Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 220
  1. #121
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    отлично выглядишь)))))
    а эти 10 кг еще уйдут, не волнуйся))

  2. #122
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Всем привет. Девочки, дорогие подскажите, что мне делать? У меня вес стоит на 79,500-80кг. Через пару дней будет 10 месяцев как сделала операцию общее потеря веса почти 53кг. Конечно, это не мало, но при моем маленьком росте я все еще выгляжу как колобок. Депрессия меня просто не покидает, стала замечать, что от этого меня тенет на сладкое. Скажите, все я больше не смогу похудеть? Что мне делать? Вес уже два месяца как стоит.
    Последний раз редактировалось nino; 20.12.2010 в 00:30.

  3. #123
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сейчас уже только самоконтроль, не впадать в депрессию и налегать на белковые продукты, а не на сладкое-углеводное. Вообще-то сброс веса до 1.2 года, а то и 1.5 идет, просто очень медленными темпами. Соять можно долго, это тоже нормально, но себе надо помочь, а не депрессией лопать сладенькое, налдеясь, что само все как-то рассосется

  4. #124
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Прошло уже 10 месяцев как сделала операцию. Общий сброс веса 54кг. Выложила две новые фотографии для друзей.

  5. #125
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Девушки, дайте человеческий совет. Я не худею мой вес сегодня 78. Хотелось бы еще 10-12кг. Я не знаю, что мне делать.

  6. #126
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Посчитать ежесуточную калорийность потребляемого, четко контролировать это, плюс добавлять спорт.
    И вполне себе серьезный совет: переделать слив в классический шунт.

  7. #127
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Посчитать ежесуточную калорийность потребляемого, четко контролировать это, плюс добавлять спорт.
    И вполне себе серьезный совет: переделать слив в классический шунт.
    По поводу калорийности и спорта совет, конечно, рациональный, но мало кем исполнимый
    А вот советовать затевать более чем серьезную переделку из-за лишних 10 кг ... Честно, я от такого совета столь уважаемой похудальщицы слегка растерялась Слишком уж его последствия серьезны.
    Нино, не соглашаясь с последним советом Праскуши, выскажу свое мнение. С учетом твоего первоначального веса и нынешнего прекрасного вида ты, мне кажется, можешь спокойно и довольно курить бамбук. И гнать жирных тараканов из головы. Потерю 100 % лишнего веса никто никому не обещал.
    Последний раз редактировалось Инна; 24.01.2011 в 10:36.

  8. #128
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    По поводу калорийности и спорта совет, конечно, рациональный, но мало кем исполнимый
    А вот советовать затевать более чем серьезную переделку из-за лишних 10 кг ... Честно, я от такого совета столь уважаемой похудальщицы слегка растерялась Слишком уж его последствия серьезны.
    Нино, не соглашаясь с последним советом Праскуши, выскажу свое мнение. С учетом твоего первоначального веса и нынешнего прекрасного вида ты, мне кажется, можешь спокойно и довольно курить бамбук. И гнать жирных тараканов из головы. Потерю 100 % лишнего веса никто никому не обещал.
    Нино просила совет, что можно сделать, я написала ровно то, что можно в этой ситуации сделать. Если нет сил прикладывать самой усилия, а похудеть очень хочется. Это кстати не мной придумано, звучало даже от докторов. Я как раз про то, что 10 кг морочить себе голову и переделывать операцию - а надо ли. Если только набор веса начнется, о чем писали так же здесь не раз, что слив имеет свойство растягиваться и тыды и тыпы, Давид писа тот же, да и я слышала. Если внимательно прочитать форум, конечно
    Бо Праскуша она такая, сволочь же, советует всякие гадости, тьфу на нее

  9. #129
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Привет Шурочка молчала молчала но ... не могу.это из моих наблюдений и разговоров с тобой если что не так-извини. ты действительно отлично выглядиши 1)я уверенна на100% что твой вес истинный не более 70кг а может и меньше будет после пластики и это реально тебе надо(совет копи деньги а лучше выясняй и борись за бесплатную пластику хотя бы живота-делают )2) начни пить воду хотя бы1,5 литра 3)начни кушать и кушать мясо и рыбу и по времени 4)убери попробуй на 2 недели соль из еды -вообще . это гадость -все без соли но мне реально помогало сдвинуть вес 5)еще нет и года после оп. уверенна ТЫ достигнеш своих кг и 6) попробуй все-таки канри -спорт сауна массаж с Инной согласна на 100%

  10. #130
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    И вполне себе серьезный совет: переделать слив в классический шунт.
    Мне кажется, я все правильно поняла. Оля, тут далеко не все полностью осознают, что за таким советом стоит. Даже я далеко не все осознаю, потому что шунта у меня нет.
    Совет, как ты сама заметила, "серьезный" и однозначный. Зачем же его давать девушке, у которой, как и у меня, на сегодняшний день проблема только одна - в воприятии себя. Потому что результаты ее похудения сами по себе замечательные . И вес Нино не набирает. О какой переделке может идти речь? Даже гипотетический совет такого рода в ситуации Нино не понимаю.
    Знаешь, когда я несколько месяцев назад пристала к профессору в личке насчет переделки собственной операции, он мне так ответил, что я это письмо до сих пор читать боюсь. А ведь лишних килограммов на тот момент у меня было не десять, а десятки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru