Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 220
  1. #51
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    У меня тоже пару недель вес стоит,но улучшения здоровья есть и не уходят.А это вроде цель СЛИВа.А вы как себя чувствуете,ведь организмы у всех разные,поэтому и реакция на операцию у каждого своя?Нормы питания сильно уменьшились,значит и организм должен отреагировать,от воздуха не полнели вроде бы.Успехов и выполнения надежд и мечтаний дорогие дамы!!!

  2. #52
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Хоть вес и медленно падает, но сахар в крови стал уменьшаться и это меня очень радует. С утра померила сахар 97 (это по израильским меркам) а вес с утра был 118,800.

  3. #53
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Нино, очень хорошая новость, и вес потихоньку, но движется и сахар падает! Ты вроде недавно писала, что он был 105, а спустя несколько дней, уже 97!!!
    И вес скоро посильней сдвинется, отдохнет организм и вес снова пойдет вниз, обязательно. Надо только верить в лучшее!!!

  4. #54
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Нино, очень хорошая новость, и вес потихоньку, но движется и сахар падает! Ты вроде недавно писала, что он был 105, а спустя несколько дней, уже 97!!!
    И вес скоро посильней сдвинется, отдохнет организм и вес снова пойдет вниз, обязательно. Надо только верить в лучшее!!!
    Каждый раз как вес начинает падать то я заново начинаю верить, как стоит, так перестаю верить. По Израильским меркам норма сахара в крови от 70 до 100. У меня сегодня было 97, это радует меня и даже очень. Я надеюсь, что полностью смогу излечится от сахарного диабета. По крайне мере так мне пообещали, лечащий врач и диетолог.

  5. #55
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Какое это счастья взять и сказать, что на сегодняшний день похудела на 15кг.

  6. #56
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нино принимай мои поздравления!!! Сама еще недавно радовалась своим первым -15кг,а сейчас вот уже 2-ю неделю вес стоит ни туда!,ни сюда!. Но мне совершенно не страшно!,видимо идут у меня внутри переговоры кто кого. А мы ждем когда договорятся!

  7. #57
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дива-дивная Посмотреть сообщение
    Нино принимай мои поздравления!!! Сама еще недавно радовалась своим первым -15кг,а сейчас вот уже 2-ю неделю вес стоит ни туда!,ни сюда!. Но мне совершенно не страшно!,видимо идут у меня внутри переговоры кто кого. А мы ждем когда договорятся!
    Танюша, умничка, абсолютно правильный настрой!

  8. #58
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дива-дивная Посмотреть сообщение
    Нино принимай мои поздравления!!! Сама еще недавно радовалась своим первым -15кг,а сейчас вот уже 2-ю неделю вес стоит ни туда!,ни сюда!. Но мне совершенно не страшно!,видимо идут у меня внутри переговоры кто кого. А мы ждем когда договорятся!
    Ну-ну, побыстрей бы они там договаривались, Тань ты же помниш у меня католог был ссобой детская французкая мода, а сегодня получила мне совсем незнакомой каталог с взрослой и там как раз столько платюшек было которые мне нравились, но этим летом мне это конечно не светит.
    И вообще я совсем помешалась, сказала мужу о том что если у меня что то обвиснет я всётаки намерена это оперировать, тоесть, живот там, грудь, ляжки, всё что нужно короче, на что он сказал что меня вообще дешевле было склонировать, почему он к этому так шуточно относится?? неужели ему не хочется иметь жену с идеальной внешностью? Денег ему точно не жалко, да и не ревнивый он у меня сильНо, но почему всё это не принемает в серьёз?

  9. #59
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Скорее всего он жалеет тебя,всетаки это же все операции-боль,мученья и т.д. И я уверена,что конечно же он поддержит тебя если ты на все это пойдешь! Я вот тоже уже начала песнь по поводу груди напевать,а мой насторожился и пока в серьез не воспринимает,но конечно же понимает,что как захочу так и будет.Вчера сама себя фоткала-грудь ему показываю и говорю,что хочу как у девочки.Думаю,что он согласен со мной,единственно он боится всяких швов и беспокоит его где они будут и не видно ли их будет.

  10. #60
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Девочки, я просто в шоке от того, что со мной стало происходить. Вес мало того стоял 2-3 дня сегодня он даже стал подниматься. С 116,600 я набрала до 117,400. Как такое может быть? Ну не ем я в таких количествах как раньше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru