Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 220
  1. #61

    По умолчанию

    У меня так было буквально три четыре дня назад. Но потом вес резко вниз пошел. Даже не знаю, с чем это связано. Ты особо не паникуй, взвешивайся пореже. Хотя советы легко давать, помню сама психовала

  2. #62
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Всем привет. Сегодня ровно два месяца как была сделана мне моя операция. Что же я могу сказать. Самочувствие отличное, настроение тоже. Полюбила смотреть на себя в зеркало и фотографироваться. Полюбила саму себя. На сегодняшний день я сбросила 16,500 кг. Давление два дня назад было 118/78 просто отличное, я никогда не помнила себя с таким давлением у меня всегда было повышено бывало и 240 даже. Сахар тоже уже в норме. Забыла когда последний раз болела голова, а это ведь такой кайф. Я работаю в магазине клиенты стали делать комплименты, смотрят на меня и не могут понять, что же я такое сделала, что стала хорошеть. Короче скажу вам одним словом я "счастлива".

  3. #63
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    НИНО,ты прелесть!Умница,нет слов.А как твои родные относятся к такому похудению?Это ж только представить себе,17 кг.долой,наверное порхать тянет,а?Наши поздравления!!!

  4. #64
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Нино!Поздравляю!!!Здорово!Так держать!Самое главное,что с хорошим результатом и твоё здоровье улучшается.Искрене за тебя рада.

  5. #65
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от nikj58 Посмотреть сообщение
    НИНО,ты прелесть!Умница,нет слов.А как твои родные относятся к такому похудению?Это ж только представить себе,17 кг.долой,наверное порхать тянет,а?Наши поздравления!!!
    И пархать,и летать,и прыгать,и кричать во все горло ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СЕБЕ САМИ!!! Нино ты умничка,дальнейшей тебе радости похудения! Успехов тебе!

  6. #66
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Thumbs up

    NINO ! Очень рада за тебя,будет еще лучше!

  7. #67
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Нино,поздравляю.Очень хороший результат.Продолжай в том же духе.
    Ты в каком магазине работаешь?

  8. #68
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikj58
    А как твои родные относятся к такому похудению?
    Отнеслись все с большим понимаем. Мама вначале была против, но потом поняла, что у меня нет выхода и стала меня только поддерживать. Всем своим родным я начала уже надоедать, почти каждый наш разговор заканчивается о том какая у худею и о моей будущем. Пока поставила себе цель до конца сентября сбросить еще кг 15. Очень надеюсь, что с Божьей помощью все будет, так как задумала, что и другим желаю.

    Цитата Сообщение от ДИАНА
    Нино! Поздравляю!!! Здорово! Так держать! Самое главное, что с хорошим результатом и твое здоровье улучшается.
    Спасибо дорогая! Здоровье действительно с каждым днем все улучшается. Уже стала замечать. Больше все, что мне стало нравиться в себе это то, что я каждый день просыпаюсь с отличным настроением. Сбросив почти 17кг перестала чувствовать себя толстой. Смешно конечно, но я так стала чувствовать.

    Цитата Сообщение от Дива-дивная
    И порхать, и летать, и прыгать, и кричать во все горло ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СЕБЕ САМИ!!! Нино ты умничка, дальнейшей тебе радости похудения! Успехов тебе!
    Сегодня утром на работе прыгала от счастья, даже петь захотелось. Но не стала этого делать, испугалась своим голосом покупателей распугать (шутка).

    Цитата Сообщение от malma07
    NINO! Очень рада за тебя, будет еще лучше!
    Спасибо, я и сама за себя очень рада.

    Цитата Сообщение от tanush14
    Нино, поздравляю. Очень хороший результат. Продолжай в том же духе.
    Ты, в каком магазине работаешь?
    Танюш, смотрю на твою линейку и у тебя не плохой результат. Молодчина. Я работаю в овощном магазине. Вернее он 12 лет тому назад считался только овощной, сегодня это уже как минимаркет. Работаю кассиршею там уже 5 лет. Мне удобно очень, что рядом с домом (3-5 минут ходьбы).

  9. #69
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Нино и все худеющие девочки!!!Так за вас,за возвращение к нормальной жизни.У меня шорты сегодня стали сползать-и то радости.А Нино-девочка на выданье,искреннее уважение и ей,и вам за стремление жить и не болеть.Молодцы девчата!!!

  10. #70
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ники!Спасибо!!!И Вам дай Бог самые наилучшие пожелания и удачи!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru