Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 245
  1. #171
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    а салатики где?
    сама же жалуешься на недостатки витамны

  2. #172
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    а салатики где?
    сама же жалуешься на недостатки витамны
    от травки у меня сосет желудок .. так было всегда.
    я не жалуюсь на недостаток витаминов, а пишу, что у меня какого то *** недостаточность выявилась, заявленная и прогнозируемая у БПШ..
    витаминами баловалась в целях профилактики до момента выявления аллергия на них.. теперь только под прикрытием и только если приспичило.

  3. #173

    По умолчанию

    Начиталась про рефлюкс, через 6 дней на опирацию, стало жутко сташно Неужели все так плохо???

  4. #174
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот интересно, а у вас делают эти операции всем? У нас только если индекс больше 40 (если я не ошибаюсь) и если 35 с сопутствующими заболеваниями.

    А по поводу рефлюкса, ну у меня он и до операции был он, постоянно пью таблетки, а вот сейчас, т-т-т не было. Так что, девушка, не бойтесь и дерзайте! Удачи!

  5. #175
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    чего-нибудь полегче спроси а .. я еще и тортики с печенюшками ем ...ыы ..

    Шоколадки - это профессор разрешил, когда запретил питание через рот!!!
    Тортики - это уже и профессор и заведующий распорядились кушать торт после снятия запрета питания через рот ..
    Мясо - это грубо сказано конечно .. разве курица это мясо? Я уже внушила себе, что курица это мясо .
    А вот настоящее мясо отварное мне запретил кушать профессор .. что-то там про мясорубку говорили ...ыы.. ой не скромная я... еще и курицу запретят? Одни шоколадки и тортики и останутся в моей рационе .. эх ..
    Такой вот у меня консилиум .. Следую всем его рекомендациям.

    Да, это всем отмазкам отмазка Профессор, отмените, наконец, свои рекомендации

  6. #176

    По умолчанию

    Всем прветик! Ура страничка заработала!!! Я не совсем поняла что значит запретили питание через рот??? И еще ну ладно шоколад он в какой то степени даже полезен а вот тортики тем более магазинные не пойми из чего сделаные то это увольте одни не качественные углеводы в огомном количестве!!!Уж лучше дома сварить заварной крем и кушай с удовольствием без бисквита и масла лишнего. И вообще пройдя через операцию и начитавшись форума то понимаешь что все сугубо индивидуально и не надо бояться рефлюкса и других негативных последствий все будет хорошо а если есть сомнения то лучше и не делать ничего слишком мнительным людям операции потивопоказаны!!! Вот например у большенства самое большое разочарование это когда не ешь ничего а вес стоит!!! И то это просто мы очень быстро всего хотим годами копили а теперь за пару месяцев что бы все ушло ха-ха а организм тебе фигушку показывает мол потерпи сама виновата в этой ситуации! И еще как бы себя заставить залесть на тренажор ведь купила стоит и ждет меня а у меня типа времени не хватает ну это все отмазки!!! Так что девочки всем терпения и надеюсь через пол года у нас уже будут другие темы для разговоров ну например будем хвастаться своими новыми фотками в новом образе ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!

  7. #177
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Мы с Юлей:) почти полтора года после операции

    [ATTACH][/ATTACH] ..............................

    [ATTACH][/ATTACH]
    Последний раз редактировалось Альба; 26.10.2011 в 17:19.

  8. #178
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Мы с Юлей почти полтора года после операции


    Красотки слов нет, так держать. Молодцы, я так рада за вас девочки, вы такие умнички.

  9. #179
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs up

    Молодцы девченки!!!
    Света, отлично выглядишь, результат шикарный!
    У Юли талия - просто отпад!!!

  10. #180
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Симпатяшки)
    Альба, а Вам зять ненужен?))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru