Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 76

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Не судите строго, но осмелюсь предположить, что это последствие удаления желчного.
    Мне во время бариатрической операции то же удалили желчный, и я перед этим читая информацию, как чувствуют себя люди, часто наталкивалась на подобные реакции у людей

    Цитата:
    Удален желчный пузырь 5 лет назад. Чувствую себя не плохо, особенно когда придерживаюсь правильного питания. но если вовремя не поем, жидкий стул даже на голодный желудок, а так после каждого париема пищи- в туалет. Устала от этого. Что делать?

    Цитата:После удаления желчного пузыря (лапороскопия) постоянно мучает вздутие живота и изматывающий жидкий стул. Какое лечение проводить?

    Цитата:
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом.Мне удалили желчный пузырь полтора года назад, и теперь у меня часто болит в верхней части живота под ребрами, зондирование желудка ни каких отклонений не показало, печень нормальных рамеров , вот только холестирин повышенный,
    и со стулом не все впорядке утром до завтрока нормально ,а сразу после
    еды опять в туалет стул жыдкий и с желчью.И еще последнее время не произвольно сокращаются мышцы в разных частях тела , как будто к мышце подключили электрический ток. Спасибо!

    Цитата:
    После операции лапароскопии по удалению желчного пузыря (она прошла успешно) у меня частый и жидкий стул,

    Цитата:
    Через 6 мес. после удаления желчного пузыря постоянно мучает вздутие живота и жидкий стул.
    Нормально ли это и что делать?

    И пр.пр.пр.



    Я даже открывала тему: , но там все написали, что изменений не почувствовали.

    У меня то же есть подобная проблема(извините за сравнение, но в меньших масштабах), например несколько дней все нормально, а 1 день сбегаешь несколько раз в туалет и выходит конкретно желчь(зеленовато-желтая), и в магазине и в гостях очень бывает в эти моменты неуютно, т.к. сдерживаться очень тяжело, т.к. + к тому, что оно жидкое, оно ещё и жжет(это же желчь). Но после того как несколько раз сходишь в туалет, все прекращается на несколько дней, ещё раз прошу прощения, за сравнение со мной, т.к. у меня не все так печально.

    Возможно такой побочный эффект удаления желчного в соединение с БПШ дал такую усиленную реакцию, в которой, несомненно, вам должны помочь доктора(тем более, что операция была экспериментальная)
    Желаю вам сил и обязательного положительного решения вашей проблемы!
    Последний раз редактировалось alina velikay; 16.02.2010 в 14:56.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru