Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 245
  1. #101
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Альба, поздравляю! И вес ползет, и работа, это приятные вести с полей.

  2. #102
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девочки, спасибо! Я сама рада просто жуть! З/п неплохая, с перспективой роста И командировки будут в Москву, так что буду совмешать полезное с приятным и необходимым

  3. #103
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Я и младшенькая :)

    Результат еще махонький, но все же
    Последний раз редактировалось Альба; 26.10.2011 в 17:19.

  4. #104
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Любой результат, это результат. И его видно

  5. #105
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    3 с небольшим месяца после первой регулировки - минус 23 кг. Это радует пока ничего не провисло, наверное, все еще впереди. В общем, все в порядке. Единственное, что не очень нравится, так это отрыжка даже после ложки еды, как будто я съела ведро.

  6. #106
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    поздравляю очень красивый результат и выгдлядите чудесно-так держать!!!

  7. #107
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Третья регулировка.

    Вот позади и третья регулировка.

    Очень приятно было увидеть в клинике девочек с форума. Оля-Праскуша, как обычно, цветет! Милена-Леночка просто совершенно очаровательна!

    Наш самолет задержался и мы не успели приехать к тому моменту, пока была Лилия Николаевна, поэтому пришлось почти три часа просидеть на белых диванчиках. Зато все повидали

    Ну что сказать... У Юли, слава Богу, все прошло отлично, без сучка без задоринки Мне же эта регулировка далась тяжело. Легкое чувство внутреннего дискомфорта после регулировки списала на усталось после перелета. Булькающие звуки - на саму регулировку. Вода с небольшой задержкой, но проходила. Основные прелести начались после ночного перелета домой.

    Вода перестала проходить полностью, присоединились боли в желудке, которые отдавали еще и в спину. Остаток ночи пыталась спать в сидячем положении. С утра уже звонила Лилии Николаевне за консультацией. По моим описаниям сказала, что перетянут бандаж и надо немного откачать жидкость из системы. Провела подробную консультацию, как это сделать. Порекомендовала средства для местного снятия отека с желудка. Решили подождать до вечера.

    Пила гранулы Ультопа (Омепразол), запивала одним глотком воды. Большее количество немедленно просилось наружу. К вечеру с трудом, но стала проходить вода. Так как лезть в систему совершенно не хотелось, посоветовавшись с Лилией Николаевной, решили подождать еще сутки. К концу вторых суток на фоне Ультопа вода проходить все же стала. Немного жидкой манки смогла сьесть только вчера вечером.

    В результате за трое суток минус пять кг и легкое пошатывание при резких движениях. Сегодня уже практически нормально пью чай и ем жидкую кашу.

  8. #108
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Свет, аккуратнее, чем конечно, бандаж и пугает на расстоянии. А если что, было бы кому убрать жидкость из бандажа?
    И была рада видеть

  9. #109
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Оля, так я и сама бы откачала, если бы приперло. Или бывшего мужа-хирурга вызвала бы на подмогу с тех пор как развелись, он на удивление стал отзывчивым на просьбы о помощи... Тьфу-тьфу-тьфу!

    Мне кажется, в ситуации непроходимости самое главное не вдаваться в панику. Сутки выждать можно. Отек на фоне лекарств должен уменьшиться. На крайняк, можно капельницу сделать с физраствором или 5% глюкозой. А как только вода начнет просачиваться, то и, в принципе, нормально. Три-четыре дня в таких условиях жить можно. За это время обычно отек и уменьшается. Хотя, конечно, крайне неприятно - булькающие звуки, слюнку в стаканчик, спать только полусидя...

    Хотя, возможно, я еще дешево отделалась

    Мои дорогие! Я ни в коем случае не призываю повторять мой опыт. Это лишь мой взгляд на мою же ситуацию. К тому же я сама врач и могу объективно оценить свое состояние. Поэтому - в такой ситуации по возможности быстрее обращаться к докторам!

  10. #110
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Альба-красотка...) Уже виден, виден результат!
    Я тут тоже перетянулась - два дня проходила кое-как, к концу второго дня поняла, что все, прямо сейчас, или будет что-то страшное) Откачала сама 0,4, и выпила сразу 2 стакана воды...Прочувствовала - вода - это жизнь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru