Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 220
  1. #191

    По умолчанию

    Ты умница, все у тебя будет хорошо. Востановишься быстрее, че думаешь. Ты молодая, сильная, красивая.

  2. #192
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    У меня вторую неделю после пластики с правой стороны все болит. Чувствую, как внутри все горит, что это может быть???

  3. #193
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    У меня вторую неделю после пластики с правой стороны все болит. Чувствую, как внутри все горит, что это может быть???
    Нино, у меня ничего не болело и не болит, тем более не "горит". Так что тебе , наверное, к врачу. Может, ерунда или не связанные с пластикой боли, но кто же это знает?

  4. #194
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Нино, у меня ничего не болело и не болит, тем более не "горит". Так что тебе , наверное, к врачу. Может, ерунда или не связанные с пластикой боли, но кто же это знает?
    Инна, боль именно там где была сделана операция. У меня и в больнице болело так и тоже с правой стороны. С левой ничего не болела и не разу, даже шов там другого цвета. По ночам от боли не могу спать со спец поясом после абдомино.

  5. #195
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я вот твою боль не знаю, как идентифицировать, у меня самой таких болей не было. Было ощущение распирания от отека, кожа будто бы горела, но это чувство именно сильного натяжения шва. Но не под кожей и не с одного бока.
    Я бы в твоем случае именно к доктору своему обратилась, проблема у тебя есть и с самого начала.

  6. #196
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я вот твою боль не знаю, как идентифицировать, у меня самой таких болей не было. Было ощущение распирания от отека, кожа будто бы горела, но это чувство именно сильного натяжения шва. Но не под кожей и не с одного бока.
    Я бы в твоем случае именно к доктору своему обратилась, проблема у тебя есть и с самого начала.
    Горит у меня, но только не кожа, а внутри я ощущаю это все. Меня удивляет, что боль с самого начала была и есть только с правой стороны. Я 4 дня тому назад сходила к хирургу в поликлинике, что бы проверил. Пришлось рассказать ему все, что со мной произошло. После проверки он сказал, что у меня действительно есть чувствительность с правой стороны больше чем в с левой. Он пришел к выводу, что это может аппендицит беспокоить, хотя сказал, что может и ошибаться. Не смотря на то что не почувствовал там жидкости дал направление в больницу, и я как всегда отказалась ездить в туда. В конце сказал, что у меня может опять осложнения от пластики быть.

    P.S. Скажу только одно, я устала от больниц от всех этих операций. У меня просто нет больше сил.
    Последний раз редактировалось nino; 08.07.2011 в 18:50.

  7. #197
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я вот твою боль не знаю, как идентифицировать, у меня самой таких болей не было. Было ощущение распирания от отека, кожа будто бы горела, но это чувство именно сильного натяжения шва. Но не под кожей и не с одного бока.
    Я бы в твоем случае именно к доктору своему обратилась, проблема у тебя есть и с самого начала.
    Скажу только одно, я устала от больниц от всех этих операций. У меня просто нет больше сил.

  8. #198
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Nino как жаль, что все идет так трудно. Берегите себя, постарайтесь поправится. Идите в больницу, что остается.

  9. #199
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Но тупо ждать - не выход. Можно навредить себе еще больше Я могу понять, что ты невыносимо устала. Но ради себя нужно не сдаваться. Другого не дано.

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    Скажу только одно, я устала от больниц от всех этих операций. У меня просто нет больше сил.
    Нет, это не годится!!!! В данной ситуации нельзя затягивать с врачами! Через "не могу" - бегом в больницу!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru