Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 220
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Ты ведь говорила, что у тебя нет опыта массивного похудания. Того опыта похудания, который есть у Праскуши, Инны, СтарЛеди и у меня в том числе, и у многих, кто здесь присутствует. Опыта, где все держиться на силе воли. И неизбежные срывы. Один раз сладкое в неделю или два раза, а это ведь только начало.
    С помощью бариатрии мы можем питаться вкусненько и сладенько. Я еще и жирненько. Лишь бы не горячее. Действительно ничего страшного не будет. С одного раза или с двух. А вот с ежедневного переедания - все будет. Как раньше.
    Но бывших не бывает, как не так давно написала Иллюзия.
    Я имела ввиду прооперированных. Только их.

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Ты ведь говорила, что у тебя нет опыта массивного похудания. Того опыта похудания, который есть у Праскуши, Инны, СтарЛеди и у меня в том числе, и у многих, кто здесь присутствует. Опыта, где все держиться на силе воли. И неизбежные срывы. Один раз сладкое в неделю или два раза, а это ведь только начало.
    С помощью бариатрии мы можем питаться вкусненько и сладенько. Я еще и жирненько. Лишь бы не горячее. Действительно ничего страшного не будет. С одного раза или с двух. А вот с ежедневного переедания - все будет. Как раньше.
    Но бывших не бывает, как не так давно написала Иллюзия.
    А почему лишь бы не горячее? Нельзя? У меня вчера ровно месяц с операции, я комфортно пью и холодное и горячее.

  3. #153
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Крысильда, а кто говорил про 1-2 раза в неделю? Я лопаю сладкое ежедневно Диагноз ожирение, между прочим, при мне до сих пор.
    СтарЛеди, ты очень умная и рациональная девушка. Глупо что-то передлывать в погоне за иллюзией, без особых на то причин. Глупо надеяться, что новая операция будет лучше предыдущей. И знаешь, ведь многие вначале мечтают о весе даже не в 80, а в 100 кг. Когда-то мне 100 кг казались пределом человеческого счастья. Как заставить себя вспомнить те времена и те мечты Нужно жить, просто жить и радоваться тому, что мы отвовевали. У каждого из нас свои рубежи и свои победы. Я считаю результат СтарЛеди одним из самых красивых на форуме. Если учесть, что она обошлась без пластики, то это просто чудо. Я точно знаю, что я никогда не приближусь к ее результату. Анатомия у меня другая. Природные данные другие. Сила воли не та. Считать калории я не умею и не хочу. Ну и что? Я очень рада за нее. И еще больше я рада за себя. Только бы не растолстеть больше, а с ожирением первой степени жить я согласна Без мыслей о переделке.

  4. #154
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Violka Посмотреть сообщение
    А почему лишь бы не горячее? Нельзя? У меня вчера ровно месяц с операции, я комфортно пью и холодное и горячее.
    У меня на горячее - демпинг.

  5. #155
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Для меня самым рациональным оказалось считать (записывать в цифрах все, что съела), и ни в коем случае никаких ограничений, есть все, что хоxу!, мозг моментально начинает контролировать переедания. Я не сижу на 1000-1200 ккал. В основном мой рацион от 1500 до 2500. Могу даже 3000 съесть, но это очень редко. Так как тут же у меня иммунитет, 3000 - это прямой путь к лишнему весу. Лично я просто записываю все что съела в цифрах и когда моя цифра в конце дня приближается к 1500. оказывается что я есть то больше не хочу... ну может если хочу, то я ем... За последнюю неделю больше 2000 перебрать не удалось. Итог - минус 2 килограмма. (я понимаю, что это в осносном отеки и жидкость)...
    Кстати, для меня всегда было загадкой: как, хотя бы приблизительно, определить калорийность еды в общепите (столовая, ресторан)? Если, например, это куриная грудка, но жареная в сухарях. Кто знает, сколько масла впиталось? А если я отшкрябываю сухари? Черт его знает, как люди умудряются считать...

  6. #156
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня 75 кг и диагноз "ожирение " при мне. Но мне моё теперешнее ожирение нравится. В моём возрасте самое оно. В 50 кг я бы смотрелась ужасно.У меня есть конечно нерешённые проблемы, но это уже больше здорровье , а не эстетика. И я ещё не знаю как мне предстоит решать мои проблемы-может даже операционным путём. Значит буду резаться. Хотя операций боюсь безумно и с каждым разом боязнь только увеличивается. Это не значит , что у меня психоз и я подсела на операции. Предложите мне приемлемые варианты решения моих проблем -безоперационные , я буду только рада. А Ольга специально подкинула фразу о переделке(она же знает , что в Израиле нет переделок). А мы и рады стараться. Завелись с пол оборота. И все против операций. Хотя бариатрию сделали все и многие ещё нацелились на пластику. И никто не кричит, что нужно быть естественно красивой. И если человек сделал несколько пластических операций-то всё ,охарактеризовали , что это клиника. А просто после бариатрии повисло всё , что может повиснуть и за одну операцию всё висящее отрезать и подтянуть нельзя. Вот и приходится делать несколько этапов. Я сделала две пластики и это не конец. Мне не стали делать лицо за один раз-сказали опасно и результат может неприятно удивить(это строение только моего лица-у других возможно по-другому). Значит буду доделывать лицо. Нельзя же бросать на полпути. Также и с животом. Всё за несколько заходов. и крыша у меня на месте. И тяги к операциям нет. Я же не мазохистка. Так и другие девочки.

  7. #157
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Какая на фиг тяга к операциям, вжизнь бы не делала. Да другого варианта похудеть или фейс омолодить не было. Все, что можно не трогать, не трогаю...

  8. #158
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    У меня 75 кг и диагноз "ожирение " при мне. Но мне моё теперешнее ожирение нравится. В моём возрасте самое оно. В 50 кг я бы смотрелась ужасно.У меня есть конечно нерешённые проблемы, но это уже больше здорровье , а не эстетика. И я ещё не знаю как мне предстоит решать мои проблемы-может даже операционным путём. Значит буду резаться. Хотя операций боюсь безумно и с каждым разом боязнь только увеличивается. Это не значит , что у меня психоз и я подсела на операции. Предложите мне приемлемые варианты решения моих проблем -безоперационные , я буду только рада. А Ольга специально подкинула фразу о переделке(она же знает , что в Израиле нет переделок). А мы и рады стараться. Завелись с пол оборота. И все против операций. Хотя бариатрию сделали все и многие ещё нацелились на пластику. И никто не кричит, что нужно быть естественно красивой. И если человек сделал несколько пластических операций-то всё ,охарактеризовали , что это клиника. А просто после бариатрии повисло всё , что может повиснуть и за одну операцию всё висящее отрезать и подтянуть нельзя. Вот и приходится делать несколько этапов. Я сделала две пластики и это не конец. Мне не стали делать лицо за один раз-сказали опасно и результат может неприятно удивить(это строение только моего лица-у других возможно по-другому). Значит буду доделывать лицо. Нельзя же бросать на полпути. Также и с животом. Всё за несколько заходов. и крыша у меня на месте. И тяги к операциям нет. Я же не мазохистка. Так и другие девочки.
    Ника, ты где это вычитала? Кто кого и где назвал и диагностировал? Кто на кого накинулся? Видишь то, что желаешь увидеть?
    Не секрет, что похудевшим на баритарии запрыгнуть на опер. стол легче, чем взяться за диету и спорт. Спору здесь нет. Не секрет, если взялись за поправку эстетики, пока не закончим, не успокоимся. Потому что как ты и пишешь, на полпути останавливаться нельзя. А дамы здесь все упертые и никто и ничто им (нам) не указ и не закон.
    Вопрос у меня только в одном - как понять, что закончилось оно, что пора успокоиться?

  9. #159
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А ты почитай повнимательней посты и сама всё поймёшь. Всё сказано и высказано недвусмысленно. И даже не между строк , а в самих строках. У меня есть на такие вещи чутьё.И не думаю , что оно меня в этот раз обмануло. Наташ, ты правда стала как блондинко-наивная девочка.

  10. #160
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А ты почитай повнимательней посты и сама всё поймёшь. Всё сказано и высказано недвусмысленно. И даже не между строк , а в самих строках. У меня есть на такие вещи чутьё.И не думаю , что оно меня в этот раз обмануло. Наташ, ты правда стала как блондинко-наивная девочка.
    Наивной я была всегда. Просто старательно скрывала. Раньше скрывала наивность, сейчас ее перестала скрывать. Я прячу мозг. От чужих взглядов. Зато хлопать глазками у меня получается все лучше и наивнее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru