Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 69 из 69
  1. #61
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Дива уехала, и появится опять насколько я знаю в сентябре.

  2. #62
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Извините, написала вопрос Пончику, не заметив, что за раздел. Это сообщение можно удалить.

    У меня все будет завтра. Отчет минус первого дня : )) Девочки, кто с 9 до 13 декабря будет заходить в клинику, навестите меня!

    ----------------------------
    Пончик, так держать!!!
    Последний раз редактировалось Pokute; 09.12.2010 в 02:03.

  3. #63
    Junior Member Аватар для Tatyana Harvey
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Pokute

    Удачи !!! У меня операция 13, но я живу в Америке, а так бы с удовольствием забежала. Все будет отлично!!!

  4. #64
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
    Сегодня выписалась домой. Операция длилась четыре часа и еще два часа отходила от наркоза. Пью обезбаливающий сироп. Стараюсь больше двигаться по дому. Завтра взвешусь и замерю объемы. И я очень рада своей переправе на этот берег!
    удачи в последующем пути нам обоим

  5. #65
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Извините, написала вопрос Пончику, не заметив, что за раздел. Это сообщение можно удалить.

    У меня все будет завтра. Отчет минус первого дня : )) Девочки, кто с 9 до 13 декабря будет заходить в клинику, навестите меня!

    ----------------------------
    Пончик, так держать!!!
    спасибо тебе удачи в переправе и сил и терпения потом

  6. #66
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    как позитивненько .. и фотки

  7. #67
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка007 Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток! Очень давно не писала, но решила по истечению года после ОП отметиться... Прошло чуть больше года после ОП, общее снижение веса составило 32 кг (было 105, сейчас 73, при росте 170 см).Вес продолжает снижаться, хоть и очень медленно, но верно. Питание очень комфортное, никаких воспоминаний об операции не осталось, мучавшая более 15 лет изжога и рефлюкс исчезли без следа и лекарств. Были за этот период весовые плато, один раз вес умудрился подрасти на 1,5-2 кг, но впоследствии без усилий все вернулось на свои места. Сказать, что у меня началась новая жизнь-не сказать ничего: новое все- образ жизни,ощущения, стиль в одежде, не говоря уже о внешности. Окружающие меня каждый день люди на все изменения уже реагируют спокойно-привыкли. Но трудно передать словами, как реагировали на мое появление друзья и знакомые, не видевшие меня, в силу жизнненых обстоятельств, более 1-2 лет. Все были в шоке, некоторые даже здоровались не сразу...В общем, после ОП одни положительные эмоции и ощущения, минусов нет совсем. Очень сильно изменились объемы тела: с 58-60 русского размера я перешла на 46 (низ), 50 (верх), естественно, гардероб пришлось сменить кардинально и полностью, включая, в том числе, верхнюю одежду и обувь. Кожа ведет себя замечательно- нет ни одного провиса и растяжек. Добавила несколько фото в свои альбомы...Кому интересно- милости просим!!!! Отвечу на все вопросы с удовольствием!!!
    класс так приятно такое читать -вселяет надежду

  8. #68
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Рюрикович, я хоть и шунт, но вес просто уходит когда гоняю его палкам. То бишь физ нагрузка. Ем не много, но похоже даже от воздуха толстею.
    Я тебя понимаю....

  9. #69
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рюрикович Посмотреть сообщение
    Здравия желаю! Чего-то я вижу, что кроме меня уже никто ничего здесь не пишет? Теперь краткий отчёт. Темп похудения стал заметно снижаться, что немало огорчает. Спустя четыре месяца после операции мой вес нетто (то есть в чистом виде, без тяжёлой верхней одежды) составляет 217кг. Уж незнаю, чего здесь больше: повода для радости или для расстройства. От моего максимального веса сброшено 48кг., конкретно с операции 35кг. (это конечно же радует), но темп похудения в последние два месяца от показателя минус 10кг. в месяц снизился до 6,5кг. в месяц (это огорчает). Что это? Неужели плато приближается? Хочу не меньше, чем по 10 в месяц до победного конца!!! Вот только как???
    Рюрикович, никак. Минус 10 в месяц - это всего лишь послеоперационный экстрим. Даже с Вашим начальным весом такой темп Вы не удержите. Минус 6,5 кг в месяц - это хорошо.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru