Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 220
  1. #21
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Девочки, кто нибудь скажите, пожалуйста, было ли у вас такое, что вы не могли сходить нормально в туалет? я не только тут стул имею виду.

  2. #22
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Cool

    Я заметила по себе,что если активность маленькая,то и в туалет практически не хожу но стоит либо прогуляться либо пошевелиться чуть поболее и приперает так скоро! Вывод надо шевелиться! Вот и сейчас на прогулку пойду.

  3. #23
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Девочки, начинаю переживать мой вес уже неделю как стоит. Я всего сбросила 6кг и все. Начинаю думать, а вдруг я не похудею.

  4. #24

    По умолчанию

    6 килограмм за 2 с небольшим недели - это разве мало? Это замечательно. А то что вес встал, и такое бывает. Пусть медленно, но уверенно. И кожа будет успевать реагировать

  5. #25
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Wink

    Согласна со Светой. 6 кг -это хорошо. У меня сейчас тоже встанит вес на недельку а потом опять пойдет-это просто реакция у организма такая он сейчас затаился и думает а что-же дальше моя мама будет делать пожрать даст или будем худеть!?

  6. #26
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Ездила сегодня в больницу, что бы снять швы. Такое облегчение сейчас. А вот вес стоит, как было с прошлой недели 6кг так и стоит.

  7. #27
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нино не паникуй!,у тебя еще до конца месяца есть 10 дней и ты должна 10 кг за месяц сбросить.Попробуй качнуть сама вес,может один денек на кефирчеке посиди,или на бульончике,или наоборот на твердой какой нибудь пище. А еще пойди в аптеку и купи чай "похудей" я пью такой такая прелесть в туалет со свистом ходишь и мне кажется лучше худеется.

  8. #28
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дива-дивная Посмотреть сообщение
    Нино не паникуй!,у тебя еще до конца месяца есть 10 дней и ты должна 10 кг за месяц сбросить.Попробуй качнуть сама вес,может один денек на кефирчеке посиди,или на бульончике,или наоборот на твердой какой нибудь пище. А еще пойди в аптеку и купи чай "похудей" я пью такой такая прелесть в туалет со свистом ходишь и мне кажется лучше худеется.
    Я и так сижу на бульончиках и на твороге. Вчера и сегодня начала понемногу ходить, надеюсь это поможет. Что касается чая, то я его пила раньше, пока поешь его нет проблем со стулом, но как только прекращаешь, это просто тихий ужас какие запоры начинаются. Спасибо конечно за совет, но мне он не подошел.

  9. #29
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Нино, в аптеках продается сироп с лактулозой, очень замечательно при запорах, да и кишечную флору нормализует. Я даже дочке давала, когда она была совсем кроха и были проблемы со стулом. Если любишь молоко, то продается детское молоко с лактулозой в коробочках по 200 мл. Или есть такое детское сухое молоко в ярко-красной коробке Bifidus Semper, тоже с лактулозой. Очень хорошее и полезное средство.

  10. #30
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Нино, в аптеках продается сироп с лактулозой, очень замечательно при запорах, да и кишечную флору нормализует. Я даже дочке давала, когда она была совсем кроха и были проблемы со стулом. Если любишь молоко, то продается детское молоко с лактулозой в коробочках по 200 мл. Или есть такое детское сухое молоко в ярко-красной коробке Bifidus Semper, тоже с лактулозой. Очень хорошее и полезное средство.
    Альба, спасибо за совет, но я не в России живу я с Израиля и как это называется у нас нужно будет узнать.

    Сегодня ровно три недели как мне сделали операцию. Вес мой как стоял, так и стоит. Я всего лишь смогла сбросить 6 кг. Я уверена, что у меня, что-то не так, иначе, почему я не худею? Ведь я не ем как раньше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru