Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 110
  1. #41
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ну у меня было и мне как раз кто-то из сливов тогда писал, что было также. Должно всё пройти, когда кишечник нормально заработает. Штука неприятная, зато когда отпустит - ни с чем несравнимое ощущение

  2. #42
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Светлана, а не ты ли прыгала сегодня утром на весы? Я сидела на диванчике...
    Привет!!
    а на весы это прыгала наверное я)))
    говориш похожа хотя во мне на 30 кг меньше, значит как раз самое время было что-то делать!))

  3. #43

    Smile

    Вот я и дома. На сегодняшний день имею , тоесть уже не имею 5 килограмм. Пью как и прежде ромашку, бульон, попробовала йогурт, чего то как то тяжко от него. Сварила себе супчик, бульон + плавленый сыр с луковым вкусом в нем растопила. Обьедение. От белкового коктейля тошнит уже...даже от одного его запаха. В целом самочуйствие нормальное, только побаливают швы и время от времени имеет место быть вздутие живота. И все равно хочется кушать.
    Всех девченок поздравляю с праздником весны!!! Будте всегда красивыми , счастливыми и желанными!

  4. #44
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balalajka Посмотреть сообщение
    Привет!!
    а на весы это прыгала наверное я)))
    говориш похожа хотя во мне на 30 кг меньше, значит как раз самое время было что-то делать!))
    А фотку можно, чтобы удостовериться? Вроде бы темненькая и с красивыми-красивыми глазами!

  5. #45
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Натали, мне очень жаль но фоточки у меня нет, на последок Лилия Николаевна делала фотографию, ак будет с чем сравнить так попрошу у докторов чтобы прислали и поставлю у себя, но пока мне просто стыдно тут что-то ставить извени.

    Да я тёмненькая, а глаза может на фоне остального тела такими красивыми показались)))))

  6. #46
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана28 Посмотреть сообщение
    у меня жуткое вздутие живота от газов. Он как шарик надутый. И ни откуда газы выходить не хотят. Если у кого нибудь такое было, может посоветуете что нибудь. Или это со временем пройдет.?)))
    Привет! Мне врач давал в больнице свечку слабительную, очень помогает!!! Узнай можно ли тебе, думаю, что можно..В аптеке спроси что-нибудь, но только свечку..что бы не пить таблеток разных, не засчем раздражать новый желудок!!!

  7. #47
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана28 Посмотреть сообщение
    у меня жуткое вздутие живота от газов. Он как шарик надутый. И ни откуда газы выходить не хотят. Если у кого нибудь такое было, может посоветуете что нибудь.
    Были у меня эти газы первые 4-5 дней. Но потом само по себе все прошло.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEKSA Посмотреть сообщение
    Привет! Мне врач давал в больнице свечку слабительную, очень помогает!!! Узнай можно ли тебе, думаю, что можно..В аптеке спроси что-нибудь, но только свечку..что бы не пить таблеток разных, не засчем раздражать новый желудок!!!
    Слабительные мне навряд ли нужны. со стулом все в порядке. Потихоньку проходит вздутие, но исче живот шариком. Надеюсь рассосется со временем)) Алекса, как у тебя дела?

  9. #49

    По умолчанию

    Милые девушки, у меня очень деликатный вопрос. Через какое время после операции можно начинать жить половой жизнью? Сегодня 8 ой день, ничего не болит. Можно, если осторожно?

  10. #50
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана28 Посмотреть сообщение
    Милые девушки, у меня очень деликатный вопрос. Через какое время после операции можно начинать жить половой жизнью? Сегодня 8 ой день, ничего не болит. Можно, если осторожно?


    В брошурке с больницы стоит 2 недели.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru