Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56
  1. #31
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Спасибо дорогие девочки!Если бы не вы все,мне да и многим из нас,было бы гораздо сложнее.

  2. #32
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    поздравляю с удачной оп!умничка,так держать,только курочка еще не должна быть в твоем меню!пожалей желудок,и соблюдай диету после оп!не рискуй ,еще слишком мало времени прошло после оп!

  3. #33
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Заинька!Поздравляю!С началом новой жизни!!!Удачи!!!

  4. #34
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    поздравляю с удачной оп!умничка,так держать,только курочка еще не должна быть в твоем меню!пожалей желудок,и соблюдай диету после оп!не рискуй ,еще слишком мало времени прошло после оп!
    Я очень аккуратненько! Пока удается.)))Сегодня с утра съела детское фруктовое пюре 125г и где-то 30г детского пюре картошка с рыбой.Под завязку! Через часик хочу кофе чашечку выпить.

  5. #35
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Пишу отчетики в своем дневнике,не знаю правда заходит кто туда и надо ли там продолжать писать.Вот решила свежий отчет выложить сюда.
    Жизнь обрела новые цели и ощущения.Единственный минус во всем этом,что ты уже не получаешь от приема пищи никакого кайфа,даже от вкуса. Сейчас покушать-это что-то такое,без чего можно было бы обойтись(теоретически).Вкусовые ощущения радости не несут.((Может потом всё изменится...Может это только у меня одной? Поделитесь опытом,девочки! Всегда такое будет? И еще я приноровилась,что если хоть один глаток еды был лишним(ну не успела его остановить),то быстренько он очень легко вылетает в соответствующее сантехническое приспособление.))) И сразу же становится хорошо.Болей у меня сильных от еды не было.Но я всё же стараюсь не переедать.Можно одним небольшим бутербродом переесть.И что интересно,каждый глоток пищи я чувствую как он идет по пищеводу и дальше восвояси.Швы уже не болят,но кашель взял меня в оборот серьезно.Даже температура держится.В понедельник позвоню хирургу и спрошу можно ли пить антибиотики.Чувствую,что без них не выкарабкаюсь.

  6. #36
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Потом это пройдёт.Но остаётся(лично у меня и кто-тоещё писал)-не знаю что хочу.Вот хочется чего-то.Открою холодильник и разглядываю,закрою,уйду и так несколько раз.В магазине как в музее разглядываю витрины с мыслями что ж мне хочется.Насчёт рвоты-первое время легко вылетало лишнее.Это даже не рвота,а как у грудничка срыгивание,потом и это проходит.И нужно очень аккуратно есть.При переедании рвоту вызвать практически невозможно.Спасаюсь ношпой.

  7. #37
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Поздравляю Заинька! Дневнички, тоже многие читают и тебе потом по дневничкам своим удобно будет следить за динамикой снижения веса и ощущений..

  8. #38
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Приветик всем! Сегодня сняли швы! Хочется по-быстрей уже под душ целиком ,а не по частям.Сегодня рассказала своему доктору свою так сказать проблему.А проблема моя вот в чем.Я когда съедаю первые пару ожек еды,у меня всегда такое чувство,буд-то камень проглотила с воздухом.И в этом состоянии я бегу в туалет к соему дорогому другу и все со свистом улетает безвозвратно.И только после этого я могу продолжать кушать.И так каждый прием пищи.Честно говоря,это напрягает,т.к. за пределами дома не могу позволить себе взять что-то в рот.Доктор удивился и сказал,что первый раз слышит о таком. Одна у меня надежда,что прошло еще не много времени и может всё еще изменится.Девченки,может у кого было подобное? Поделитесь плиз.Да и вес,засранец,стоит и не с места! Не смотря на то,что часть еды делю с белым другом.Во так.

  9. #39
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Приветик всем! Сегодня сняли швы! Хочется по-быстрей уже под душ целиком ,а не по частям.Сегодня рассказала своему доктору свою так сказать проблему.А проблема моя вот в чем.Я когда съедаю первые пару ложек еды,у меня всегда такое чувство,буд-то камень проглотила с воздухом.И в этом состоянии я бегу в туалет к соему дорогому другу и все со свистом улетает безвозвратно.И только после этого я могу продолжать кушать.И так каждый прием пищи.Честно говоря,это напрягает,т.к. за пределами дома не могу позволить себе взять что-то в рот.Доктор удивился и сказал,что первый раз слышит о таком. Одна у меня надежда,что прошло еще не много времени и может всё еще изменится.Девченки,может у кого было подобное? Поделитесь плиз.Да и вес,засранец,стоит и не с места! Не смотря на то,что часть еды делю с белым другом.Во так.

  10. #40

    По умолчанию

    Пробуй запивать еду пару глотками жидкости. Хотя нельзя, знаю.
    Но у меня сейчас такая же проблема, пару ложек сьем и как будто камень в горле. Провела эксперимент, запила молочком, провалилось. Хоть так, но кушать надо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru