Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 245
  1. #91
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение
    Тоже была на регулировке, с интересом наблюдала вас обеих, Прекрасные дамы Тот самый случай, когда "красоту - её ничем не испортишь". Тем сильнее хочется узнать, какими же вы станете невероятными, когда "вылупитесь из кокона")
    Оля-Праскуша, если б я ранее не видела Ваших фото, мне б и в голову не пришло, что могли быть какие-то проблемы с весом
    Удачи нам всем!

    Дэва, точно, непорядок! Надо было обозначиться где наблюдали-то - около кабинета или около рентгена???

    У меня в профиле есть фотки, как я сама худела на -60. Надеюсь, что такой же и буду Спасибо на добром слове!

  2. #92
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Тезка, у меня вообще недели через полторы-две после операции началось мощнейшее обострение красного плоского лишая. Сначала бляшками покрылись бедра, потом руки, сейчас вот живот и спина, начали появляться на груди. Пришлось даже ложиться в больницу на месяц. Лучше не стало. Теперь лечусь амбулаторно - криотерапия, антигистаминные препараты, назначили иммуномодуляторы и сосудистые препараты и уколы гормонов. Сказали, что, видимо, операционные стресс спровоцировал.

    Приятного, конечно, мало... Надеюсь, что рано или поздно все прекратится. Хотя, даже после стабилизации пигментация бляшек остается еще на пару лет
    Альбочка,выздоравливайте быстрее!А у меня от двух уколов Тавегила на третий день и зуд,и раздражение прошли...

  3. #93
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Света1968, ОЧЕНЬ рада за тебя! Это замечательно, что у тебя все прошло мой случай будет более нудный и долгий... Ничего, прорвемся

  4. #94
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Ну, во-первых, это были лишь мои догадки, это я уверилась после сообщения, во-вторых, я в этот день отправлялась проводить не самый простой семинар, поэтому концентрация была "на внутри" )
    Да и вообще, как-то я не всегда легко коммуницирую в таких ситуациях.
    Я была в белых джинсах, синем длинном кардигане и с огромной белой сумкой (обожаю огромные сумки!).

  5. #95
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, это были лишь мои догадки, это я уверилась после сообщения, во-вторых, я в этот день отправлялась проводить не самый простой семинар, поэтому концентрация была "на внутри" )
    Да и вообще, как-то я не всегда легко коммуницирую в таких ситуациях.
    Я была в белых джинсах, синем длинном кардигане и с огромной белой сумкой (обожаю огромные сумки!).
    Ну если с большой белой сумкой, тогда понятно

  6. #96
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    А я начала как-то уж быстро худеть после второй регулировки... Даже боюсь поверить своему счастью. Кажется, сейчас снова встану на весы, а там без изменений и даже в плюсы... Может, просто вода уходит... И я все прекрасно помню, что медленный сброс залог хорошего состояния кожи, но так хочется сбросить всю эту шелуху побыстрее!

    Самочувствие хорошее. Как многие здесь пишут, до обеда пища проходит плохо, поэтому, что я, что Юля, ограничиваемся чашкой кофе. В обед какой-нибудь творожок или половинка котлетки, или половничек супа. До ужина перекусить что-нибудь из овощей или фрктов. На ужин то же, что и на обед. В течении дня пьем воду

  7. #97
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Всем - до свидания! Уезжаем в гости на юг. Вернемся 6 августа. Отчитаемся, как вел себя бандаж

  8. #98
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Всем - до свидания! Уезжаем в гости на юг. Вернемся 6 августа. Отчитаемся, как вел себя бандаж
    Хорошо вам отдохнуть и похудеть!

  9. #99
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Отдых с бандажем.

    В общем, ничего страшного. Немного обидно, что плохо проходят все вкусности лета в виде свежих фруктов и овощей. Без проблем лишь помидоры, клубника, земляника, малина, арбуз чуть хуже, дыня и огурцы ни-ни, картофель лишь в виде жидкого пюре. Спасали овощные и другие супчики. В итоге по минус три кг у меня и у Юли. Вес пока падает, так что на третью регулировку пока не собираемся. Тем более, что наконец-то УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ!!!

  10. #100
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    поздравляю и с отличным сбросом веса(меня это вдохновляет) и ,главное, с работой!!!так держать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru