Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69
  1. #11

    По умолчанию

    Танечка удачи тебе!самый трудный день операции а всё остальное ерунда.я в день операции спала под вечер только спомощью медсестры встала в туалет.кстати незабудь прокладки.у меня так полило как из ведра я в луже очнулась.незнаю было ли у когонибудь так но у меня было вот так (( испугалась конешно очень но медсестра умничка всё поменяла отвела меня в туалет чтоб я переоделась и дальше я спала.ночью уже было больновато постоянно просила медсестру обезболивающее утром пришли наши любимые врачи владимир Викторович даже пошутил надомной сказал что весь запас обезболивающих за ночь на меня ушел ))

  2. #12
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да, прокладки нужно обязательно взять, они не случайно, даже докторми, внесены в обязательный список (представленный на сайте). У меня то-же после опер. - началось (на недели полторы, раньше срока).

  3. #13
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибочки девушки мои красавицы!!! Все учту ,забираю с собой все ваши пожелания!!! Прокладки взяла самые большие! Ночные!

  4. #14
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up

    Вот я и дома. Низкий поклон докторам! Эти люди знают свое дело и безупречно исполняют его!!! Сегодня 6 день после опер.,состояние +5! Ничего нигде не болит,швы почесываются, кг просто слетают с меня! С проглатыванием воды и пищи я уже справилась,главное научиться одновременно с проглатыванием давать выходить воздуху! вот этот момент я уловила и теперь совершенно нет ни какого дискамфорта.Аппетит умеренный даже можно сказать больше заставляю себя кушать.Еды входит очень мало,вот к примеру смаженя(омлет) была приготовлена из 2 перепелиных яичек и рюмочки молочка,-еле еле запихала,все чтательно перемусоливая во рту. В клинике мне казалось,что у меня изжога но повидимому это не так ,видать какие-то после операционные изменения были,сейчас ничего подобного нет.Но поживем увидим! На данном этапе все именно так как я и хотела то есть ОТЛИЧНО!!! Я ДОВОЛЬНА!!! муж тоже,уже первый комплимент отхватила!,посвящаю его докторам!

  5. #15

    По умолчанию

    Привет Дива. Хочу поздравить тебя с переправой на этот берег. Желаю скорейшего восстановления, сил, лошадинного здоровья и великолепных результатов!!!. И с прошедшим тебя женским праздником!!!
    У нас с тобой операция была в один день, только в разных странах. И вот что странно....ты на 6 ой день омлет уже кушаешь, а мне мой врач строго настрого приказал 2 недели только жидкую пищу употреблять. Кому то из девочек уже в больнице детские пюрешки давали и мусс. Интересно так...сколько врачей, столько и мнений. Эээх...а мне каждую ночь еда снится))))

  6. #16
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана28 Посмотреть сообщение
    Привет Дива. Хочу поздравить тебя с переправой на этот берег. Желаю скорейшего восстановления, сил, лошадинного здоровья и великолепных результатов!!!. И с прошедшим тебя женским праздником!!!
    У нас с тобой операция была в один день, только в разных странах. И вот что странно....ты на 6 ой день омлет уже кушаешь, а мне мой врач строго настрого приказал 2 недели только жидкую пищу употреблять. Кому то из девочек уже в больнице детские пюрешки давали и мусс. Интересно так...сколько врачей, столько и мнений. Эээх...а мне каждую ночь еда снится))))
    Мне то же в больнице разрешили есть, на ужин давали карт. пюре и запеканка из печенки, я сначала её брать не собиралась, но мне раздатчица сказала, берите это специально приготовлено(оказалось, что это типа мусса взбитого, воздушного и легкого), доктор спросил сколько съела вчера, я говорю 3 чайные ложки, он сказал, что это много. Ну а дома жидкая пища мне быстро надоела и я стала питаться обычно с 2 недели.

    Дивочка тебя с возвращением, удачного тебе похудательного процесса!!!!!

  7. #17
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Привет Таня!
    хорошо что хорошо добралась, поздравляю тебя с прошедшим женсим праздником!!

  8. #18
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девоньки караулллл!!!! Я совершенно не могу пить воду!,все что угодно но не ВОДУ!!! Что делать!? Обезвоживания не будет?? Вообще не пить не есть толком не могу и не хочу! Вот сейчас сижу и насильно кефир запихиваю в себя.

  9. #19
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дива-дивная Посмотреть сообщение
    Девоньки караулллл!!!! Я совершенно не могу пить воду!,все что угодно но не ВОДУ!!! Что делать!? Обезвоживания не будет?? Вообще не пить не есть толком не могу и не хочу! Вот сейчас сижу и насильно кефир запихиваю в себя.
    Танюш, у меня вода до сих пор плохо идет, куда лучше вода+сок. 2/3 воды и 1/3 сока , многие пишут что хорошо заходит теплая водичка попробуй. я когда не добираю воду у меня сразу в глазах темнеет пару раз в обморок грошнулась, только из-за того , что воды мало пила... Так что пей-пей-пей, по нимножку по пару глодков, если стоит выбор покушать или попить делай выбор на попить....

  10. #20
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дива-дивная Посмотреть сообщение
    Девоньки караулллл!!!! Я совершенно не могу пить воду!,все что угодно но не ВОДУ!!! Что делать!? Обезвоживания не будет?? Вообще не пить не есть толком не могу и не хочу! Вот сейчас сижу и насильно кефир запихиваю в себя.
    Только спокойствие!!!!!!!!
    Обезвоживания не будет если употребляется какая-либо жидкость, не обязательно вода(суп, чай, компот, молоко).
    Все будет хорошо, дай время!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru