Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 245
  1. #131
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    А зачем в одежде?:-)))) Мы и без одежды готовы заценить-)))))
    Без одежды только для индивидуального пользования любимого мужчины

  2. #132
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Оля, если ложка дегтя проявит себя, будем решать проблемы по мере их возникновения Я сейчас, помимо хирургов, работаю и с косметологами. Может, потом кто-нибудь по дружбе сделает лазер для лифтинга или Коллост по божеской цене

    Показывать буду и остальные части тела, как только что-нибудь перешью из одежды. А то у меня практически по все обхватам потеря по 20 см.
    Естественно, по мере возникновения, просто я мало в чудеса верю. Смотрю, ты себе конечный итог на 99 оставила, а чего так?

  3. #133
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вес стоит. Колеблется туда-сюда +-1кг. После последней регулировки сплю с дополнительной подушкой, ночью рефлюкс. Днем постоянная отрыжка. Жидкости проходят отлично, еда нормально. Вроде бы еще можно добавить в систему, но физически уж очень неприятные ощущения - постоянное чувство тяжести в желудке плюс рефлюкс еще та гадость... Хотя добавила в систему всего 0,2мл и уже больше трех недель назад.

    Иногда закрадываются крамольные мысли, а вдруг это уже мой предел похудения на бандаже, вдруг больше не сброшу?

  4. #134

    По умолчанию

    Девочки всем привет!!!Усли вам не трудно напишите у кого какой бандаж? У меня российский уже была перваю регулировка в системме 3,5 мл хочу ехать на вторую и сколько можно ввести максимум чтобы начать худеть а то пока только -5 кг и вес встал врачи все молчат как на автомате без обьяснений наверно потому чт народу много было.И вообще сколько надо делать регулировок и какие ощущения должны быть? Еда вообще не должна сразу проваливаться а то у меня проваливаеться только очень больно аж попалам скручивает а к вечеру вообще могу много съесть! Какие должны быть ощущения и как понять что бандаж затянут хорошо? Напишите пожалуйста.....

  5. #135

    По умолчанию

    Вчера сделала вторую регулировку +1.5 мл теперь жду результат а то пока все стоит на месте. И еще если не трудно научите как фотки или аватарки вставлять и как эту линееечку вы себе сделали?

  6. #136
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Танюшка, по поводу линеечки, нажми на любую линеечку в форуме и ты попадешь на сайты с ними. Там выбираешь, что тебе и навится и адрес (собственно, где прописана твоя выбранная линеечка) вставляешь себе в подпись (для этого открываешь сверзу навигацию и ищешь там редактирование подписи).

  7. #137

    По умолчанию

    Ой солнышко создала свою линеечку скачала ее а вот как ее вставить к себе не могу сообразить где эта подпись находиться??? Не сочтите за дуру просто не соображу

  8. #138
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Когда выберешь то, что понравился, нажми снизу - создать и получить код. Он тебе даст два окошка (во всяеом случае, если ы делаешь на ом же сайе, что я и я). Первое окошко - BB code, второе html. Вот этот первый адрес и копируй и вставляй в свою подпись.

    Народ, сорри за оффтоп.

  9. #139
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вес снова потихоньку идет вниз. Итого минус 48 кг, у Юли минус 28. Что радут, кожа на лице ведет себя прилично, не провисла, морщины не появились. На теле похуже, но не критично. Гардероб весь на мне висит, летом начну обновлять потихоньку

  10. #140
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Альба, специально посмотрела ваше фото, где у вас прятались 170 кг. а вообще молодец, хороший сброс веса и у вас и у дочки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru