Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76
  1. #11
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Не судите строго, но осмелюсь предположить, что это последствие удаления желчного.
    Мне во время бариатрической операции то же удалили желчный, и я перед этим читая информацию, как чувствуют себя люди, часто наталкивалась на подобные реакции у людей

    Цитата:
    Удален желчный пузырь 5 лет назад. Чувствую себя не плохо, особенно когда придерживаюсь правильного питания. но если вовремя не поем, жидкий стул даже на голодный желудок, а так после каждого париема пищи- в туалет. Устала от этого. Что делать?

    Цитата:После удаления желчного пузыря (лапороскопия) постоянно мучает вздутие живота и изматывающий жидкий стул. Какое лечение проводить?

    Цитата:
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом.Мне удалили желчный пузырь полтора года назад, и теперь у меня часто болит в верхней части живота под ребрами, зондирование желудка ни каких отклонений не показало, печень нормальных рамеров , вот только холестирин повышенный,
    и со стулом не все впорядке утром до завтрока нормально ,а сразу после
    еды опять в туалет стул жыдкий и с желчью.И еще последнее время не произвольно сокращаются мышцы в разных частях тела , как будто к мышце подключили электрический ток. Спасибо!

    Цитата:
    После операции лапароскопии по удалению желчного пузыря (она прошла успешно) у меня частый и жидкий стул,

    Цитата:
    Через 6 мес. после удаления желчного пузыря постоянно мучает вздутие живота и жидкий стул.
    Нормально ли это и что делать?

    И пр.пр.пр.



    Я даже открывала тему: , но там все написали, что изменений не почувствовали.

    У меня то же есть подобная проблема(извините за сравнение, но в меньших масштабах), например несколько дней все нормально, а 1 день сбегаешь несколько раз в туалет и выходит конкретно желчь(зеленовато-желтая), и в магазине и в гостях очень бывает в эти моменты неуютно, т.к. сдерживаться очень тяжело, т.к. + к тому, что оно жидкое, оно ещё и жжет(это же желчь). Но после того как несколько раз сходишь в туалет, все прекращается на несколько дней, ещё раз прошу прощения, за сравнение со мной, т.к. у меня не все так печально.

    Возможно такой побочный эффект удаления желчного в соединение с БПШ дал такую усиленную реакцию, в которой, несомненно, вам должны помочь доктора(тем более, что операция была экспериментальная)
    Желаю вам сил и обязательного положительного решения вашей проблемы!
    Последний раз редактировалось alina velikay; 16.02.2010 в 14:56.

  2. #12

    По умолчанию

    Олюнь, молодец что ты всё это написала, все твои проблемы я знала и раньше, но масштаб, так жить нельзя,это непроходящий каждодневный АД, ПОСЛЕДСТВИЯ ЭТОЙ ОПЕРАЦИИ ПРОСТО ЧУДОВИЩНЫЕ, я неоднократно тебе уже говорила, что готова на любую необходимую помощь, в том числе и материальную.
    Огромная просьба к врачам, прокомментировать сложившуюся ситуацию после этой злосчастной экспериментальной операции, а также отсутствие жизни у Камиллы, ЧТО ДЕЛАТЬ.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Оля, напиши куда можно помощь выслать. Очень сочувствую, не надо отчаиваться, выход должен быть. А если выслать деньги в фонд, но пометкой, что для Оли?

  4. #14

    По умолчанию

    Можно, гадать на нашем не профессиональном уровне сколько угодно.
    Здесь нужно полное обследование и переделка операции.
    И деньги на это.
    Всё остальное эмоции и гадание на кофейной гуще.

  5. #15
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Можно, гадать на нашем не профессиональном уровне сколько угодно.
    Здесь нужно полное обследование и переделка операции.
    И деньги на это.
    Всё остальное эмоции и гадание на кофейной гуще.
    Согласна на 1000%.

  6. #16
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Здесь нужно полное обследование и переделка операции.
    Про переделку операции это тоже гадание.
    Может достаточно будет обследование + лечение?

  7. #17
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Можно, гадать на нашем не профессиональном уровне сколько угодно.
    Здесь нужно полное обследование и переделка операции.
    И деньги на это.
    Всё остальное эмоции и гадание на кофейной гуще.
    А кто гадает? 90% предложили реальную помощь, а кто не может помочь материально, тот пытается просто словами поучаствовать, это тоже очень важно. Ждем комментарии врачей. И поскорей бы определиться со счетом для отправки денег.

  8. #18
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Оленька , милая, я почти ничего не знала. Знала ,что у тебя есть проблемы-но что все обстоит так.Ольга, ты должна быть сильной. Я верю выход обязательно найдется.И ты должна в это верить. Если нужна какая-то помощь(любая) я помогу всегда.Пожалуйста не стесняйся и скажи ,что требуется.
    И еще хочу немного написать о своих ощущениях. Оля у меня желчный на месте и у меня не БПШ а ЖШ. Но у меня в течение года после операции тоже были проблемы и со стулом и с метеоризмом(конечно не в таких масштабах) .Сейчас все нормализовалось. Я тоже не могла уходить или уезжать на дальние расстояния. Туалет должен был быть поблизости. Может у тебя тоже по истечении какого-то времени(пока организм перестроится) все наладится.Конечно советовать всегда легко. Прости пожалуйста.

  9. #19
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да в том-то и дело, что человек реально и сам не знает, что можно сделать. Очень надеюсь на комментарии врачей. Человеку требуется реальная помощь.

  10. #20
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Олька, мои соболезнования и сочувствия! То то сегодня В.В. отговорил меня от БПШ...
    Может Доктора пойдут навстречу и за счет фонда сделают ОП? Я готова немного помочь (начала откладывать на БПШ, но увы...).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru