти 1.5 месяца с момента операции,а вес ушел только на 5,5 кг! Ну как тут не будешь злиться! У людей такие результаты!!!Объемы тоже с трудом уходят,причем с большим трудом! Питание частое,но ем очень мало.За раз могу съесть половинку маленькой порции супчика и все. В другой прием позже -маленький кусочек жареной рыбки(филе) или одну котлету.Иногда съеденным приходится делиться с унитазом,причины неизвестны. Довольно часто ловлю демпинг,но не сильный,особенно после творога или запью еду жидкостью.А так,самочувствие хорошее.Волосы пока не лезут,ногти не ломаются.Витамины пока что не пью,доктор сказал их пить через два месяца.Вот такие у меня достижения! У кого какие свежие результаты и как вы их достигаете?
    Последний раз редактировалось zainjka; 12.04.2010 в 15:50.

  4. #54
    Junior Member Аватар для АФЭ
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up

    Вот я уже и настоящий шунтик. Операция ЖШ прошла 12 мая у наших многоуважаемых и любимых докторов Вадима Викторовича и Владимира Викторовича, вчера я вернулась домой из Москвы. Чувствую себя хорошо. Особенную радость у меня вызывает то, что у меня уже есть три отличных результата, которые я уже приобрела благодаря операции. Первый радостный результат - это отсутствие моей пупочной грыжи, которую мне так же удалили в ходе операции. Второе, еще более восхищающее меня событие, это то, что у меня нормализовался сахар в крови на третий день после операции, и я уже несколько дней не употребляю таблетки для снижения сахара. Ура! Ну а мой вес обязательно начнет снижаться, я в этом уверена, потому что уже сейчас у меня пропала зависимость от еды и я не чувствую голода как раньше. Ну, и минус 4 кг за неделю после операции - это тоже хоть и небольшой, но приятный результат. Положено начало моей счастливой жизни!

  5. #55
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zainjka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки! Как-то на время я выпала и ничего не писала,но читаю форум каждый день. А не писала по одной причине. Просто вес мой ну с таким трудом уходит,что прямо злюсь сама на себя! Поэтому порадовать было нечем.Вот такие у меня достижения! У кого какие свежие результаты и как вы их достигаете?
    Я себе помогаю плаванием(очень редко) и ежевечерней ходьбой,как минимум 45 мин.-максимум было два часа каждый вечер.Очень СОВЕТУЮ

  6. #56
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АФЭ Посмотреть сообщение
    Вот я уже и настоящий шунтик. Операция ЖШ прошла 12 мая у наших многоуважаемых и любимых докторов Вадима Викторовича и Владимира Викторовича, вчера я вернулась домой из Москвы. Чувствую себя хорошо. Особенную радость у меня вызывает то, что у меня уже есть три отличных результата, которые я уже приобрела благодаря операции. Первый радостный результат - это отсутствие моей пупочной грыжи, которую мне так же удалили в ходе операции. Второе, еще более восхищающее меня событие, это то, что у меня нормализовался сахар в крови на третий день после операции, и я уже несколько дней не употребляю таблетки для снижения сахара. Ура! Ну а мой вес обязательно начнет снижаться, я в этом уверена, потому что уже сейчас у меня пропала зависимость от еды и я не чувствую голода как раньше. Ну, и минус 4 кг за неделю после операции - это тоже хоть и небольшой, но приятный результат. Положено начало моей счастливой жизни!
    Поздравляю с началом новой жизни! То ли еще будет!!! Ой-ой-ой!!! )))

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru