Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 245
  1. #191
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    "Все включено" противная штука для затянутого бандажника. Организм-то еще помнит и хочет. Первые дни было терпимо - баклажаны, курица, вино. А сейчас даже это мой желудок изгоняет обратно. На сладости не тянет абсолютно и это очень радует. Снова перешла на молоко, но здесь оно не вкусное. Утром пью горячее, беру с собой в номер и в холодильник до обеда, вечером берем в баре вместо молочного коктейля. Официанты уже привыкли и не предлагают добавить туда всякую ерунду в виде сиропов и Спрайта.

    Вес контролировать негде, весов не нашла. Надеюсь, прибавим не сильно.

  2. #192
    Member Аватар для Анжела
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    теперь не в России
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Кроме молока ничего не кушаете и не пьете? Не думала, что можно только на молоке продержаться....

  3. #193
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Не только млоко, но и раньше тоже это было преимущественной пищей. Может, поэтому, и сбросила достаточно много. Стараюсь есть курицу и рыбу, но получается очень мало и с неприятными ощущениями. Неплохо проходят баклажаны и кабачки, но тоже немного. На удивление прошла баранина, даже не ожидала и раньше никогда не пробовала.

    Завтра мы уезжаем из Турции в Москву, будем с Юлей в Печатниках с утра 2 августа. Надеюсь, кого-нибудь из знакомых увидеть

  4. #194
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Маленькое чудо:)

    Мои опасения по поводу на бора веса за отдых не оправдались - мы с Юлей умудрились еще и скинуть по два килограмма, что очень странно.

    Были на консультации у докторов 2 августа. Познакомились с Галинкой (привет!!!). Прверили положение бандажей и состояние ЖКТ на рентгене. Слава Богу, все в порядке. Пищевод не расширен, бандаж на месте.

    Так как у меня были жалобы на выраженный ночной рефлюкс, то мне еще проверили количество жидкости в системе. ЛН все вытянула в шприц, потом ввела обратно. То, что было потом, это просто замечательно! У МЕНЯ ПРОПАЛ РЕФЛЮКС! Со 2 августа я ночью сплю и высыпаюсь, нет ни кашля, ни заброса из желудка. Как это обяснить, не знаю. Может, слизистая желудка была зажата в складку и имитировала перетянутость бандажа, а после распределилась более равномерно.

    В общем, вот такие приятные дела после 8 месяцев рефлюкса чувствую себя замечательно. Проходимость несколько улучшилась, но вес уходит, поэтому пока не регулируюсь.
    Последний раз редактировалось Альба; 22.08.2011 в 20:25.

  5. #195
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    Кроме молока ничего не кушаете и не пьете? Не думала, что можно только на молоке продержаться....
    Можно и достаточно долго. В нем есть все необходимое. Просто не все его переносят...

  6. #196
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    Smile

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Мои опасения по поводу на бора веса за отдых не оправдались - мы с Юлей умудрились еще и скинуть по два килограмма, что очень странно.
    Альба, я рада за тебя и твою дочь. Когда все хорошо, это просто…… здорово. Я тоже во время отдыха ни грамма не набрала, а кушала прилично. Удачи тебе!!!!!!

  7. #197
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Мои опасения по поводу на бора веса за отдых не оправдались - мы с Юлей умудрились еще и скинуть по два килограмма, что очень странно.
    Были на консультации у докторов 2 августа. Познакомились с Галинкой (привет!!!). Прверили положение бандажей и состояние КТ на ренгене. Слава Богу, все в порядке. Пищевод не расширен, бандаж на месте.
    Светлана,рада была встретить тебя с дочкой,только сначала не сориентировалась кто это рядом))
    Отлично выглядишь,даже лучше чем на фотках.
    Поздравляю с хорошим отдыхом и отсутствием рефлюкса!
    Последний раз редактировалось Galinka; 22.08.2011 в 21:52.

  8. #198
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Минус 70 кг

    Очередной рубеж пройден - минус 70 кг. Почти полтора года после операции, как раз будет 9 сентября. Надеюсь к этой дате перейти на двухзначную цифру веса. Даже не верится.

    Вложение 1210
    Последний раз редактировалось Альба; 26.10.2011 в 17:19.

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Очередной рубеж пройден - минус 70 кг. Почти полтора года после операции, как раз будет 9 сентября. Надеюсь к этой дате перейти на двухзначную цифру веса. Даже не верится.

    Вложение 1210

    девушка, а сколько вам лет? не 25 ли?

  10. #200
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Афигееть..... слов нет....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru