Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 220
  1. #171
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Всем большой привет. Спасибо Лене, что написала пару слов обо мне в своей дневнике. Что касается моей операции, этим все не закончилось, через неделю я перенесла третью операцию, так как была очень сильная инфекция, которую не смогли заметить сразу, потому что не было ни каких признаков, кроме того, что по вечерам поднималась температура. История и этим еще не закончилось, будет время все расскажу. Я еще в больнице, швы открылись после третей операции. Кстати о весе, сейчас я вешу 68кг, но у меня еще есть оттеки.

  2. #172
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Нино,дорогая,рада вновь тебя видеть сдесь.Поправляйся дорогая,восстанавливайся,пусть на последней операции закончатся все твои несчастья.Удачи!

  3. #173
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    Всем большой привет. Спасибо Лене, что написала пару слов обо мне в своей дневнике. Что касается моей операции, этим все не закончилось, через неделю я перенесла третью операцию, так как была очень сильная инфекция, которую не смогли заметить сразу, потому что не было ни каких признаков, кроме того, что по вечерам поднималась температура. История и этим еще не закончилось, будет время все расскажу. Я еще в больнице, швы открылись после третей операции. Кстати о весе, сейчас я вешу 68кг, но у меня еще есть оттеки.
    Терпения Вам и благополучного выздоровления.

  4. #174
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Терпения Вам и благополучного выздоровления.
    Спасибо большое. Я с 1 мая опять в больнице, проблемы не заканчиваються. Речь идет о 4 операции, а пока подключена к апарату V.A.C

  5. #175
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Я с 1 мая опять в больнице, проблемы не заканчиваються. Речь идет о 4 операции, а пока подключена к апарату V.A.C
    Поправляйтесь Нино, удачи Вам.

  6. #176
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Здоровья, сил и терпения, Нино.

  7. #177
    Member Аватар для tara
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Терпения и выздоровления. Пусть ваши неприятности, останутся позади, а впереди будет благополучная опперация с выздоровлением.

  8. #178
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Завтра 25 мая у меня очередная операция, 4 по счету и надеюсь последняя. Я очень устала за эти 2 месяца, уж слишком много осложнений у меня после абдомино. Не каждый может перенести все то, что я переношу.

  9. #179
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    Завтра 25 мая у меня очередная операция, 4 по счету и надеюсь последняя. Я очень устала за эти 2 месяца, уж слишком много осложнений у меня после абдомино. Не каждый может перенести все то, что я переношу.
    это правда подтверждаю наша Нино очень сильная и смелая и терпеливая девушка я б так наверно не смогла и глядя на все эти мучения ни о каком абдмино даже думать боюсь я не такая сильная .Удачи тебе

  10. #180
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Нино очень надеюсь вместе с Вами, что это действительно все. Ни пуха Вам ни пера.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru