Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 220
  1. #111
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    фолиевая кислота иногда даёт такой эффект-я советую(как врач) приостановить приём препарата и посмотреть точно ли он причина или бывает от других кислот(например вит С)...и .если причина только эти витамины заменить на другие похожие! удачи! с этим не шути-может быть первым признаком аллергической реакции

  2. #112
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Другая жизнь.

    Уже так привыкла к новой фигуре и новому весу, что начали забываться толстые страдания. Много других дел, и задач, требующих решения.

    Радуюсь новому гардеробу, балую себя красивой дорогой обувью, косметикой. Продолжаю ремонт-отделку в квартирке - новостройке, занимаюсь своими любимыми кошками.

    Жизнь идет активно и приятно. И никаких помех в виде лишнего жира.

    На форум захожу все реже, все чаще бываю на форуме по пластической хирургии, настраиваюсь на омоложение лица.

    Желаю всем стройнеющим удачного избавления от лишнего веса, красоты и активной жизни. Будьте счастливы независимо от килограммов!

  3. #113

    По умолчанию

    Девочки, хочу спросить. Есть кто-нибудь, кто сделал СЛИВ в 90 кг? Не знаю делать или нет, но похудеть после вторых родов так и не могу, уже 7 лет в этом весе. Думаю, что только операция поможет. Бандаж ставить не хочу, т.к. часто бываю в командировках.

  4. #114
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Всем привет. Скоро будет 8 месяцев как сделала операцию, за пол года смогла похудеть на 45 кг, а за эти два месяца вес почти стоит, ушло не больше 4кг. В среднем я уже похудела на 49-50 кг. Конечно, я очень рада и моему счастью нет придела, но хочется еще, хоть кг 15. Сейчас я вежу, что то между 82.700-83.200. Очень хочется верить, что вес еще снизиться. Мне кажется, что проблема стала в еде, я думаю, стала есть больше чем в первые месяцы, хотя мои домашние не замечают что ем больше. Сегодня племянник дома сфотографировал, выложила фотку для друзей.

  5. #115
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Загрузила еще одну фотку.

  6. #116
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    НИНО,ты все стройнее и стройнее,молодец!!!

  7. #117
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikj58 Посмотреть сообщение
    НИНО,ты все стройнее и стройнее,молодец!!!
    Спасибо большое. Но у меня все еще большой вес. 83 кг это много для моего маленького роста. :-( Иногда боюсь, что больше сбросить не смогу.

  8. #118
    жить прекрасна,
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Izrael
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    13

    Wink

    nino,ti otlichhno viglyadish i bros' eti somnenia chto ti bol'she ne pohudeesh .
    ne nasraivai sebya na eto, tvoi organizm ne durak tak chto nachinai kushat' vse po chut' chut' kazhdie 3 chasa. vot uvidish pomozhet.

  9. #119
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Может быть, добавить физических нагрузок? Если при малом рационе организм не хочет худеть, значит, метаболизм совсем сел, нужно его раскачивать.

    В организме есть две станции по жиропереработке: внутренние органы и мышцы. Чем больше они едят, тем быстрее худеется.
    Внутренние органы трудно раскачать на большее потребление, разве что начать колоть всяую химию, а мышцы -- вполне можно раскачать спортом и большим количеством белка в рационе.

  10. #120
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Всем привет. Вот уже прошло 9 месяцев как я сделала Слив, за это время я смогла похудеть на 52кг. Я рада, что смогла но печально, что вес уже месяц стоит на 80кг. Так хочется еще похудеть на 10-12кг но пока никак не получается. Для друзей загрузила сегодня новые фотографии.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru