Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 110
  1. #1

    Smile Принимайте новеньких!!!

    Всем доброго времени суток!!! Зовут меня Света, мне 28 лет. Вес 140 с копейками, рост 174. Где то это я уже писала, так как раньше думала делать операцию шунтирования желудка. На за почти три месяца взвесила все за и против, и все таки решилась на данную операцию, то есть операцию Sleeve. . Состоится она второго марта, в Эстонии, так как сама живу тут. С сегодняшнего дня села на обезжиреную диету. Так сказал мне мой хирург. Ограничений в еде нету, но потребление жиров свести к минимуму. ну что еще...есть фотографии, где я только в нижнем белье, вот думаю, поставить их сейчас в фотоальбом или все же когда результаты уже будут видны, что ьы ьыло с чем сравнивать.
    Ну и может бы вы еще какие нибудь советы дадите по подготовке к операции? Заранее благодарна всем, кто откликнется на мою писанину))))

  2. #2
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана28 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!!! Зовут меня Света, мне 28 лет. Вес 140 с копейками, рост 174. Где то это я уже писала, так как раньше думала делать операцию шунтирования желудка. На за почти три месяца взвесила все за и против, и все таки решилась на данную операцию, то есть операцию Sleeve. . Состоится она второго марта, в Эстонии, так как сама живу тут. С сегодняшнего дня села на обезжиреную диету. Так сказал мне мой хирург. Ограничений в еде нету, но потребление жиров свести к минимуму. ну что еще...есть фотографии, где я только в нижнем белье, вот думаю, поставить их сейчас в фотоальбом или все же когда результаты уже будут видны, что ьы ьыло с чем сравнивать.
    Ну и может бы вы еще какие нибудь советы дадите по подготовке к операции? Заранее благодарна всем, кто откликнется на мою писанину))))
    Посмотрела фотки, ооочень яркая девушка, а бабочка какая приземлилась.....
    Даёшь фото в белье!!!!!!

    Я ничего особенно перед операцией с собой не делала, кроме как объедалась "на последок" в немереных количествах, зато сейчас, столько свободного времени и желаний появилось!!!
    Последний раз редактировалось alina velikay; 15.02.2010 в 21:35.

  3. #3

    По умолчанию

    Главное-это настрой и желание себя изменить! У тебя все получится! А девушка на фото и правда очень яркая и эффектная!!!

  4. #4
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Привет-привет!
    параметры у меня были похожие, я только чуть повыше, во мне 178:-)
    я тоже никак особо не готовилась, боялась ужасно и обедалась напоследок, но всё оказалось совсем не страшно! жаль что этот свой опыт мы никак передать не можем, пока на собственной шкурке не поймешь, что не страшно, не поверишь нам:-)
    удачи!

  5. #5

    По умолчанию

    Здравствуйте!Я на фороме новенькая , но накопилась уйма вопросов.Еще совсем недавно я была уверенна, что бандаж, а в Израиле называется кольцо .Но просмотрев все о сливе(рукав) , поняла, что это гораздо лучше. Может я ошибаюсь?
    Последний раз редактировалось Джина; 16.02.2010 в 18:57. Причина: недописала

  6. #6

    По умолчанию

    Девочки, мне сейчас кое кто позвонил, которому тоже кое кто позвонил, некто, кто работает в больнице. Вообщем сказали мне следующее. Что недавно трое мужчин сделали эту операцию себе, у одного все лучше некуда, а двое в коме. Один из них второй месяц уже никак не выкарабкается. Что то мне все это напоминает испорченный телефон, но настораживает. Возможно такое? Неверится, что это последствие именно этой операции. Может просто последствия наркоза? И чего то мне стало страшненько.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка007 Посмотреть сообщение
    Главное-это настрой и желание себя изменить! У тебя все получится! А девушка на фото и правда очень яркая и эффектная!!!
    Желания себя изменить хоть отбавляй. А еще хочется что бы один господин , увидев меня постройневшую и похорошевшую, в ногах валялся)))) !!!! Кстати, девушка на фото - это я

  8. #8
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана28 Посмотреть сообщение
    Девочки, мне сейчас кое кто позвонил, которому тоже кое кто позвонил, некто, кто работает в больнице. Вообщем сказали мне следующее. Что недавно трое мужчин сделали эту операцию себе, у одного все лучше некуда, а двое в коме. Один из них второй месяц уже никак не выкарабкается.
    В какой больнице, в Эстонии?

  9. #9
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Раз уж вы решили написать подобное, то нужна расшифровка: кто, где, когда.
    Цитата Сообщение от светлана28 Посмотреть сообщение
    Девочки, мне сейчас кое кто позвонил, которому тоже кое кто позвонил, некто, кто работает в больнице.
    А так необоснованное наведение паники и введение в заблуждение.

  10. #10

    По умолчанию

    Извиняюсь, в панику никого не хотела вгонять. Позвонила моя родственница близкая. Что за женщина ей звонила, я не ведаю. Похоже разговор зашел о данной операции, на что та женщина высказала выше написанное. Больница эта в Эстонии, в городе Тарту. там же буду оперироваться и я.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru