Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69
  1. #1
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Smile Моя СЛИВочная операция

    Еще раз здравствуйте дорогие мои форумчане!!!! Первая попытка создать свою темку потерпела фиаско!!! Попробую со второй попытки! Итак попытка № ДВА! Осталось две недели до моей долгожданной и уже обожаемой операции! Это единственный на сегодняшний день верный путь к нормальной жизни. Все преграды,подножки,разногласия в семье, денежный вопрос-все героически преодолела и прибываю в полнейшем спокойствии. Поймала себя на мысли,что ТАК умиротворенно я себя не ощущала последние десять лет! Сейчас просыпаясь по утрам я так радуюсь,что не на диете!!! Короче дала как говорится себе расслабиться по полной перед операцией,и что самое интересное не набрала добавочных кг. Вобщем чувствую себя превосходно,муж сегодня купил билеты в Москву, дал денег на операцию (обошлось без кредита!),на такси и на прочие расходы,я довольная как удав вот только выдержать бы эти 2 недели ожидания...

  2. #2
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Очень хорошее время у тебя сейчас. Все уже решено, осталось только ждать и мечтать, какая вскоре появится бабочка из ненавистного нам кокона лишнего веса! Удачи тебе, легкой операции, быстрого восстановления и желаемого сброса кг!

  3. #3
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Правда-время хорошее!!!
    Осталось только подождать!!!
    Дива, поздравляю!!!

  4. #4
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо девчатки!!!!

  5. #5
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Таня!Как же это здорово!Ты находишся в предвкушении,в мечтах и фантазиях,наверное другие мысли и не посещают тебя.Ещё совсем недавно,ты только мечтала,а теперь назначена дата твоей операции-это ли не чудо?!Правельно девочки говорят-главное очень захотеть,и возможность найдётся!Удачи тебе!

  6. #6

    По умолчанию

    Сплошной позитив Очень надеюсь, что скоро присоединюсь к вашим рядам... если доктор разрешит.

    Хорошей операции!!!!

  7. #7
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Smile На старте!!!

    Ну вот я и на старте! Сегодня выезжаю в Хабаровск,а завтра в обед самолет и через 8 часов я в Москау! Пока спокойна,собрана и настроенна на позитив.Муж ноет вслед ,что ему одному всю неделю делать.Наготовила ему еды побольше чтоб не помер с голоду и сказала пируй последнюю неделю,потом будешь на диете вместе со мной сидеть. Ну вот и все в добрый путь мне и всего самого наилучшего!!! Всех вас люблю как сестер и братьев вы мои наставники! Спасибо всем всем всем!!! Поймала себя на мысли,что незнаю какие вопросы задать доктору,так как ответы на них я здесь нашла. Ну ничего в самолете время много чего-нибудь придумаю. До встречи!!!

  8. #8
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Главное, это на консультации все вопросы не забыть

  9. #9
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Удачи, Дива! До осуществления мечты осталось пол шага!

  10. #10

    По умолчанию

    Таня! Удачи, счастливого пути и мягкой посадки!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru