Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76
  1. #21
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Оля, милая! Это ужасно-ужасно-ужасно... Но я абсолютно уверена что ситуацию можно изменить! Я тоже готова участвовать материально, если ты примешь решение о еще одной операции или других вмешательствах, которые реально смогут помочь.
    Мы все очень-очень ждем реакции врачей! Ведь человек действительно на грани!

  2. #22
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Олечка, я тоже готова помочь.
    Мы с тобой, милая, все наладится, поверь!

  3. #23
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    По любому сначала деньги нужны на обследование. Оля написала, что нет средств и на него. Поэтому сейчас ей нужны свободные средства именно на различные консультации и анализы. Пока это программа-минимум.

  4. #24
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Оля ,держись милая.
    Тут однозначно нужна консультаця сепциалиста, ну и в любом случае -деньги, поэтому первым делом конечно нужен счет,чтобы каждый кто сможет перевел доступные суммы.
    Я готова помочь . Жду номер счета.

  5. #25
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Честно говоря, очень приятно видеть такое единномнение от форумчан и такую готовность материально помочь. Но когда-то, примерно год назад мы так-же подняли вопрос скинуться на операцию, вторую уже Жанне, разгорелся спор, скандал и вылилось очень много грязи и на голову тех кто поднял вопрос о помощи и самой Жанне тоже досталось по самое никуда.
    Я считаю, что необходимо создать второй независимый фонд, для тех кому первая операция к сожалению не помогла. И уверяю Вас таких людей на форуме хватает.
    Продолжать прения не буду, ибо помню, чем закончилась прошлогодняя тема.

  6. #26
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Яна ,ты умничка ,и все парвильно говоришь, отношение к этому у разных людей может быть разное Но ведь никто никого не заставляет. есть желание и возможность - большое спасибо,нет - значит нет.
    Только без хамства и негатива. правда?
    я перечитала всю веточку, и на самом деле очень хорошо на сердце от того ,что столько людей готово помочь.
    Оле- мужества, терпения и сил. И главное-не переставать верить в то,что все обязательно будет хорошо. Обязательно будет!!!!

  7. #27
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Честно говоря, очень приятно видеть такое единномнение от форумчан и такую готовность материально помочь. Но когда-то, примерно год назад мы так-же подняли вопрос скинуться на операцию, вторую уже Жанне, разгорелся спор, скандал и вылилось очень много грязи и на голову тех кто поднял вопрос о помощи и самой Жанне тоже досталось по самое никуда.
    Я считаю, что необходимо создать второй независимый фонд, для тех кому первая операция к сожалению не помогла. И уверяю Вас таких людей на форуме хватает.
    Продолжать прения не буду, ибо помню, чем закончилась прошлогодняя тема.
    Яна, одно дело не помогла, а другое дело очень навредила. Хотя я в том году за Жанну была, но тут, совершенно, другое дело.

  8. #28
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    одно дело не помогла, а другое дело очень навредила.
    Лара, согласна 100% К тому-же, Камилле нужна даже не вторая, а третья операция.
    Последний раз редактировалось Хельга; 16.02.2010 в 19:55.

  9. #29
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Одно дело не помогла, а другое дело очень навредила.
    Надо дождаться вердикт врачей, что они могут в данном случае сделать и сколько времени, какую сумму надо собрать.

  10. #30

    По умолчанию

    Девочки-мальчики, большое спасибо всем за поддержку, она для меня очень важна! Спасибо за сообщения в личке, я обязательно отвечу.
    Честно говоря, не ожидала материальной поддержки. Большое спасибо, надеюсь, что она не понадобится. Я не хочу больше никаких операций, дело даже не в деньгах, просто не хочу. И что делать не знаю. Извините, что написала сообщение и пропала, я на больничном по другому поводу, по травме, в очереди сидела 5 часов у врача.
    Что касается экспериментальности операции, не хочу чтобы думали, что меня как телка повели насильно на эксперименты. Я изучила, насколько могла, доступную информацию, и в принципе расчет был хорошим. Но вот.. не сложилось. Это совершенно не показатель, что данная операция не будет работать у кого то другого. Возможно виноват желчный, эндоскопист в последний визит тоже сделал такое предположение. Может быть поджелудочная. Может еще что то, может все вместе. Не знаю. И как это выяснить тоже не знаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru