Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 69
  1. #51
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Танюш, а какой у него рост? Мой весит где то 104 при росте 190....
    а ты какого роста, крэзи??

  2. #52
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikj58 Посмотреть сообщение
    Танечка,а мужа выхода не будет,без операции вряд ли получится,ну что ж,он не первый и не последний желающий похудеть.Вы ведь пример для него,а я где-то читал,что жировые клетки обладают способностью быстро размножаться,да еще и вроде в размерах увеличиваются.
    да уж вот это был бы вообще капец, еслибы они ещё сами по себе размножались, например дилением как бактерии)))))

    нет размножатся сами по себе они конечно не могут))

  3. #53
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balalajka Посмотреть сообщение
    а ты какого роста, крэзи??
    180sm.......

  4. #54
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У моего мужа рост 178 см,а весит он 96 кг!,и поправляется очень легко и быстро!

  5. #55
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Г.П. МАЛАХОВ крем от растяжек порекомендовал. 1 таблетка мумие растворить в 1 ст. ложке воды + тюбик 80 гр детского крема. Втирать 1 раз в день,хранить в холодильнике. РОДИНКИ И БАРОДАВКИ НЕ МАЗАТЬ!!!!!

  6. #56
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    В инете можно найти историю похудания одной девушки, вроде система минус 60 называется или как-то так. В ее записях я читала подобный рецепт, она писала что он очень хороший... там и еще было много полезных советов.

    update: " Мумие.
    Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. Помимо него подобным действием обладают сок алоэ, какао масло (которое в Москве найти почти невозможно), но в менее выраженной форме. Я, в свое время, перепробовала, кажется все, но практически без очевидных результатов (включая хваленые эмульсии, гели и прочее, для удаления растяжек).

    Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела (в другом виде (кроме таблеток) мумие мне не попадалось, поэтому ничего не могу сказать, плюс, совет по применению мумие получила от знакомого специалиста по китайской медицине, он рекомендовал таблетки, кои и использовала). Пока вы принимаете душ, таблетки практически растворяются, перед нанесением — размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта.

    Конечно крупные растяжки — вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем."
    Последний раз редактировалось Spring flower; 26.04.2010 в 11:42.

  7. #57
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А вот интересно,можно таким кремом с мумие, грудь мазать ? Растяжки на груди у меня 19 летней давности из-за беремености. Еще есть старый послеоперационный шов-мерзкий. Может и его можно мазать?

  8. #58

    По умолчанию

    Если на мумие нет аллергии, то мазать можно практически все, кроме открытых ран. Читала где-то про омолаживающую маску с мумие, сама не пробовала. Чтоб наверняка знать, намажь чуть-чуть там где планируешь и посмотри на реакцию.

  9. #59
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне постоянно задают в личке оди и тот же вопрос который и меня мучал "А что будет с нами через энное количество лет" и отвечаю я вот так ......ты знаешь,я больше чем уверена,что ничего страшного с нами не будет! Вот моему отцу 40 лет назад вырезали 2/3 желудка и он в прекрасной форме а он 34 года рождения! Всю жизнь ест мало но часто впрочем,что и мы должны делать. Я больше тебе скажу,что если не дай Бог мой Слив растянется,то я снова сделаю тоже самое но толстой никогда больше не буду,доктора сказали,что технически это возможно просто на их практике еще такого небыло,ну даст Бог и не будет! Осенью маме будем делать Слив2. Фото отца посмотри в альбоме! Его сверстники уже на тот свет готовятся,а он до сих пор видит без очков и на машине как шумахер гоняет! И все из-за правильного питания! Хотя до операции у него язва была которую вырезали оставив 1/3 желудка! Короче он сейчас намного здоровей чем в 45 лет был!!! А желудок это такая тварь,что адоптируется в любом случае,по крайней мере я чувствую себя великолепно иной раз вообще забываю,что была опер. ничего нигде не болит и не напоминает. Мне многие завидуют,но не все могут позволить такие бабки отвалить за опер. на похудения,а я бы и штаны последние отдала! Впрочем мужу доказывала и убеждала разве,что головой о стену не билась,остальное все было и слезы и стерики.Но добилась таки своего!
    __________________

  10. #60
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Как у тебя дела Дива ?Как самочувствие?Как процесс похудения?Почему ничего не пишешь?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru